Таиланд, март 2017.

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Таиланд, март 2017.

Сообщение: #1

Сообщение Aleksandra_86 » 20 янв 2017, 23:49

Здравствуйте!
Ищу попутчиков в Таиланд в марте 2017, на 12-14 дней.
Примерные направления - о. Краби + соседние острова, о. Самуи. Если удастся найти единомышленников - возможно, включила бы Бангкок, Пхукет или что-то еще (в идеале, хотелось бы совместить немного пляжного отдыха + покататься по островам, посмотреть природу/экзотику + немного культуры (храмы и т.д.). Но одна наверное не решусь на сложные маршруты. Открыта другим направлениям, если хотите предложить что-то свое.
В Азии впервые. Очень интересно, как оно там:) Опыт самостоятельных путешествий по Европе большой.
Адекватна, надежна, ненавязчива. Не курю, не храплю, пью в меру и за компанию:)
Мой идеальный формат отдыха: немного пляжа (долгий овощной отдых утомляет) + активные путешествия в размеренном комфортном режиме (без фанатизма и экстрима).
Если кому-то интересно - пишите.
Аватара пользователя
Aleksandra_86
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Пол: Женский
путешествия в азию с компанией попутчиков

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #2

Сообщение Yurigun » 21 янв 2017, 00:14

Aleksandra_86 писал(а) 20 янв 2017, 23:49:о. Краби

Это провинция, а не остров.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #3

Сообщение 13-й скорый » 21 янв 2017, 11:02

Здравствуйте!
Прилечу в БКК в период с 13 по 16 марта.
1-2 дня Паттайя. Там беру авто в аренду, далее, вперед по побережью. Маршрут - не проблема, всегда можно скорректировать. Если 2 человека, машинку можно взять поскромнее. Если большая компания соберется - минибас.
С приятелем, года 3 назад, проехали по маршруту: Паттайя, Хуахин, Чумпон, Пхукет, Краби, Ранонг, Хуахин, Аюттайя, Паттайя.
В полдень из гостишки выписываемся, часов в 17 в следующей точке. Вечером тусим, утром на пляж, в полдень следующий переезд. 15 дней заняла поездка.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #4

Сообщение Vana » 22 янв 2017, 09:02

Здравствуйте!
Я тоже планирую поездку в Таиланд с 12-13 марта на +- 2 недели.
Возьмете в компанию?
Люблю движение и смену мест. Идея с совмещением пляжа и разъездов очень мне нравится.
Есть опыт самостоятельного путешествия в Европе и походов. В Таиланде была один раз в Патайе, пакетом (удачно подвернулся тур). Страна понравилась очень и хочется вернуться, изучить ее ближе и глубже.
Пока ничего не бронировала и не покупала, зависит от того, какая компания соберется.
Но хотела бы потратить пару дней на Бангкок. Например, сразу после прилета или перед отлетом. Перед отлетом, наверное, лучше: такая "временная подушка" на незапланированные задержки в пути))
Немного о себе: мне 32, пью в компании, курю изредка под настроение и тоже в компании
Уважительно отношусь к личному пространству и комфорту окружающих, к культуре страны, в которй нахожусь . Легка на подъем. Могу быть сама генератором идей, но и люблю, когда идеи генерят другие.
Аватара пользователя
Vana
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #5

Сообщение 13-й скорый » 22 янв 2017, 10:10

При наличии машины, посетить Бангкок проще простого. Я сам провел бы там день-другой - очень понравилось в спейс-зоне Байока. Достопримечательности города мне не очень интересны, многое видел, а вот турнирчик по н/теннису с местными с удовольствием сыграл бы
Как надумаете брать билеты, сообщите, может и полетим в одном самике
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #6

Сообщение Simfi » 22 янв 2017, 12:25

Здравствуйте!
Билеты уже куплены, 10 марта прилетаю в Бангкок, есть 4 недели в Таиланде))))

Aleksandra_86 писал(а) 20 янв 2017, 23:49:Примерные направления - о. Краби + соседние острова, о. Самуи. Если удастся найти единомышленников - возможно, включила бы Бангкок, Пхукет или что-то еще (в идеале, хотелось бы совместить немного пляжного отдыха + покататься по островам, посмотреть природу/экзотику + немного культуры (храмы и т.д.). Но одна наверное не решусь на сложные маршруты. Открыта другим направлениям, если хотите предложить что-то свое.

Посещают такие же мысли, еще и про Малайзию с Сингапуром иногда думаю, Ко Липе вот тоже не дает покоя.. И тоже страшновато одной по сложным маршрутам. В Таиланде была один раз, поэтому все интересно.

13-й скорый писал(а) 21 янв 2017, 11:02:1-2 дня Паттайя. Там беру авто в аренду, далее, вперед по побережью. Маршрут - не проблема, всегда можно скорректировать. Если 2 человека, машинку можно взять поскромнее. Если большая компания соберется - минибас.
С приятелем, года 3 назад, проехали по маршруту: Паттайя, Хуахин, Чумпон, Пхукет, Краби, Ранонг, Хуахин, Аюттайя, Паттайя.

Если соберется компания на машине - всегда рада присоединиться к подобному маршруту, большой опыт автомобильных путешествий по России, Европе и США. Международные права, большой водительский стаж, единственное что никогда не ездила на "праворуких", но говорят что быстро привыкаешь)

Из положительного о себе: не храплю.
В общем за любой кипишь, кроме голодовки)))
Simfi
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 02.01.2017
Город: Симферополь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 48
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #7

Сообщение 13-й скорый » 22 янв 2017, 12:37

Simfi писал(а) 22 янв 2017, 12:25:единственное что никогда не ездила на "праворуких", но говорят что быстро привыкаешь

Мне 30-ти минут хватило для адаптации.
Уже второй чел пишет - не храплю
Я, может и храплю, но из соседних номеров никогда не жаловались
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #8

Сообщение Worga » 23 янв 2017, 13:42

Мы семейная пара 34-36 лет. Прилетаем в Бангкок 11го вечером. Утром 12го летим в Сураттани, а от туда на Самуи. В Планах неделя на Самуи и дня 3-4 в Краби.
Аватара пользователя
Worga
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 10.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #9

Сообщение Vana » 25 янв 2017, 18:01

Купила билета: В Бангкок -12 марта, обратно -24 марта. 22-23 марта хочу посмотреть Бангкок. А сновное место отдыха и маршрут еще не определила. Давайте спланируем вместе.
Аватара пользователя
Vana
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #10

Сообщение kustik88 » 25 янв 2017, 23:58

Оооо!!! ребята, я вас искала! всем привет))))
я очень хочу ехать в Тай в этом марте! Но никак никого не могу найти себе в компанию из друзей...
Поэтому решила ехать одна) а полчаса назад решила написать сюда))

Итак, люблю путешествовать, есть опыт, но в Тай впервые)) коммуникабельна, вроде не храплю, за любую движуху, кроме совсем адского кутежа двухнедельного потому что все-таки хочу посмотреть Тай и запомнить))
Живу в МО, предпочтительный аэропорт вылета Шереметьево)) могу взять и пакетный тур, но есть знакомые, которые могут посоветовать что да как, поэтому можно вполне и не пакет)))
кто из девочек не нашел себе пару, пишите!!!!
Аватара пользователя
kustik88
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.01.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #11

Сообщение 13-й скорый » 26 янв 2017, 04:33

kustik88 писал(а) 25 янв 2017, 23:58:Живу в МО, предпочтительный аэропорт вылета Шереметьево)) могу взять и пакетный тур, но есть знакомые, которые могут посоветовать что да как, поэтому можно вполне и не пакет)))

Аэрофлот летает как раз из Шереметьево. На 12-27 марта вчера посмотрел, чуть меньше 25000 перелет обойдется. И зачем "пакет", если такие цены у АФТ?!
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #12

Сообщение Анна Наледина » 26 янв 2017, 05:50

ого, сколько вас набралось,прямо банда
Анна Наледина
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 18.03.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #13

Сообщение kustik88 » 26 янв 2017, 11:05

13-й скорый писал(а) 26 янв 2017, 04:33:
kustik88 писал(а) 25 янв 2017, 23:58:Живу в МО, предпочтительный аэропорт вылета Шереметьево)) могу взять и пакетный тур, но есть знакомые, которые могут посоветовать что да как, поэтому можно вполне и не пакет)))

Аэрофлот летает как раз из Шереметьево. На 12-27 марта вчера посмотрел, чуть меньше 25000 перелет обойдется. И зачем "пакет", если такие цены у АФТ?!

вот и я вчера посмотрела, потому и задумалась над пакетом))) что нафиг он мне нужен))))))
теперь осталось только найти девушку, чтобы жить вместе))) а дальше уже выдумывать маршрут)))

кстати, вчера знакомая посоветовала жить не в Патайее, а на острове Ко Чанг) посмотрела я там гостишки-прям мечта)) можно жить на берегу моря, море чистое, народу немного на острове, горыыы, а в Патайю ездить тусить, ну и на экскурсии))) но если есть другие предпочтения у кого, я за любые варианты)))
а в Бангкок можно за 2 дня до вылета уехать, снять там отель и потусить перед вылетом, чтоб лишний раз не ездить за 135км
Последний раз редактировалось kustik88 26 янв 2017, 11:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kustik88
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.01.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #14

Сообщение kustik88 » 26 янв 2017, 11:25

Aleksandra_86 писал(а) 20 янв 2017, 23:49:Здравствуйте!
Ищу попутчиков в Таиланд в марте 2017, на 12-14 дней.
Примерные направления - о. Краби + соседние острова, о. Самуи. Если удастся найти единомышленников - возможно, включила бы Бангкок, Пхукет или что-то еще (в идеале, хотелось бы совместить немного пляжного отдыха + покататься по островам, посмотреть природу/экзотику + немного культуры (храмы и т.д.). Но одна наверное не решусь на сложные маршруты. Открыта другим направлениям, если хотите предложить что-то свое.
В Азии впервые. Очень интересно, как оно там:) Опыт самостоятельных путешествий по Европе большой.
Адекватна, надежна, ненавязчива. Не курю, не храплю, пью в меру и за компанию:)
Мой идеальный формат отдыха: немного пляжа (долгий овощной отдых утомляет) + активные путешествия в размеренном комфортном режиме (без фанатизма и экстрима).
Если кому-то интересно - пишите.

вы уже нашли попутчицу?))
Аватара пользователя
kustik88
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.01.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #15

Сообщение 13-й скорый » 26 янв 2017, 12:51

kustik88 писал(а) 26 янв 2017, 11:05:жить не в Патайее, а на острове Ко Чанг) посмотрела я там гостишки-прям мечта)) можно жить на берегу моря, море чистое, народу немного на острове, горыыы, а в Патайю ездить тусить, ну и на экскурсии)

Конечно можно! Примерно 350 км в одну сторону + паром примерно час. Бонусом будет то, что крайний паром отправляется не поздно вечером.
На мой взгляд, Чанг, это что-то типа дачи - на пару дней съездить и харэ Мне там очень быстро становится скучно.
Если уж Вам не комфортно жить в Паттайе, но тусить хотите там, прямая дорога в Саттахиб, или Районг. Жилье там подешевле, место потише, но лишние переезды удовольствия не доставят.
В Паттайе тоже много тихих мест, например, в районе Ват Бун. И до Центра недалеко, и туристы досаждать не будут.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #16

Сообщение Vana » 26 янв 2017, 12:54

Согласна с 13-й скорый, мотаться с острова умаетесь. Да и не потусите.
Аватара пользователя
Vana
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #17

Сообщение 13-й скорый » 26 янв 2017, 12:58

Первоходам, ИМХО, лучше селиться поближе к русскоговорящей диаспоре.
11-я сойка Джомтьена - только ленивый не говорит по-русски
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #18

Сообщение Yulia..... » 26 янв 2017, 14:24

Всем привет)). Буду в Бангоке 8-26 марта, планирую Паттайя, Самуи и Краби, если найдуться попутчики можно маршрут переделать.
Yulia.....
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.01.2017
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #19

Сообщение Aleksandra_86 » 26 янв 2017, 21:32

13-й скорый писал(а) 26 янв 2017, 12:58:Первоходам, ИМХО, лучше селиться поближе к русскоговорящей диаспоре.
11-я сойка Джомтьена - только ленивый не говорит по-русски


Ну слушайте. Это смотря у кого какие интересы:)
Аватара пользователя
Aleksandra_86
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Таиланд, март 2017.

Сообщение: #20

Сообщение Aleksandra_86 » 26 янв 2017, 21:37

13-й скорый писал(а) 26 янв 2017, 04:33:Аэрофлот летает как раз из Шереметьево. На 12-27 марта вчера посмотрел, чуть меньше 25000 перелет обойдется. И зачем "пакет", если такие цены у АФТ?!


Ну пакет кстати чуть дешевле выходит тыс. на 5-6 (за счет квот на билеты и отели у агентств) чем если самостоятельно букать билеты и отель в том же букинге. Так что если маршрут простой-пакет имеет смысл.
Аватара пользователя
Aleksandra_86
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль