Ищу мамочек с детьми на март-апрель

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ищу мамочек с детьми на март-апрель

Сообщение: #1

Сообщение Mama_Kiry » 24 янв 2017, 16:30

Приветики всем
Я Карина, мне 28, еще есть Кира,ей почти 6) Мы из культурного Санкт-Петербурга))
Планируем уехать на 2 месяца (март,апрель). Летим впервые, ищем компанию для совместной аренды дома. Смотрела жилье на . на Самуи и Пхукете. Думаю, месяц на Пхукете, месяц на Самуи пожить. Очень хочется домик на побережье. Если не на побережье, то обязателен бассейн на территории. Стоимость жилья желательно средняя.
Увлекаюсь созданием (написание тз, аудит сайтов) и продвижением сайтов(контекстная реклама, смм), в общем, отдыхаю и немного работаю. В прошлом медицинский психолог, легко и любя организую досуг деток. Есть права.
Совмещаю активный и тюлений отдых. Люблю танцевать и петь караоке, катаюсь на роликах и горных лыжах. Короче, я за любой кипишь

Вот не знаю, как поступить, бронировать отель на недельку и искать на месте домик или сразу на месяц бронировать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Mama_Kiry
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
попутчики в Паттаю

Re: Ищу мамочек с детьми на март-апрель

Сообщение: #2

Сообщение Olivo4ka » 14 фев 2017, 10:47

Добрый день!
Лечу с ребенком (3х лет) на месяц (с 5 марта) на Самуи.
Знаем на острове каждых угол))) Жилье уже забронировали, передвигаемся на машине. Будем рады знакомству и веселой компании.
Аватара пользователя
Olivo4ka
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 06.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Ищу мамочек с детьми на март-апрель

Сообщение: #3

Сообщение Mama_Kiry » 15 фев 2017, 17:47

Приветики) ооо, как здорово! а давайте в соц сетях или в телеграмме пообщаемся?
я в вк https://дурашка подзалупная/k_shevtsova
я в телеграм 89623459795
Аватара пользователя
Mama_Kiry
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль