Таиланд с середины февраля на месяц, пхукет, самуи!

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Таиланд с середины февраля на месяц, пхукет, самуи!

Сообщение: #1

Сообщение Mamaky » 26 янв 2017, 14:44

Доброго времени суток, планирую поездку в Тай, еду первый раз,один, самостоятельно. Без знания языков(совсем немного+гугл переводчик мне в помощь) Ищу попутчика, попутчицу или присоединюсь к кампании. Дат точных нет, могу подстроиться под ваши(февраль-март). Дней на 25, полечу из Минеральных вод (Ставропольский край). Думаю купить билеты до Пхукета, потом на Самуи, но могу поехать хоть куда если найдутся попутчики)
Mamaky
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.09.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
попутчик на отдых в Тайланде

Re: Таиланд с середины февраля на месяц, пхукет, самуи!

Сообщение: #2

Сообщение Mamaky » 27 янв 2017, 15:07

Билеты купил, буду на Пхукете с 13 февраля по 9 марта, нужны явки и пароли всех злачных мест Пхукета))), хде там наши тусуются? Еду один, буду рад кампании, может кто тоже в такой ситуации, или сам присоединюсь к вашей если позовете).
Mamaky
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.09.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Таиланд с середины февраля на месяц, пхукет, самуи!

Сообщение: #3

Сообщение simval » 11 фев 2017, 14:45

седня плавали на фридом бич, далее на массаж и суши - если подходит такой отдых, то местный тел. 0950590339
simval
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 27.12.2010
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль