Вопрос к живущим на Самуи.

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вопрос к живущим на Самуи.

Сообщение: #1

Сообщение Денис Белокрылов » 09 мар 2017, 08:45

Доброго всем времени. Надеюсь, что пишу туда, куда надо.
В середине апреля этого года мы с моей женой и ещё одной семейной парой летим на Самуи на 10 дней. Были там уже два раза в 2013 и 2014 годах. Оба раза арендовали разные дома в районе Чавенга у тайцев. В нынешней поездке хотим остановиться у кого-нибудь из них. Только вот контактов ни того ни другого не сохранили. Каждый раз ехали не думая о том, что в следующий раз вернёмся. Ан нет. Опять туда же )))).
В общем у меня огромная просьба к тем, кто на Самуи: есть ли у кого-нибудь возможность заехать к этим хорошим людям и узнать (забронировать) для нас жильё на наши 10 дней.
Я очень хорошо могу показать на гугл-карте их дома и знаю как их зовут.

И естественно, в случае вашей помощи я гарантирую вознаграждение и большую благодарность.
Аватара пользователя
Денис Белокрылов
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.07.2015
Город: Ижевск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской
тайские заметки

Re: Вопрос к живущим на Самуи.

Сообщение: #2

Сообщение Денис Белокрылов » 15 мар 2017, 09:41

Народ. Это ведь на самом деле просто.
Для живущих на Бопуте или Чавенге вообще без проблем можно заехать, договориться. Времени займёт час-два максимум. Я координаты дам. Всё подробно покажу, куда ехать, кого спросить. Фотку хозяина дам.
Может это не очень красиво выглядит, но в качестве благодарности готов отблагодарить тысячей бат по приезду того, кто реально поможет (договорится о брони).
Аватара пользователя
Денис Белокрылов
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.07.2015
Город: Ижевск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Вопрос к живущим на Самуи.

Сообщение: #3

Сообщение wantvocation » 15 мар 2017, 09:44

Добрый день.
Читаю блог девушки из России, которая сдает дома на Самуи. Если интернесно ссылка - http://samuihotel.ru/
wantvocation
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 15.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль