Прошу помощи. Потерян диск в международном аэропорту Пхукета

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Прошу помощи. Потерян диск в международном аэропорту Пхукета

Сообщение: #1

Сообщение Olxa » 05 июл 2017, 22:20

Прошу помощи у форумчан, поскольку на сайте аэропорта пишут, что по любым вопросам обращаться на стойку информации, а формы обратной связи у них нет. Дело в том, что 13 января 2017 примерно в 23.00 +-30 минут при прохождении первичного контроля багажа при входе в аэропорт, возможно был утерян usb-диск черного цвета. Я, к сожалению, даже не помню производителя. Да, я понимаю, что прошло уже достаточно времени, но мы только недавно, сопоставив все факты, пришли к выводу, что диск мог быть оставлен на ленте и это последняя надежда на то, что он найдётся. Хочу попросить, если будете в аэропорту, и найдётся несколько минут свободного времени, попробовать выяснить, нет ли подобного диска в бюро находок? Диск не запаролен, поэтому могу дать дополнительную инфу о его содержании, а также, если понадобится, время и номер рейса.
Последний раз редактировалось Olxa 24 дек 2017, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Olxa
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Прошу помощи. Потерян диск в международном аэропорту Пхукета

Сообщение: #2

Сообщение Olxa » 05 июл 2017, 22:55

Вспомнила. Диск примерно как на картинке, может чуть темнее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Olxa
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль