Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #61

Сообщение бОярыня Гадюкина » 13 сен 2017, 22:06

Уважаемые форумчане и гости форума!
Неумолимо приближается Новый 2018 год, и я бы хотела в очередной раз пригласить всех собраться в Паттайе для самого весёлого праздника в году.
Четыре года подряд мы отмечали праздник в Тоскане, и этому есть несколько причин:
1. Помещение позволяет собрать несколько десятков человек, не разделяя их на столики по 4-6 человек, а сидеть общей компанией.
2. Хорошая кухня.
3. Приемлемый ценник.
4. Музыкальное сопровождение наше.
5. Свои спиртные напитки или без оных (кому как нравится).
6. На открытом воздухе, что позволяет курящим не покидать общее собрание, а некурящим жаловаться на то, что накурено.
7. В непосредственной близости от берега, что даёт возможность встретить сам Новый год на берегу, а затем вернуться за свой столик в ресторане.
8. Отмечать праздник до глубокой ночи (3-4 часа ночи).
9. Возможность после закрытия ресторана продолжить празднование на пляже (расстояние 70-100 метров).
10. В центре города, что даёт всем желающим в любое время удалиться в поисках особ с низкой социальной ответственностью, не зависая в пробках и не тратя время на поиски транспорта.
Мы будем рады рассмотреть альтернативное место проведения праздника, если все те же условия будут соблюдены.
Формат празднования может быть разный, всё зависит только от нас с вами, однако в любом случае людям пожилым будет тяжело и не очень комфортно, т.к. подразумевается движение, танцы, активность и т.д. По той же причине будет тяжело и детям, к тому же мероприятие начнётся в 9-10 часов вечера, а детям в это время полагается спать. Если всё же найдутся родители, которые готовы подвергнуть своего ребёнка подобному испытанию, то прошу помнить не только о вышесказанном, но и о том, что вся ответственность за ваше чадо лежит только на вас, а не на окружающих. Это подразумевает, что последствия пребывания на взрослой вечеринке, такие как лицезрение распития спиртных напитков, курения и неминуемая слышимость нецензурной брани, придётся устранять только вам и никому больше. Также прошу помнить обо всем этом и на самой вечеринке и следить за своим ребёнком, чтобы он не оказался на пути официанта с подносом или тарелками, или не был сбит с ног танцующим нетрезвым человеком из нашей компании. Были, кроме того, и случаи, когда родители забывали о том, как надо себя вести, если взяли с собой ребёнка, либо попросту теряли его между трёх сосен.
Хотелось бы, чтобы на праздник собрались люди, готовые веселиться, двигаться и даже в чем-то развлекать других, а не тупо сидеть и ждать, когда их развлекут. Развлекать никто никого не обязан, в том числе и организаторы. Мы такие же туристы, приехавшие в отпуск и желающие отдохнуть и повеселиться, как и все остальные.
В прошлом году компания собралась очень позитивная и весёлая. Все просто веселились, как умели и как хотели, креативили и зажигали от души. Было бы замечательно, если бы в этом году случилось нечто подобное.
Будем рады видеть людей адекватных, весёлых и легких на подъём. Тем, кто с нами отмечал в прошлые года, будем рады вдвойне.
На всякий случай разъясняю нехитрые правила нашей будущей вечеринки:
Никаких разговоров на политические, религиозные или любые другие провокационные темы. Мы собираемся отдыхать и праздновать, только хорошее настроение и желание хорошо провести время.
Дресс-кода нет, но если кто-то захочет прийти или принести с собой маскарадный костюм, маску или что-то в этом роде – будет здорово! В конце концов мы встречаем год желтой земляной собаки, и почему бы не позволить себе пошутить на эту тему?
Стало традицией обмениваться подарками, поэтому, будьте любезны, прихватите с собой небольшой сувенир (или два) из дома. В ответ вы получите подарок от другого участника вечеринки. Ничего сверхъестественного или безумно дорогого, возможно сувенир с символикой города или просто необычный предмет. Условие, конечно, не обязательное, но все, кто принёс подарок, получат подарок в ответ. Кто без подарка пришел, тот и уйдёт без подарка. Всё по-честному.
Что касается непосредственно Тосканы, то могу сказать следующее: нам выделяют половину ресторана (тайскую часть). Точную стоимость сейчас сказать не могу, но, судя по прошлым годам, ориентируйтесь на 1500-1700 бат с человека. На детей предоставляют скидку, но в каком размере она будет предоставлена в этом году я заранее не могу сообщить. В эту стоимость входит ресторан без спиртного (пробковый сбор включен) и услуги фотографа (отдельно платить фотографу ничего не надо, если только не хотите заказать отдельную фотосессию).
В ресторане шведский стол, т.е. каждый берёт себе тарелку накладывает те блюда, которые на столах раздачи. Официанты персонально каждому носить ничего не будут! Только недостающую посуду и выносить основные блюда. Блюд будет несколько, от 6 до 8, включая десерт. Что конкретно будет смогу сказать только после 20 декабря.
Спиртное берём своё, по своему вкусу и усмотрению. Не хотите употреблять спиртное – никто заставлять не будет, но и делиться своим никто не обязан, поэтому рассчитывайте сами.

Убедительная просьба ко всем, кто знает, что не может быть вменяемым после принятия алкоголя: либо не пейте, либо не отмечайте с нами. НЕ портите праздник себе и окружающим.

Заранее сказать сколько будет человек и какого возраста не сможет никто, поэтому очень прошу таких вопросов в теме не задавать. Точное количество смогу написать только 1 января 2018 года, не ранее. В позапрошлом году было 92 человека, в прошлом было 94, сколько будет в этом году – неизвестно. Средний возраст участников равен среднему возрасту приезжающих в Паттайю, так что вычисляйте сами.

Мой тайский номер: 0991285244

Организаторы оставляют за собой право отказать любому желающему без указания причин.

Как встречали Новый год в предыдущие года:
Встреча нового года в Паттайе 2013 –2014 .
Новый год 2014-2015. Паттайя, Таиланд
Новый год 2016, Паттайя, Тоскана
Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Уважаемые модераторы!
Убедительная просьба не переносить тему, т.к. ни место встречи, ни количество участников, ни стоимость окончательно не определены! Всё это будет решаться в порядке обсуждения с форумчанами.
Заранее спасибо за доброжелательное отношение к пользователям и новогоднему движению форума Винского в Паттайе.

Общая стоимость с человека 1650 бат, с ребёнка, до 12 лет включительно, 825 бат. Дети старше 12 лет проходят по полной стоимости.
Деньги сданы хозяину заведения, поэтому возврат кому-то я тоже сделать не смогу. Необходимо будет твёрдо определиться, внезапное изменение ваших планов не влечёт за собой какого-либо возврата или возмещения. Настоятельно прошу это учесть.

Друзья!
Мне сообщили, что неизвестные мошенники, прикрываясь форумом Винского и представляясь моим именем, собирают деньги на Новый год в Паттайе через соц. сети. Указывают свои номера телефонов, номера кошельков киви и т.д.

Внимание! Будьте бдительны! Ни через какие соц.сети деньги я не собираю! Киви-кошельки и прочие туманные способы оплаты не использую! Все данные указываются только в личных сообщениях на форуме Винского мной лично, и никем больше!
Деньги с участников собираются только очно, на предварительной встрече. Исключения - приезжающие после предварительной встречи, но им информацию я отправила всем.
Если возникают сомнения - звоните, мой номер указан в шапке темы.
Не дайте омрачить себе новогодний праздник!

Ссылка на фотоархив: https://drive.google.com/open?id=1_g3gE ... 4LBa1bctAd
Архив под паролем, пароль можно получить у меня через ЛС.
Писать в теме "дайте ссылку" или "дайте пароль" не надо - просто обращаетесь ко мне в ЛС и я даю пароль участникам вечеринки. Посторонним лицам никаких паролей я не даю. Если кому-то любопытно - обратитесь к участникам вечеринки, возможно они согласятся показать вам свои фотографии с праздника. У меня разрешения на публикацию нет, в общий доступ я ничего выкладывать не буду.
Повторно напоминаю, о том, что публиковать чужие фото без согласия нельзя! Свои фотографии выкладывайте где угодно и в любом количестве, на публикацию чужих фотографий просите разрешение у лица, запечатленного на этих фото.
Последний раз редактировалось бОярыня Гадюкина 04 янв 2018, 22:07, всего редактировалось 10 раз(а).
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #62

Сообщение makxs » 01 окт 2017, 16:54

Elena Gadukina писал(а) 13 сен 2017, 22:06: ориентируйтесь на 1500-1700 бат с человека. На детей предоставляют скидку, но в каком размере она будет предоставлена в этом году я заранее не могу сообщить. В эту стоимость входит ресторан без спиртного (пробковый сбор включен) и услуги фотографа (отдельно платить фотографу ничего не надо, если только не хотите заказать отдельную фотосессию).

Вот это ж сколько человек должен съесть на такую сумму, принести пробок, и сколько нафотографироваться?
Аватара пользователя
makxs
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 103
Страны: 20
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #63

Сообщение бОярыня Гадюкина » 01 окт 2017, 16:58

makxs, я не совсем поняла ваш вопрос. Вас интересует количество или не устраивает цена?
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #64

Сообщение bumer630 » 01 окт 2017, 17:03

Вы можете покушать свое на пляже из Севен и левен выйдет гораздо дешевле или на улице покушать с макашниц , могу еще Макдональдс предложить
это Итальянский ресторан и даже в обычный не новогодний день, средний чек в нем без спиртного от 1000 до 2000 бат
bumer630
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #65

Сообщение makxs » 01 окт 2017, 17:12

Все устраивает, просто поинтересовался. Ну, коль итальянский, то конечно да. А совета, где мне поесть, я вроде не просил.
Аватара пользователя
makxs
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 103
Страны: 20
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #66

Сообщение малиновая » 01 окт 2017, 17:23

makxs писал(а) 01 окт 2017, 17:12:Все устраивает, просто поинтересовался


В странной форме вы интересуетесь! Надо это делать более корректно!
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи
малиновая
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 19.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 56
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #67

Сообщение Геннадьевич » 01 окт 2017, 17:26

ИМХО лучше пусть останется, чем не хватит, до сих пор вроде голодным не уходил никто!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #68

Сообщение бОярыня Гадюкина » 01 окт 2017, 17:33

Геннадьевич писал(а) 01 окт 2017, 17:26:до сих пор вроде голодным не уходил никто

Нет, был один форумчанин, который остался голодным. Признался, правда, спустя год после праздника (видимо долго определял, что именно было не так), но факт остаётся фактом - один голодный всё же был.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #69

Сообщение Геннадьевич » 01 окт 2017, 17:41

Elena Gadukina писал(а) 01 окт 2017, 17:33:один голодный всё же был.

Ну, надо признаться, нас было двое!
На встрече 2014 года я так подналег на вискарик, что для яств не осталось ни места, ни времени, ни желания.

Впредь стараюсь подобных промахов не повторять!
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #70

Сообщение бОярыня Гадюкина » 01 окт 2017, 17:43

Геннадьевич писал(а) 01 окт 2017, 17:41:На встрече 2014 года я так подналег на вискарик

И ты, Брут?! (с)
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #71

Сообщение бОярыня Гадюкина » 01 окт 2017, 18:24

Геннадьевич писал(а) 01 окт 2017, 17:26:ИМХО лучше пусть останется, чем не хватит, до сих пор вроде голодным не уходил никто!

В дополнение:
2014-2015.JPG

Это как раз в тот год, когда некоторые налегали на вискарик, а кое-кто другой ушел голодным. Фото сделано в 1ч. 43 мин 1 января.
Выбор блюд и правда скудный, но к 2 часам ночи, через 5 часов после начала, мне кажется это неудивительным.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #72

Сообщение Rusalka409 » 02 окт 2017, 04:32

Elena Gadukina писал(а) 01 окт 2017, 17:33:
Геннадьевич писал(а) 01 окт 2017, 17:26:до сих пор вроде голодным не уходил никто

Нет, был один форумчанин, который остался голодным. Признался, правда, спустя год после праздника (видимо долго определял, что именно было не так), но факт остаётся фактом - один голодный всё же был.

Как это один? не один!!! Я постоянно голодная ухожу Причем голодная и даже практически трезвая. Но это конечно мой личный выбор. Просто каждый год некогда поесть. Но есть и плюс - за новогоднюю ночь минимум на 1 кг. худею. Наверно я и впрягаюсь в это дело, представляя, что это моя диета.
Последний раз редактировалось Rusalka409 04 ноя 2017, 06:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #73

Сообщение бОярыня Гадюкина » 02 окт 2017, 04:48

rusalka409 писал(а) 02 окт 2017, 04:32:В этом году прям демонстративно ведущая в середине вечера будет есть, есть, есть.

Запросто! Готова взять на себя бремя ответственности в промежутках.
Или нет, сделаем лучше - ведущая покажет пример, как надо кушать за новогодним столом, договорились?
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #74

Сообщение 13-й скорый » 02 окт 2017, 09:25

Elena Gadukina писал(а) 02 окт 2017, 04:48:Или нет, сделаем лучше - ведущая покажет пример, как надо кушать за новогодним столом, договорились?

Вот вам и конкурс - кто больше съест
Первая пара участников: rusalka409 - makxs
Девиз: Не важно, что будет после, главное - отбить взнос!
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #75

Сообщение makxs » 02 окт 2017, 19:38

13-й скорый писал(а) 02 окт 2017, 09:25:Вот вам и конкурс - кто больше съест Первая пара участников: rusalka409 - makxs

Дяденька, а че я то? Я воще не ем, пью только, от теда все полезные витамины да минералы черпаю. Правда ежли с русалкой, могу и к пирогу итальяшному приложиться.
Аватара пользователя
makxs
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 103
Страны: 20
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #76

Сообщение 13-й скорый » 02 окт 2017, 20:06

makxs писал(а) 02 окт 2017, 19:38:Я воще не ем, пью только, от теда все полезные витамины да минералы черпаю.

Нет в "синьке" витаминов А то, что не едите, правильно - закуска градус крадет
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #77

Сообщение Геннадьевич » 02 окт 2017, 20:10

makxs писал(а) 02 окт 2017, 19:38:Я воще не ем, пью только, от теда все полезные витамины да минералы черпаю.

Вот и присоединяйтесь, минералов с витаминами от души отведаем.

makxs писал(а) 02 окт 2017, 19:38:могу и к пирогу итальяшному приложиться.


К пирогам итальянским приложимся!
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #78

Сообщение viupmv » 02 окт 2017, 21:52

и мы хотим праздновать с вами) супруг, я , дочка 5 лет. Детка впишется?
viupmv
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.09.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #79

Сообщение бОярыня Гадюкина » 02 окт 2017, 21:54

viupmv, доброго времени суток!
viupmv писал(а) 02 окт 2017, 21:52:Детка впишется?

Это только вам решать, никто лучше вас своего ребенка не знает.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #80

Сообщение Rusalka409 » 03 окт 2017, 03:06

makxs писал(а) 02 окт 2017, 19:38:Правда ежли с русалкой, могу и к пирогу итальяшному приложиться
Так, отлично. Нас уже двое. Но я первым делом забиваю место на раздаче канелоне ......
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #81

Сообщение Геннадьевич » 03 окт 2017, 08:47

viupmv писал(а) 02 окт 2017, 21:52:Детка впишется?

Немаловажный нюанс, который стоит обдумать заранее - как Вы будете добираться с гуляний до местожительства в Паттайе (если Вы будете проживать не в центре)!
ИМХО
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль