Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #581

Сообщение бОярыня Гадюкина » 13 сен 2017, 22:06

Уважаемые форумчане и гости форума!
Неумолимо приближается Новый 2018 год, и я бы хотела в очередной раз пригласить всех собраться в Паттайе для самого весёлого праздника в году.
Четыре года подряд мы отмечали праздник в Тоскане, и этому есть несколько причин:
1. Помещение позволяет собрать несколько десятков человек, не разделяя их на столики по 4-6 человек, а сидеть общей компанией.
2. Хорошая кухня.
3. Приемлемый ценник.
4. Музыкальное сопровождение наше.
5. Свои спиртные напитки или без оных (кому как нравится).
6. На открытом воздухе, что позволяет курящим не покидать общее собрание, а некурящим жаловаться на то, что накурено.
7. В непосредственной близости от берега, что даёт возможность встретить сам Новый год на берегу, а затем вернуться за свой столик в ресторане.
8. Отмечать праздник до глубокой ночи (3-4 часа ночи).
9. Возможность после закрытия ресторана продолжить празднование на пляже (расстояние 70-100 метров).
10. В центре города, что даёт всем желающим в любое время удалиться в поисках особ с низкой социальной ответственностью, не зависая в пробках и не тратя время на поиски транспорта.
Мы будем рады рассмотреть альтернативное место проведения праздника, если все те же условия будут соблюдены.
Формат празднования может быть разный, всё зависит только от нас с вами, однако в любом случае людям пожилым будет тяжело и не очень комфортно, т.к. подразумевается движение, танцы, активность и т.д. По той же причине будет тяжело и детям, к тому же мероприятие начнётся в 9-10 часов вечера, а детям в это время полагается спать. Если всё же найдутся родители, которые готовы подвергнуть своего ребёнка подобному испытанию, то прошу помнить не только о вышесказанном, но и о том, что вся ответственность за ваше чадо лежит только на вас, а не на окружающих. Это подразумевает, что последствия пребывания на взрослой вечеринке, такие как лицезрение распития спиртных напитков, курения и неминуемая слышимость нецензурной брани, придётся устранять только вам и никому больше. Также прошу помнить обо всем этом и на самой вечеринке и следить за своим ребёнком, чтобы он не оказался на пути официанта с подносом или тарелками, или не был сбит с ног танцующим нетрезвым человеком из нашей компании. Были, кроме того, и случаи, когда родители забывали о том, как надо себя вести, если взяли с собой ребёнка, либо попросту теряли его между трёх сосен.
Хотелось бы, чтобы на праздник собрались люди, готовые веселиться, двигаться и даже в чем-то развлекать других, а не тупо сидеть и ждать, когда их развлекут. Развлекать никто никого не обязан, в том числе и организаторы. Мы такие же туристы, приехавшие в отпуск и желающие отдохнуть и повеселиться, как и все остальные.
В прошлом году компания собралась очень позитивная и весёлая. Все просто веселились, как умели и как хотели, креативили и зажигали от души. Было бы замечательно, если бы в этом году случилось нечто подобное.
Будем рады видеть людей адекватных, весёлых и легких на подъём. Тем, кто с нами отмечал в прошлые года, будем рады вдвойне.
На всякий случай разъясняю нехитрые правила нашей будущей вечеринки:
Никаких разговоров на политические, религиозные или любые другие провокационные темы. Мы собираемся отдыхать и праздновать, только хорошее настроение и желание хорошо провести время.
Дресс-кода нет, но если кто-то захочет прийти или принести с собой маскарадный костюм, маску или что-то в этом роде – будет здорово! В конце концов мы встречаем год желтой земляной собаки, и почему бы не позволить себе пошутить на эту тему?
Стало традицией обмениваться подарками, поэтому, будьте любезны, прихватите с собой небольшой сувенир (или два) из дома. В ответ вы получите подарок от другого участника вечеринки. Ничего сверхъестественного или безумно дорогого, возможно сувенир с символикой города или просто необычный предмет. Условие, конечно, не обязательное, но все, кто принёс подарок, получат подарок в ответ. Кто без подарка пришел, тот и уйдёт без подарка. Всё по-честному.
Что касается непосредственно Тосканы, то могу сказать следующее: нам выделяют половину ресторана (тайскую часть). Точную стоимость сейчас сказать не могу, но, судя по прошлым годам, ориентируйтесь на 1500-1700 бат с человека. На детей предоставляют скидку, но в каком размере она будет предоставлена в этом году я заранее не могу сообщить. В эту стоимость входит ресторан без спиртного (пробковый сбор включен) и услуги фотографа (отдельно платить фотографу ничего не надо, если только не хотите заказать отдельную фотосессию).
В ресторане шведский стол, т.е. каждый берёт себе тарелку накладывает те блюда, которые на столах раздачи. Официанты персонально каждому носить ничего не будут! Только недостающую посуду и выносить основные блюда. Блюд будет несколько, от 6 до 8, включая десерт. Что конкретно будет смогу сказать только после 20 декабря.
Спиртное берём своё, по своему вкусу и усмотрению. Не хотите употреблять спиртное – никто заставлять не будет, но и делиться своим никто не обязан, поэтому рассчитывайте сами.

Убедительная просьба ко всем, кто знает, что не может быть вменяемым после принятия алкоголя: либо не пейте, либо не отмечайте с нами. НЕ портите праздник себе и окружающим.

Заранее сказать сколько будет человек и какого возраста не сможет никто, поэтому очень прошу таких вопросов в теме не задавать. Точное количество смогу написать только 1 января 2018 года, не ранее. В позапрошлом году было 92 человека, в прошлом было 94, сколько будет в этом году – неизвестно. Средний возраст участников равен среднему возрасту приезжающих в Паттайю, так что вычисляйте сами.

Мой тайский номер: 0991285244

Организаторы оставляют за собой право отказать любому желающему без указания причин.

Как встречали Новый год в предыдущие года:
Встреча нового года в Паттайе 2013 –2014 .
Новый год 2014-2015. Паттайя, Таиланд
Новый год 2016, Паттайя, Тоскана
Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Уважаемые модераторы!
Убедительная просьба не переносить тему, т.к. ни место встречи, ни количество участников, ни стоимость окончательно не определены! Всё это будет решаться в порядке обсуждения с форумчанами.
Заранее спасибо за доброжелательное отношение к пользователям и новогоднему движению форума Винского в Паттайе.

Общая стоимость с человека 1650 бат, с ребёнка, до 12 лет включительно, 825 бат. Дети старше 12 лет проходят по полной стоимости.
Деньги сданы хозяину заведения, поэтому возврат кому-то я тоже сделать не смогу. Необходимо будет твёрдо определиться, внезапное изменение ваших планов не влечёт за собой какого-либо возврата или возмещения. Настоятельно прошу это учесть.

Друзья!
Мне сообщили, что неизвестные мошенники, прикрываясь форумом Винского и представляясь моим именем, собирают деньги на Новый год в Паттайе через соц. сети. Указывают свои номера телефонов, номера кошельков киви и т.д.

Внимание! Будьте бдительны! Ни через какие соц.сети деньги я не собираю! Киви-кошельки и прочие туманные способы оплаты не использую! Все данные указываются только в личных сообщениях на форуме Винского мной лично, и никем больше!
Деньги с участников собираются только очно, на предварительной встрече. Исключения - приезжающие после предварительной встречи, но им информацию я отправила всем.
Если возникают сомнения - звоните, мой номер указан в шапке темы.
Не дайте омрачить себе новогодний праздник!

Ссылка на фотоархив: https://drive.google.com/open?id=1_g3gE ... 4LBa1bctAd
Архив под паролем, пароль можно получить у меня через ЛС.
Писать в теме "дайте ссылку" или "дайте пароль" не надо - просто обращаетесь ко мне в ЛС и я даю пароль участникам вечеринки. Посторонним лицам никаких паролей я не даю. Если кому-то любопытно - обратитесь к участникам вечеринки, возможно они согласятся показать вам свои фотографии с праздника. У меня разрешения на публикацию нет, в общий доступ я ничего выкладывать не буду.
Повторно напоминаю, о том, что публиковать чужие фото без согласия нельзя! Свои фотографии выкладывайте где угодно и в любом количестве, на публикацию чужих фотографий просите разрешение у лица, запечатленного на этих фото.
Последний раз редактировалось бОярыня Гадюкина 04 янв 2018, 22:07, всего редактировалось 10 раз(а).
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #582

Сообщение Anka177 » 04 янв 2018, 20:28

bumer630 писал(а) 04 янв 2018, 14:58:Ахаха алкоголь из под стола это самый сильный пост на этой ветке

Я после него и полезла почитать))) до этого слушала, что другие мне цитировали))
Anka177
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #583

Сообщение Anka177 » 04 янв 2018, 20:33

Demian680 писал(а) 04 янв 2018, 20:05:
Хегайка писал(а) 04 янв 2018, 19:52:Считаю, что в этом Вы не правы.

Я и не просил об обратном! Но поверти моему слову, в следующем году, если госпожа Гадюкина захочет, то соберёт опять кучу народа.
Нужно только исполнителей подтянуть и поделиться с ними чуть чуть.
Как показала практика, людей которые возмущаются по пальцам можно посчитать на одной руке!

Думаю что многие забили.
Anka177
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #584

Сообщение Алексей988 » 04 янв 2018, 20:38

Никому никакой отчёт не нужен, только горстке обиженных, остальных все устроило, даже более того. Этот отчёт никто и не обещал изначально. Остальное здесь зависть, жаба давит передавит, сами не смогли подобное организовать вот и бесятся. Пора уже успокоиться. Гадюкина следующий НГ мы с тобой.
Алексей988
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.11.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #585

Сообщение Anka177 » 04 янв 2018, 20:44

Demian680 писал(а) 04 янв 2018, 19:33:
Хегайка писал(а) 04 янв 2018, 18:41:Почему в течении 4 дней не выложить весь расклад по затратам?

Уже просто надоело! НИ КТО перед вами не обязан отчитываться!!!!

Вы какой %получили, что так защищаете? Я решила идти в последний момент почти, помню в начале люди просили сказать какие конкурсы будут, какая музыка, но боярыня Галкина всех посылала, типа не будет сюрприза... Теперь понятно почему. Ответственные люди все заранее проверят, провода и оборудование в первую очередь, а диджей и не нужен толком, плейлист можно заранее составить. Да, я лох что повелась, ну и хрен с ним, просто высказываю свое ФИ, имею право! А никнейм оправдал себя на все 100
Anka177
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #586

Сообщение реаниматор » 04 янв 2018, 20:46

Алексей988 писал(а) 04 янв 2018, 20:38:Пора уже успокоиться. Гадюкина следующий НГ мы с тобой.
Хочется думать, что это глум на форуме самостоятельных путешественников.
Аватара пользователя
реаниматор
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.05.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 60
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #587

Сообщение Хегайка » 04 янв 2018, 21:02

Алексей988 писал(а) 04 янв 2018, 20:38:Никому никакой отчёт не нужен, только горстке обиженных, остальных все устроило, даже более того. Этот отчёт никто и не обещал изначально. Остальное здесь зависть, жаба давит передавит, сами не смогли подобное организовать вот и бесятся. Пора уже успокоиться. Гадюкина следующий НГ мы с тобой.

Вы говорите чушь. Нам не жалко наших 500 бат, нам жаль вас. Молодец Гадюкина, хороший психолог. Знает, что данный народ не переведется и желаю Вам, чтобы вы встречали сл.НГ именно с ней, чтобы она как можно больше поимела с вас и как можно меньше затратила сил. Она любит таких людей ... "повеселить". Удачи вам.
Аватара пользователя
Хегайка
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 20.01.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 108
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #588

Сообщение tris » 04 янв 2018, 21:16

Anka177 писал(а) 04 янв 2018, 20:44:. Да, я лох что повелась
не лох не лох,просто хочется верить людям. а люди все разные. для некоторых поведение госпожи Гадюкиной - норма. других все устроило. третьим пофиг.есть принципиальные.
tris
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 25.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #589

Сообщение Деда Дима » 04 янв 2018, 21:28

Anka177 писал(а) 04 янв 2018, 20:44:Вы какой %получили, что так защищаете?

Я даже не был там! Но денег хочется! Вот жду когда пришлют!
Аватара пользователя
Деда Дима
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 01.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #590

Сообщение бОярыня Гадюкина » 04 янв 2018, 22:25

Вроде и есть интернет, но закачка в облако нет-нет, да и прервётся. Несколько раз пришлось перезапускать, отсюда задержка почти сутки.
Ссылка на фотоархив: https://drive.google.com/open?id=1_g3gE ... 4LBa1bctAd
Архив под паролем, пароль можно получить у меня через ЛС.
Писать в теме "дайте ссылку" или "дайте пароль" не надо - просто обращаетесь ко мне в ЛС и я даю пароль участникам вечеринки. Посторонним лицам никаких паролей я не даю. Если кому-то любопытно - обратитесь к участникам вечеринки, возможно они согласятся показать вам свои фотографии с праздника. У меня разрешения на публикацию нет, в общий доступ я ничего выкладывать не буду.
Повторно напоминаю, о том, что публиковать чужие фото без согласия нельзя! Свои фотографии выкладывайте где угодно и в любом количестве, на публикацию чужих фотографий просите разрешение у лица, запечатленного на этих фото.

Был обстоятельный разговор с фотографом. Фотографий не так много, как в прошлые разы, и на это есть причина: одна из форумчанок устроила, как оказалось, настоящую истерику, обвинила фотографа в том, что он пройдоха, шарлатан и аферист, испортил её фотографии с прошлого года. Очень многие чего-то испугались и решили не фотографироваться. Ну, это их решение, их выбор.
Кто хотел - тот фотографировался, кто хотел - тот веселился.
По оплате на фотографа было заложена сумма в 8000 бат, таков был договор. Алексей отказался от всей суммы, взяв 5000 бат.

Отчет по оставшейся сумме будет представлен, в том числе и по 3000 бат, которые не вошли в оплату работы фотографа. Всю оставшуюся сумму делим на количество участников, в полной мере оплативших своё присутствие, и возвращаем. Без проблем!
P.S. bumer630 в виду полученных обратно 1500 бат (из оплаченных 3300 за двоих человек), и молодой человек Алексей, получивший всю сумму обратно еще в течении первых двух часов праздника, естественно получения фотографий и возврата лишены. Всех остальных, желающих получить возврат с оставшейся суммы, прошу браслеты с вечеринки или другие доказательства участия в ней (включая фото).
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #591

Сообщение Лана68 » 04 янв 2018, 22:34

Все кто не был с нами, наверное весело читать и прикалываться, а нам как то не до веселья. Я тот самый лох новичок. Скажу сразу, праздник не удался, потому что столько народу не возможно в одиночку организовать , накормить и развеселить в этом заведении. Где хорошо 90 человек, плохо для почти 200. Считаю, если уж делаешь навар, то хоть как то достойно всё проведи и тогда гораздо меньше будет недовольных. Просто ждёшь этот Новый год, весь в предвкушении веселья. А приходишь и включаешься в унизительную борьбу за место за столом, потом поиском вилок и наконец добыть еду. В результате, кто-то вообще голодный остался. Скажете дело не в еде, может быть, но не для всех. Всё таки когда человек сыт, он весел. А пить на голодный желудок не каждый может. Я понимаю, те кто пришёл компанией , тем было хорошо. А остальные всё таки грустили. Музыки то нормальной не было слышно из-за качества воспроизведения. Для такой толпы как бы нужен ведущий. Не спорю, если 90 человек сидит за одним столом- это наверное весело. А тут муж попытался познакомиться и поднять тост с соседями, на что девушка сказала, чего вы к нам пристаёте, не мешайте отдыхать. Что самое обидное, он ведь даже не был пьян или неадекватен. После этого муж больше ни к кому не рискнул подойти. А сидели бы за одним столом, что было ранее обещано, считай все свои. Ну ведь видите, что много собирается народу, за гранью возможного, прекратить надо было набор. Что двигало, жадность ли до денег или просто ошибка, неизвестно. Осадок остался после такого Нового года. А ведь как Новый год встретишь, так и проведёшь, вот ведь что обидно, а не денег жалко.
Аватара пользователя
Лана68
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 106
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #592

Сообщение сатай » 04 янв 2018, 22:38

Гадюкина конечно не ангел и с этим ни кто не спорит! Но люди которые говорят ,что мы знали, что за прошлые праздники она брала себе деньги, но не озвучивали это потому что им нравилось проведение и они в этом участвовали! А в этом году им не понравилось проведение праздника и они в этом не участвовали сразу стали кричать!!! Они больше виноваты перед форумчанами чем Гадюкина!!!
сатай
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.12.2010
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #593

Сообщение Лана68 » 04 янв 2018, 22:58

Что самое смешное. Фотографа мы так и не увидели. Может он наши спины фотографировал. Или надо было и за ним гоняться и добывать. Так что получается и фотки с этого праздника нам не имеет смысла смотреть
Аватара пользователя
Лана68
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 106
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #594

Сообщение Геннадьевич » 04 янв 2018, 23:15

сатай писал(а) 04 янв 2018, 22:38:Но люди которые говорят ,что мы знали, что за прошлые праздники она брала себе деньги, но не озвучивали это потому что им нравилось проведение и они в этом участвовали!

Может чего пропустил...
Ткните ссылкой плиз!
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #595

Сообщение Yurigun » 04 янв 2018, 23:19

В связи с большим количеством жалоб, на форуме более не будет аналогичных объявлений от данного организатора.
Хотелось бы отметить, что ни форум в целом, ни его администратор, ни модераторы не занимались и не занимаются "крышеванием" подобного рода мероприятий, не проводили due diligence таковых, не разрабатывали ценовую политику, не призывали кого либо участвовать в них.
Стоит понимать, что участник форума собирающий подобное мероприятие на 100+ персон, собирает явно не встречу друзей, а скорее всего организует коммерческое мероприятие, за которое он, и только он несет ответственность.
Соответственно все участвующие в данном мероприятии должны понимать, что претензии надо предъявлять к организатору, а не к форуму.
Решение коллегиальное и окончательное. Закрыто.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль