Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #181

Сообщение бОярыня Гадюкина » 13 сен 2017, 22:06

Уважаемые форумчане и гости форума!
Неумолимо приближается Новый 2018 год, и я бы хотела в очередной раз пригласить всех собраться в Паттайе для самого весёлого праздника в году.
Четыре года подряд мы отмечали праздник в Тоскане, и этому есть несколько причин:
1. Помещение позволяет собрать несколько десятков человек, не разделяя их на столики по 4-6 человек, а сидеть общей компанией.
2. Хорошая кухня.
3. Приемлемый ценник.
4. Музыкальное сопровождение наше.
5. Свои спиртные напитки или без оных (кому как нравится).
6. На открытом воздухе, что позволяет курящим не покидать общее собрание, а некурящим жаловаться на то, что накурено.
7. В непосредственной близости от берега, что даёт возможность встретить сам Новый год на берегу, а затем вернуться за свой столик в ресторане.
8. Отмечать праздник до глубокой ночи (3-4 часа ночи).
9. Возможность после закрытия ресторана продолжить празднование на пляже (расстояние 70-100 метров).
10. В центре города, что даёт всем желающим в любое время удалиться в поисках особ с низкой социальной ответственностью, не зависая в пробках и не тратя время на поиски транспорта.
Мы будем рады рассмотреть альтернативное место проведения праздника, если все те же условия будут соблюдены.
Формат празднования может быть разный, всё зависит только от нас с вами, однако в любом случае людям пожилым будет тяжело и не очень комфортно, т.к. подразумевается движение, танцы, активность и т.д. По той же причине будет тяжело и детям, к тому же мероприятие начнётся в 9-10 часов вечера, а детям в это время полагается спать. Если всё же найдутся родители, которые готовы подвергнуть своего ребёнка подобному испытанию, то прошу помнить не только о вышесказанном, но и о том, что вся ответственность за ваше чадо лежит только на вас, а не на окружающих. Это подразумевает, что последствия пребывания на взрослой вечеринке, такие как лицезрение распития спиртных напитков, курения и неминуемая слышимость нецензурной брани, придётся устранять только вам и никому больше. Также прошу помнить обо всем этом и на самой вечеринке и следить за своим ребёнком, чтобы он не оказался на пути официанта с подносом или тарелками, или не был сбит с ног танцующим нетрезвым человеком из нашей компании. Были, кроме того, и случаи, когда родители забывали о том, как надо себя вести, если взяли с собой ребёнка, либо попросту теряли его между трёх сосен.
Хотелось бы, чтобы на праздник собрались люди, готовые веселиться, двигаться и даже в чем-то развлекать других, а не тупо сидеть и ждать, когда их развлекут. Развлекать никто никого не обязан, в том числе и организаторы. Мы такие же туристы, приехавшие в отпуск и желающие отдохнуть и повеселиться, как и все остальные.
В прошлом году компания собралась очень позитивная и весёлая. Все просто веселились, как умели и как хотели, креативили и зажигали от души. Было бы замечательно, если бы в этом году случилось нечто подобное.
Будем рады видеть людей адекватных, весёлых и легких на подъём. Тем, кто с нами отмечал в прошлые года, будем рады вдвойне.
На всякий случай разъясняю нехитрые правила нашей будущей вечеринки:
Никаких разговоров на политические, религиозные или любые другие провокационные темы. Мы собираемся отдыхать и праздновать, только хорошее настроение и желание хорошо провести время.
Дресс-кода нет, но если кто-то захочет прийти или принести с собой маскарадный костюм, маску или что-то в этом роде – будет здорово! В конце концов мы встречаем год желтой земляной собаки, и почему бы не позволить себе пошутить на эту тему?
Стало традицией обмениваться подарками, поэтому, будьте любезны, прихватите с собой небольшой сувенир (или два) из дома. В ответ вы получите подарок от другого участника вечеринки. Ничего сверхъестественного или безумно дорогого, возможно сувенир с символикой города или просто необычный предмет. Условие, конечно, не обязательное, но все, кто принёс подарок, получат подарок в ответ. Кто без подарка пришел, тот и уйдёт без подарка. Всё по-честному.
Что касается непосредственно Тосканы, то могу сказать следующее: нам выделяют половину ресторана (тайскую часть). Точную стоимость сейчас сказать не могу, но, судя по прошлым годам, ориентируйтесь на 1500-1700 бат с человека. На детей предоставляют скидку, но в каком размере она будет предоставлена в этом году я заранее не могу сообщить. В эту стоимость входит ресторан без спиртного (пробковый сбор включен) и услуги фотографа (отдельно платить фотографу ничего не надо, если только не хотите заказать отдельную фотосессию).
В ресторане шведский стол, т.е. каждый берёт себе тарелку накладывает те блюда, которые на столах раздачи. Официанты персонально каждому носить ничего не будут! Только недостающую посуду и выносить основные блюда. Блюд будет несколько, от 6 до 8, включая десерт. Что конкретно будет смогу сказать только после 20 декабря.
Спиртное берём своё, по своему вкусу и усмотрению. Не хотите употреблять спиртное – никто заставлять не будет, но и делиться своим никто не обязан, поэтому рассчитывайте сами.

Убедительная просьба ко всем, кто знает, что не может быть вменяемым после принятия алкоголя: либо не пейте, либо не отмечайте с нами. НЕ портите праздник себе и окружающим.

Заранее сказать сколько будет человек и какого возраста не сможет никто, поэтому очень прошу таких вопросов в теме не задавать. Точное количество смогу написать только 1 января 2018 года, не ранее. В позапрошлом году было 92 человека, в прошлом было 94, сколько будет в этом году – неизвестно. Средний возраст участников равен среднему возрасту приезжающих в Паттайю, так что вычисляйте сами.

Мой тайский номер: 0991285244

Организаторы оставляют за собой право отказать любому желающему без указания причин.

Как встречали Новый год в предыдущие года:
Встреча нового года в Паттайе 2013 –2014 .
Новый год 2014-2015. Паттайя, Таиланд
Новый год 2016, Паттайя, Тоскана
Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Уважаемые модераторы!
Убедительная просьба не переносить тему, т.к. ни место встречи, ни количество участников, ни стоимость окончательно не определены! Всё это будет решаться в порядке обсуждения с форумчанами.
Заранее спасибо за доброжелательное отношение к пользователям и новогоднему движению форума Винского в Паттайе.

Общая стоимость с человека 1650 бат, с ребёнка, до 12 лет включительно, 825 бат. Дети старше 12 лет проходят по полной стоимости.
Деньги сданы хозяину заведения, поэтому возврат кому-то я тоже сделать не смогу. Необходимо будет твёрдо определиться, внезапное изменение ваших планов не влечёт за собой какого-либо возврата или возмещения. Настоятельно прошу это учесть.

Друзья!
Мне сообщили, что неизвестные мошенники, прикрываясь форумом Винского и представляясь моим именем, собирают деньги на Новый год в Паттайе через соц. сети. Указывают свои номера телефонов, номера кошельков киви и т.д.

Внимание! Будьте бдительны! Ни через какие соц.сети деньги я не собираю! Киви-кошельки и прочие туманные способы оплаты не использую! Все данные указываются только в личных сообщениях на форуме Винского мной лично, и никем больше!
Деньги с участников собираются только очно, на предварительной встрече. Исключения - приезжающие после предварительной встречи, но им информацию я отправила всем.
Если возникают сомнения - звоните, мой номер указан в шапке темы.
Не дайте омрачить себе новогодний праздник!

Ссылка на фотоархив: https://drive.google.com/open?id=1_g3gE ... 4LBa1bctAd
Архив под паролем, пароль можно получить у меня через ЛС.
Писать в теме "дайте ссылку" или "дайте пароль" не надо - просто обращаетесь ко мне в ЛС и я даю пароль участникам вечеринки. Посторонним лицам никаких паролей я не даю. Если кому-то любопытно - обратитесь к участникам вечеринки, возможно они согласятся показать вам свои фотографии с праздника. У меня разрешения на публикацию нет, в общий доступ я ничего выкладывать не буду.
Повторно напоминаю, о том, что публиковать чужие фото без согласия нельзя! Свои фотографии выкладывайте где угодно и в любом количестве, на публикацию чужих фотографий просите разрешение у лица, запечатленного на этих фото.
Последний раз редактировалось бОярыня Гадюкина 04 янв 2018, 22:07, всего редактировалось 10 раз(а).
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #182

Сообщение anneta77 » 20 ноя 2017, 12:39

я поняла, спасибо большое
anneta77
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20.11.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #183

Сообщение Геннадьевич » 20 ноя 2017, 12:54

ворон писал(а) 20 ноя 2017, 12:35:Не все тут приветствуется выносить на общее обозрение почему то .


Все приветствуется! , если внимательно присмотреться - никто ничего конкретного и не предлагал....

Что касается фотографий, мне лично вполне импонирует позиция организаторов, не горю желанием, чтобы была возможность загуглить мои фотографии.
Впрочем про фотографии есть упоминания во всех ветках.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #184

Сообщение elya serova » 20 ноя 2017, 15:33

Добрый день! Тоже хотим с вами отпраздновать НГ. Нас двое взрослых. 25.12 прилетаем в Бангкок, 26-30- Самет . 30-го во второй половине дня будем в Паттае.
elya serova
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.04.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #185

Сообщение бОярыня Гадюкина » 20 ноя 2017, 15:59

Лиличка Наильевна писал(а) 18 ноя 2017, 15:05:2е взрослых и 2е детей(14(его в детях считать?) и 3 года)

Доброго времени суток! Нет, старший ребенок уже, к сожалению, как ребёнок не пройдёт, только как взрослый. Что касается младшего: а он (она) сможет выдержать вечеринку?
Не подумайте плохого, просто вам самим будет обидно, если в полночь ребёнок начнёт капризничать.
Если у вас всё уже отработано и просчитано, то милости просим в нашу компанию!

anneta77, я ответила вам в личном сообщении. Боюсь, что ничего нового я вам в нём не сообщила: всё то же самое, что написано в этой ветке и предыдущих.
Вероятно, вы путаете нас с какими-то владельцами ресторанов, питейно-развлекательных центров или командой аниматоров, спрашивая про программы, процессы и музыку. Мы такие же туристы как и вы, приезжаем на НГ в отпуск с разных концов страны, и то что мы пытаемся сделать это исключительно наши идеи и действия, и идеи и действия других форумчан. Готовой распечатанной программки, как в цирке, у нас нет и вряд ли будет.

elya serova, будем рады видеть!
Вероятно, на предварительную встречу вы попасть не сможете, поэтому постараюсь всю информацию дать вам до вашего отъезда на Самет. Свой тел. укажу в шапке, не стесняйтесь звонить (в разумное время))).

ворон писал(а) 20 ноя 2017, 12:35:как тут с обсуждением программы

А вы предложили что-то конкретное? Я, возможно, невнимательно читала. Дайте, пожалуйста, ссылку на ваш пост, где есть конкретное предложение какого-нибудь конкурса или всеобщего развлечения.

Не надо создавать посты один под другим, дописывайте в предыдущее сообщение используя кнопку "Правка". merial.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #186

Сообщение ворон » 21 ноя 2017, 00:31

бОярыня Гадюкина писал(а):А вы предложили что-то конкретное? Я, возможно, невнимательно читала. Дайте, пожалуйста, ссылку на ваш пост, где есть конкретное предложение какого-нибудь конкурса или всеобщего развлечения.
У меня возникли смутные предположение что из всего что я уже пытался предложить и если что то еще предложу в любом случае воспринимается и дальше воспримется негативно. Да , я тоже хотел бы знать ( а может и многие остальные , только не хотят писать об этом ) как вот только что тут написали " интересует программа, музыка, сам процесс" более развернуто или как другой человек писал представлять (а еще желательно обсуждать , дополнять, изменять) концепцию мероприятия. А конкретных конкурсов напредложить можно сколько угодно, в поиске набрать их там будет тысячи. ( угадай песню с 1-5 слов )
Аватара пользователя
ворон
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10.12.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #187

Сообщение бОярыня Гадюкина » 21 ноя 2017, 02:10

ворон писал(а) 21 ноя 2017, 00:31:У меня возникли смутные предположение

А при чем тут ваши предположения? Вы написали черным по белому, что обсуждения тут не приветствуются, в то время как сами ничего не предложили, и предлагать, как я понимаю, не собираетесь. За 2 с лишним месяца ни одного толкового предложения я от вас не увидела, только предложение что-то обсудить. Вы, простите, не член совета директоров, чтобы мы, словно рядовые работники с инициативой, несли вам на обсуждение то или иное предложение. Ситуация другая немного, не находите?
В теме есть сообщения, где форумчане просто предлагают свою помощь, считая, что в организации самого праздника помочь не смогут, но вот в каких-то мелких поручениях помогут обязательно. В личных сообщениях люди пишут с предложением помощи - спасибо им огромное! Не знаю, сможем ли воспользоваться их предложениями, но то, что люди готовы помогать уже важно!
Вы же ничего не предлагаете, а только хотите что-то обсудить. Вам скучно?
ворон писал(а) 21 ноя 2017, 00:31:Да , я тоже хотел бы знать ( а может и многие остальные , только не хотят писать об этом ) как вот только что тут написали " интересует программа, музыка, сам процесс" более развернуто или как другой человек писал представлять (а еще желательно обсуждать , дополнять, изменять) концепцию мероприятия.

В Паттайе много заведений, у которых есть готовая новогодняя программа, но мы к ним не относимся. Мы не лавочники или коммерсанты, мы туристы (устала это повторять), такие же, как и вы. Каждый год программа меняется, и музыка тоже. Изменять программу, увы, вам не придётся: вы ничего для этой программы, пока, не сделали, чтобы вносить в неё правки. Вы вольны либо принять наше приглашение, либо нет, однако подстраиваться под каждого мы не будем. В приоритете общее веселье, а не отдельно взятых форумчан. И уж об изменении концепции говорить настоятельно не рекомендую: это наши силы, идеи, время и нервы, на которые покушаться я не дам никому. Создавайте своё, со своей концепцией и процессом, а наше оставьте нам.
На предварительной встрече 29 декабря мы постараемся дать исчерпывающие ответы на все вопросы, если они возникнут.
В конце концов, прочитав предыдущие темы и эту, можно сложить 2+2, и понять, что у нас будет всего порядка 6 часов, в течении которых будет обмен подарками, новогоднее поздравление, несколько конкурсов и танцы. Почти всё.
Ах да, забыла: еще люди будут кушать и выпивать.
Желаете дополнить?
ворон писал(а) 21 ноя 2017, 00:31:А конкретных конкурсов напредложить можно сколько угодно, в поиске набрать их там будет тысячи. ( угадай песню с 1-5 слов )

Таких конкурсов, как грязи, вот только в новогоднюю ночь в тропиках можно что-нибудь и более занимательное сделать, не?
Предложите свой, только не такой.)))) Угадывать песни никому неинтересно, мягко говоря. Несколько десятков незнакомых друг с другом людей просто не будут их слушать, да и ответы тоже. Они за другим придут, их занять надо. И лучше всех, а не малочисленную группу, иначе всё сольётся в массовую бесцельную попойку и кухонные разговоры.
У нас 4 года опыта проведения подобных вечеринок в Паттайе, и каждый год нам дал свои уроки, которые мы стараемся учитывать по мере сил и возможностей. Если у вас есть аналогичный опыт, то мы будем очень рады, если вы им поделитесь, но обсуждать то, о чем вы имеете крайне смутное представление, пустая трата времени и букв.

Если у вас есть конкретные, дельные предложения - пишите, обсудим. Прямо в теме и обсудим, раз вы считаете обсуждение необходимым именно на форуме. Только именно ваши, а не из поиска или еще откуда: поиском пользоваться мы и сами умеем.
Тешу себя надеждой, что следующий ваш пост будет более конструктивным, а не скрытым призывом к флуду или очередным возражением из желания просто возразить.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #188

Сообщение Dnikl » 22 ноя 2017, 15:39

Лена, добрый день! Хорошо помня прошлогоднюю вечеринку - ни секунды не сомневался бы в выборе))) а особенно всем этим подаркам и конкурсам, придуманных и отшлифованных на лету, как говориться - по настроению участников).
Особенно важен момент знакомства именно с новыми людьми, участниками, а особенно организаторами, которые действительно не жаления ни сил, ни времени, ни личного отдыха (тюленьего, даже в какой то мере)- старались реально угодить каждому гости и пообщаться с каждым.
Теперь о моем грустном,
к моему большому сожалению не смогу в этом году быть с Вами, но в то же время наши представители от партии "Печень" уже заявили о своем участии в сие "безобразии".
С огромным ожиданием фоток и подробнейшего отчета, Денис.
Аватара пользователя
Dnikl
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 30.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 14

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #189

Сообщение бОярыня Гадюкина » 22 ноя 2017, 16:37

Dnikl, печень жгла не жалея сил! Молодцы!
Очень жаль, что в этом году вас не будет, но я надеюсь, что в будущем обязательно встретим Новый год в Паттайе неоднократно!
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #190

Сообщение Irendgi » 23 ноя 2017, 11:24

Всем привет))
нас будет трое, девчонки))
НГ отмечать будем впервые в Тае, расскажите, в каком месте планируется мероприятие, когда производить оплаты?))
В общем, какая схема?!)))

Спасибо)
Irendgi
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.11.2017
Город: Красногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #191

Сообщение Tanyushka-yuyu » 23 ноя 2017, 11:50

Всем привет. Присоединяюсь к вопросу о месте, времени. Я одна, в одиночку грустно Новый год встречать. Давайте дружить. Прочитала форум, так и не поняла: что, где, когда и как? согласна на любой кипишь кроме голодовки. Главное чтобы было есть, пить и танцевать. Ребяты я с Вами. Возьмите меня. Буду в Паттайе с 16.12.17 по 08.01.17
Tanyushka-yuyu
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #192

Сообщение bumer630 » 23 ноя 2017, 11:52

Irendgi писал(а):Всем привет))
Будем праздновать НГ в Таиланде впервые) нас будет трое - девчонок))

Все сверху написано что да как , прочитайте ветку
bumer630
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #193

Сообщение bumer630 » 23 ноя 2017, 12:34

Tanyushka-yuyu писал(а) 23 ноя 2017, 11:50:Всем привет. Присоединяюсь к вопросу о месте, времени. Я одна, в одиночку грустно Новый год встречать. Давайте дружить. Прочитала форум, так и не поняла: что, где, когда и как? согласна на любой кипишь кроме голодовки. Главное чтобы было есть, пить и танцевать. Ребяты я с Вами. Возьмите меня. Буду в Паттайе с 16.12.17 по 08.01.17

Место Паттая, ресторан Тоскана, находится на Бичке, цена будет известна в последних числах декабря(зависит от того сколько человек будет ориентируйтесь на 1500-1700 бат с человека (выпивка своя что принесете) безалкогольные напитки входят, читайте шапку этой ветки там все подробно написано, вкусная еда, конкурсы и танцы и веселый Новый год гарантирован
bumer630
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #194

Сообщение бОярыня Гадюкина » 23 ноя 2017, 13:10

Irendgi писал(а) 23 ноя 2017, 11:24:когда производить оплаты?

29 декабря будет предварительная встреча, на которой вы сможете определиться с нами вы, или предпочитаете другое место. Деньги сдавать на предварительной встрече, сумма будет указана в шапке темы (которую вы изначально проигнорировали).

Tanyushka-yuyu, в самом первом сообщении этой темы есть исчерпывающая информация. Прочитайте, пожалуйста.
Предварительная встреча 29 декабря. Время и место сообщу позднее.

Не надо создавать посты один под другим, дописывайте в предыдущее сообщение используя кнопку "Правка". merial.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #195

Сообщение Irendgi » 27 ноя 2017, 12:11

Добрый день!

Мы приезжаем в Паттайю 30 декабря, можно 30-го встретиться и передать деньги за ресторан или уже есть возможность оплатить в день отмечания НГ?)
Irendgi
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.11.2017
Город: Красногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #196

Сообщение бОярыня Гадюкина » 27 ноя 2017, 12:20

Irendgi, здравствуйте!
К сожалению, такая возможность отсутствует. Если вы окончательно решили отмечать НГ с нами, то пишите в личку, будем искать решение вместе.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #197

Сообщение Eugene Timofeev » 28 ноя 2017, 12:33

Добрый день! Мы с приятелем прилетаем 24 декабря. Запишите +2 к списку потенциальных участников))) Обязательно придем на оргвстречу 29-го.
Аватара пользователя
Eugene Timofeev
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.11.2017
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #198

Сообщение бОярыня Гадюкина » 28 ноя 2017, 13:58

Eugene Timofeev, будем рады видеть.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #199

Сообщение toni88 » 29 ноя 2017, 01:32

Всех приветствую! Буду в этом районе в числах НГ. Предварительно с вами, точнее напишу ближе к делу. Я один. Буду следить за обновлениями
toni88
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #200

Сообщение железяка » 29 ноя 2017, 09:01

Встречал 2017 новый год в этой компании. Даже чуток поучаствовал в организации праздника. Народу собралось очень даже не мало. Всех возрастов и со всего мира. В принципе было очень даже весело. Все зависело от настроя участников вечеринки. Большинство настроенные позитивно. Все конкурсы проходили на ура. Их было не много, но что бы народ не засиделся регулярно проводились. Сейчас многие вспоминаются по "группировкам" которые получились в ходе программы. "Печень", "Мандаринки"... . Почти все праздновали до самого закрытия.
Плюсы данного мероприятия заключаются в том, что веселье гарантировано, новые знакомства тоже. Многие потом остаток своего отдыха проводили в новых компаниях.
Минусы... . Все зависит от вас самих. Если вы не умеете выпивать и находиться в компании с незнакомыми до этого людьми, лучше тогда не ходить на данное мероприятие. Думаю все знают про свои возможности. Такие к сожалению товарищи были, но единицы. И по большому счету не сильно то их и заметили.
Не знаю, смогу ли приехать в этом году. Буду стараться. Всем желаю удачного и веселого Нового года).
железяка
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 15.12.2011
Город: Курган
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 53
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #201

Сообщение бОярыня Гадюкина » 29 ноя 2017, 09:42

железяка писал(а) 29 ноя 2017, 09:01:чуток поучаствовал

Ничего себе "чуток"! Помощь была неоценимая, на мой взгляд. Спасибо тебе большое, в позитивном настрое праздника была немалая твоя заслуга.
железяка писал(а) 29 ноя 2017, 09:01:Не знаю, смогу ли приехать в этом году

Надо смочь, надо!
Если в чем-то могу помочь - пиши обязательно, помогу чем могу.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль