Обсуждаем предложения и идеи по празднованию Нового года 2018 в Паттайе.

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Обсуждаем предложения и идеи по празднованию Нового года 2018 в Паттайе.

Сообщение: #1

Сообщение ворон » 30 сен 2017, 18:14

Что то в ветке по празднованию Нового года пошло не так. Столкнулись два мнения о подготовке к данному мероприятию . Дело дошло уже чуть ли не до оскорблений. ТС той ветке права в том что раз она ее создала то и остальным надо придерживаться тем правилам которые ее устраивают, а те кого что то не устраивают могут открыть свою тему. Что я и делаю. Но, так как я хотел бы быть в общей команде желающих встречать вместе Новый Год , надеюсь я не нарушаю правила и меня не изгонят. Вот только что узнал, что ведущий все таки и видимо довольно профессиональный есть, и это очень хорошо. И все таки предлагаю в этой ветке начать делится своими предложениями ведения и празднования вечера и ночи, предлагать свои услуги в чем либо что может улучшить праздник, ну и инициативная группа что то расскажет или ответит на какие то вопросы. И когда совместными усилиями сформируем какие то взаимоприемлемые предложения , то многоуважаемая мною Елена Гадюкина и ее помощники с удовольствием примут их. И , надеюсь , в процессе обсуждения мы все сблизимся, помиримся и подружимся !
Аватара пользователя
ворон
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10.12.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 4
Пол: Мужской
попутчик в Тайланд

Re: Обсуждаем предложения и идеи по празднованию Нового года 2018 в Паттайе.

Сообщение: #2

Сообщение бОярыня Гадюкина » 01 окт 2017, 04:06

ворон, вы немного неверно истолковали мои слова, но я совершенно не в претензии, честное слово. Любой помощи и поддержке мы всегда рады, но именно со сценарием мероприятия уже сложилась определенная практика, в чем-то себя оправдывающая и проверенная, поэтому придерживаемся её.
"Изгоняем", как вы выразились, только людей скандальных и неадекватных, и любой организатор со мной согласится в том, что в компании такие люди лишние, они только всё портят. Зачем ждать неприятного инцидента, если его можно благополучно избежать?
В любом случае людям с хорошим настроением и добрыми намерениями будем рады.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Обсуждаем предложения и идеи по празднованию Нового года 2018 в Паттайе.

Сообщение: #3

Сообщение ворон » 14 окт 2017, 13:11

Elena Gadukina писал(а) 01 окт 2017, 04:06: Любой помощи и поддержке мы всегда рады, но именно со сценарием мероприятия уже сложилась определенная практика, в чем-то себя оправдывающая и проверенная, поэтому придерживаемся её.
Здравствуйте все кто будет это читать. Наконец выбрал время и настрой для того чтоб пофантазировать на тему подготовка и встреча нового года в паттайе. Наверно, уже опытным "прожженым" корпоративщикам мои измышления покажутся наивными давно уже продуманными и решенными или наоборот замороченными и невыполнимыми, но если что то полезное из того что напишу найдется и будет применено то буду рад. Итак, с местом главные организаторы определились и тут нечего придумывать, хотя вдоль бич роуд вполне хватает всяких разных кафешек https://www.google.ru/maps/@12.9412298, ... 2!1b1!2i36 . С украшением места тоже все просто , уже писали что встречающие могут привезти с собой по возможности дождики гирлянды и тому подобное. (фейерверки нельзя в самолете ? ) Только надо как то доходчиво это написать чтобы все в курсе были. Насчет елки надо обсуждать . Большую натуральную везти сложно да и смысл , может искусственную ? Я заметил , что многие ходят на новый в колпаках санта клауса. Было бы неплохо , если обошлись без них. Мы же все таки хотим встретить новый год по русски? Я так понимаю, насчет деда мороза и снегурочки у организаторов уже есть какие то наработки. Да, не помешает государственный флаг России, если будут из других стран тоже пусть свои флаги везут. Вполне можно организовать что то типа пригласительных, выложить тут и каждый распечатает ( потом на этих пригласительных можно будет расписываться на память , писать адреса ) . В каком виде оформить можно пообсуждать. (что нибудь типа деда мороза со снегурочкой на слоне и надпись какую нибудь). Ну и совсем может показаться ненужным ,( в прошлом году при обсуждение кто то предлагал это сделать поэтому и пишу сейчас) это футболки с какой нибудь надписью и рисунком о событии. Это я все пишу потому что вдруг найдется кто то кому это сделать нетрудно, так почему бы нет , ну а нет так нет. И еще у меня вот такое предложение к организатором. Попросить тех кто записывается на празднование , чтоб что ото писали немного о себе местожительство ,семейное положение ,род деятельности,профессию. Потом при проведение вечера все это можно как то обыграть , ведь интересно же будет знать какой состав всей компании откуда. А может будет кто то вообще с какой нибудь интересной или редкой профессии с интересной историей, но мало же кто будет сам о себе писать, а если предложить то что бы не написать. Еще такое предложение . Я не знаю как будут расположены столы и как все рассаживаются . Я предлагаю вот такую идею . Примерно зная количество и кто откуда На столиках поставить таблички с указаниями городов и регионов типа например москва , дальний восток , сибирь . Понятно, что все знакомые садятся вместе , но будут и незнакомые которые будут подходить в последний момент и будет сложно определится куда сесть . Кстати , можно и конкурсы и соревнования устраивать между столами то бишь регионами. Все таки землячество сближает . Пока все . Если заинтересовало кого нибудь и это не сильно выходит за рамки сложившейся практики то продолжу фантазировать дальше
Аватара пользователя
ворон
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10.12.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем предложения и идеи по празднованию Нового года 2018 в Паттайе.

Сообщение: #4

Сообщение Yuriy » 25 окт 2017, 19:18

ворон писал(а) 14 окт 2017, 13:11:фейерверки нельзя в самолете ?

Могут отнять: 50/50. Я один раз провез, один раз вытащили и вместо них привез акт об изъятии.
ворон писал(а) 14 окт 2017, 13:11:Да, не помешает государственный флаг России, если будут из других стран

Примерно так? :
Обсуждаем предложения и идеи по празднованию Нового года 2018 в Паттайе.
Обсуждаем предложения и идеи по празднованию Нового года 2018 в Паттайе.
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2444
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль