Попутчица на февраль 2018 в Таиланд

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Попутчица на февраль 2018 в Таиланд

Сообщение: #1

Сообщение Katena2 » 22 окт 2017, 10:12

Есть надежда посетить наконец в первый раз страну Азии.
Вводные данные: я, 30 лет, опыт путешествий с попутчицами есть, аж 5 раз, но по странам Европы, без вредных привычек.
Срок поездки: 2 недели, вылет строго из Питера.

Чего хочется от попутчицы: примерно моего возраста, желание проводить время не только на пляже, не сильно тусовочный человек. Желательно совпасть по бюджету.

Маршрут я пока не до конца продумала, скорее всего из аэропорта Бангкока сразу в Паттайю, там побыть дней 5, поездить в округе и ещё куда-то выдвинуться.
Бюджет небольшой, поэтому попутчица ищется срочно, пока цены на билеты не взлетели.

Пишите лучше на почту inmyhome2@gmail.com.
Последний раз редактировалось Chami Li 22 окт 2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила Форума, п.1.16.
Katena2
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 15.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
попутчица в Тайланд

Re: Попутчица на февраль 2018 в Таиланд

Сообщение: #2

Сообщение ILINA1989 » 16 дек 2017, 09:04

Ищу попутчицу для совместного отдыха в Ко Чанг, lonely beach в период с 23.02.2018 по 12.03.2018! Москва! Лечу эмирейтс
Мне 28, молодая, интересная девушка, люблю активный отдых и потанцевать вечером в баре! Пляжный и активный отдых) легкая на подъем, без вредных привычек
Об Тайланде знаю все ) это моя восьмая поездка в страну улыбок, а именно в Ко Чанг третий раз ! Пишите в личку,девчонки ))) не пожалеете
ILINA1989
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль