Паттайя, январь-март 2018. Ищем компанию)

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Паттайя, январь-март 2018. Ищем компанию)

Сообщение: #1

Сообщение Sauzzza » 27 ноя 2017, 18:52

Всем привет)
Семья с 4хлетним хулиганом ищет компанию очень желательно с примерно такого же возраста дитем. Дабы закольцевать их друг на друге и иметь возможность немножко пожить для себя))) Но это не сильно принципиально - будем рады любой адекватной компании.
Собсна, о нас. Я не пью, не курю, веган, занимаюсь йогой. Понимаю, что найти компанию со схожими интересами мне сложновато, но все же, надежда умирает последней. Муж не курит, пьёт, мясо ест, умеет играть в волейбол. Тут, конечно, попроще) Так что, если вы не будете набухивать его в слюни и не будете кушать мой мозг на тему моего образа жизни, то мы вполне поладим)))
Мы с дитем прилетаем в Паттайю 11 января, муж присоединяется 17 февраля. Улетаем мы 9 марта. Жить будем в R-con в Северной Паттайе. Мы планируем взять машину и поездить по каким-нибудь интересным не сильно попсовым местам. И вообще, мы за любую здоровую движуху. Вот как-то так...
Sauzzza
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
поиск попутчика в Тайланд



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль