Израильская граница и визы ОАЭ. Могут ли быть проблемы?

визовые и смежные с ними вопросы

Сейчас этот форум просматривают: troparev и гости: 2

Израильская граница и визы ОАЭ. Могут ли быть проблемы?

Сообщение: #1

Сообщение Fadeeva_Irina » 16 авг 2011, 07:45

Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста !!! Очень хотим слетать в Израиль в ближайшее время. Но вот не много берут сомнения пропустят ли нас таможня? Летим я муж и дочка (2 года). Дело в том, что мы очень часто за последние три года летали в ОАЭ. У мужа в паспорте за последние три года 7 въездов и выездов в оаэ и 1 въезд по туристической визе в оман, в оаэ онлетал по резиденской визе, у него там была компания, в июле этого года он закрыл компанию и концелировал визу. У меня и дочки 4 въезда по туристической визе (за 2 года).
В Израиле у нас живет родственник уже 7 лет, этот родственник даже служил в израильской армии. И едим к нему в гости. Так вот может быть кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Очень интересно, как наши эмиратские штампы в паспортах повлияют на въезд в Израиль? И может стоит сделать нашему родственнику приглашениядля нас?
Fadeeva_Irina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Вопрос про таможню!!!

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 16 авг 2011, 08:00

Добрый день!
1. Таможня занимается товарами, а не людьми. В Израиль Вас пропускает пограничная служба. А Вы даже не написали, гражданами какого государства являетесь. На Форуме ведь не только из России люди...
2. Чуть ниже есть тема - Въезд в Израиль после ОАЭ и даже закрытая, поскольку вопрос обсуждался раньше,
Пособие по въезду шахидов в Израиль-въезд с арабскими визами

как и вопрос, куда не пустят после посещения Израиля
Куда запрещен въезд после посещения Израиля?

3. Приглашение не поможет и не навредит - тоже многократно и подробно обсуждалось
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Вопрос про таможню!!!

Сообщение: #3

Сообщение lab » 16 авг 2011, 11:54

И до дверей дома родственника вас никто не будет выслеживать. Не переживайте. Все ОК.
Last 10 years of travel only:
Distance to the Moon 2.701 x
Earth Circumnavigation 25.91 x
In Miles 645.173
Hours 1320:23
Flights 334
Аватара пользователя
lab
Старожил
 
Сообщения: 2030
Регистрация: 05.08.2006
Город: Terra Sancta
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 54
Страны: 90
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Вопрос про таможню!!!

Сообщение: #4

Сообщение zerokol » 16 авг 2011, 12:36

lab писал(а) 16 авг 2011, 11:54:И до дверей дома родственника вас никто не будет выслеживать. Не переживайте. Все ОК.

моей бывшей жене арабский таксист после въезда в Израиль сказал "ну теперь за тобой евреи будут 24 часа в сутки следить".
Жена по русски моему другу который со мной ехал "ну я даже знаю кто это будет - Николай"
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумРепатриация в Израиль. Израильская виза



Включить мобильный стиль