Отправят ли обратно в Россию

визовые и смежные с ними вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Отправят ли обратно в Россию

Сообщение: #1

Сообщение FuOHa » 16 июн 2014, 10:55

Здравствуйте!

У меня случилась такая вот ситуация мой бывший перелетел в Израиль мне он нечего не сказал что он летит но я видеть его не хочу мне звонили Бен-Гуриона я сказала что его не знаю но он утверждал что это мой номер и тд я пыталась дозвонится Бен-Гурион но у меня не получилось

Отправят ли его обратно в Россию? Через сколько? И нужна ли я там?

Помогите пожалуйста!
FuOHa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.06.2014
Город: Petah-Tiqva
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Отправят ли обратно в Россию

Сообщение: #2

Сообщение yane4ka » 20 июн 2014, 20:42

FuOHa писал(а) 16 июн 2014, 10:55:Здравствуйте!

У меня случилась такая вот ситуация мой бывший перелетел в Израиль мне он нечего не сказал что он летит но я видеть его не хочу мне звонили Бен-Гуриона я сказала что его не знаю но он утверждал что это мой номер и тд я пыталась дозвонится Бен-Гурион но у меня не получилось

Отправят ли его обратно в Россию? Через сколько? И нужна ли я там?

Помогите пожалуйста!

почему его должны отправить обратно? только потому, что он сказал, что знает Вас , а Вы это опровергли? Если у него есть обратный билет, какие-то деньги, он скажет, что снимет на месте хостел и его вполне могут впустить. Вопрос - найдет ли он Вас по номеру телефона в Израиле ? Даже если и найдет - ничего страшного, скажите, что не хотите его видеть, а будет настаивать - обратитесь в полицию, его приструнят ...
yane4ka
активный участник
 
Сообщения: 982
Регистрация: 04.11.2011
Город: israel Beer Sheva
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумРепатриация в Израиль. Израильская виза



Включить мобильный стиль