Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #241

Сообщение Asol » 26 авг 2010, 15:29

Форум Винского рекомендует:

43 варианта жилья (отели, апартаменты) в районе Мертвого моря по лучшим ценам

Аренда жилья (квартиры, апартаменты, домики) напрямую у хозяев с гарантией .
Аватара пользователя
Asol
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #242

Сообщение oldpro1 » 11 окт 2016, 21:32

Minchanka писал(а) 11 окт 2016, 19:57: есть очень приличные сети, от роскошных до более простых пятерочек.

Можно немного названий ?
Роскошь, как таковая, не самоцель. Мне интересны отели твердо стоящие на ногах, в хороших местах, и ценящие клиента.
Вот те самые "пятерочки" как раз подойдут
oldpro1
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 03.06.2005
Город: Трамповщина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #243

Сообщение ARI76 » 12 окт 2016, 15:54

oldpro1 писал(а) 11 окт 2016, 19:50: не поделитесь источниками и методами выбора отелей ?

В основном личный опыт. По отелям могу подсказать только по Тель-Авиву, Иерусалиму и Мертвому морю. В остальных указанных Вами городах была только по 1-2 ночи и исключительно с экскурсионными целями, так что не заморачивалась особо с выбором.
Здесь тема про отели на ММ, так что, наверное, не очень по теме распространятся по критериям, но скажу только, что на форуме, к сожалению, главный критерий - цена и чем дешевле, тем лучше, Трипадвайзор тоже подводил меня не раз.
Считаю, что международного уровня отелей 5* в Израиле нет или мне такие за 15 лет не попадались
Но есть вполне приличные отели с сервисом, приемлемым для хорошего отдыха и путешествий по стране.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2220
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #244

Сообщение ARI76 » 12 окт 2016, 16:01

Minchanka писал(а) 11 окт 2016, 19:57: Я бронирую отели всегда у израильских туроператоров, так как цены у них на порядок ниже....

На "порядок" - это значит, что за отель стоимостью 350 долл Вы платите 35 - Так ?
Приведите хоть один пример Вашего удачного проживания в Израиле с такой экономией, например на Мертовом Море.
И просто интересно услышать название хоть одного "роскошного" отеля в Израиле.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2220
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #245

Сообщение ARI76 » 12 окт 2016, 16:33

oldpro1 писал(а) 11 окт 2016, 21:32:Можно немного названий ?

Если придерживаться темы про отели Мертвого моря, то уже обсуждали здесь перед вашей поездкой.
Мои личные предпочтения - ISROTEL - плюсы - номера, питание, СПА, лобби-бар с ежедневной живой музыкой по вечерам (для ММ актуально)
минусы - хороший пляжный комплекс, но через дорогу; Crowne Plaza - плюсы - вид на море, большие номера, СПА, пляж, минусы - качество питания, много народа; SPA Club Dead Sea Hotel - плюсы - номера с хорошим ремонтом,клубный подход, немного людей, питание супер, не разрешают проживание с детьми, СПА, минусы - в номерах нет балконов, пляж через дорогу совместный с отелем Оазис; ЛОТ - плюсы - расположение и СПА, питание , сервис, немного людей, минусы - номера маленькие, ремонт и мебель далеко не новые. Два последних отели 4*.

Могу написать и свои предпочтения по Тель-Авиву и Иерусалиму, но в этой теме, наверное, не к месту. Если интересно - в л\п
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2220
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #246

Сообщение Minchanka » 12 окт 2016, 17:06

ARI76 писал(а) 12 окт 2016, 16:01:
Minchanka писал(а) 11 окт 2016, 19:57: Я бронирую отели всегда у израильских туроператоров, так как цены у них на порядок ниже....

На "порядок" - это значит, что за отель стоимостью 350 долл Вы платите 35 - Так ?
Приведите хоть один пример Вашего удачного проживания в Израиле с такой экономией, например на Мертовом Море.
И просто интересно услышать название хоть одного "роскошного" отеля в Израиле.

Вы пытаетесь придраться к моим словам??? Я в основном в Израиле отдыхаю на ММ. Поэтому то, что просили. Завтра подруга с мужем вылетают в Краун Плазу. Люкс на 9 ночей, полупансион, трансферы 2800 зеленых. Считаете не экономия? Посмотрите например Букинг. За сколько там предлагают? Им изначально предлагали 4800 плюс-минус.
Minchanka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #247

Сообщение ARI76 » 12 окт 2016, 17:26

Minchanka писал(а) 12 окт 2016, 17:06:Вы пытаетесь придраться к моим словам?

Нет. Просто если бы Вы сразу написали, что изральские тур.агенты бронируют Вам отели со скидкой 25-30 % , то и вопроса бы не возникло.
Это часто бывает на номера "люкс" и высоких категорий.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2220
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #248

Сообщение Minchanka » 12 окт 2016, 17:37

ARI76 писал(а) 12 окт 2016, 17:26:
Minchanka писал(а) 12 окт 2016, 17:06:Вы пытаетесь придраться к моим словам?

Нет. Просто если бы Вы сразу написали, что изральские тур.агенты бронируют Вам отели со скидкой 25-30 % , то и вопроса бы не возникло.
Это часто бывает на номера "люкс" и высоких категорий.

Вы ошибаетесь. Такую скидку вряд ли кто-то даст. Я получаю до 10% скидку. Просто на месте бронировать выгодней. И я далеко не всегда могу позволить себе номера высокой категории. Но Исротель на ММ все же предпочитаю этаж Моав, не переплачивая за него тем агентам и сайтам, которые накручивают по 30%.
Minchanka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #249

Сообщение ARI76 » 12 окт 2016, 19:31

Minchanka писал(а) 12 окт 2016, 17:37:Вы ошибаетесь. Такую скидку вряд ли кто-то даст. Я получаю до 10% скидку. Просто на месте бронировать выгодней.

Вы меня, если честно, запутали совсем Сначала пишите, что умеете заказывать отели на ММ на "порядок" дешевле, потом приводите пример - вместо цены 4800 на букинге - получили 2800, а теперь оказывается, что 10% - это максимум.
Что значит бронировать на месте - я просто не поняла. Если имеете в виду - напрямую в отеле - это не так абсолютно.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2220
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #250

Сообщение Minchanka » 12 окт 2016, 22:02

ARI76 писал(а) 12 окт 2016, 19:31:
Minchanka писал(а) 12 окт 2016, 17:37:Вы ошибаетесь. Такую скидку вряд ли кто-то даст. Я получаю до 10% скидку. Просто на месте бронировать выгодней.

Вы меня, если честно, запутали совсем Сначала пишите, что умеете заказывать отели на ММ на "порядок" дешевле, потом приводите пример - вместо цены 4800 на букинге - получили 2800, а теперь оказывается, что 10% - это максимум.
Что значит бронировать на месте - я просто не поняла. Если имеете в виду - напрямую в отеле - это не так абсолютно.

Вы читайте внимательней прежде всего, тогда не будете путаться. На счет скидки: у местных цены не такие накрученные, как у наших турфирм. Даже с 10% скидкой в итоге сумма получается поприятней. На месте, это значит у агента, у которого офис расположен в той стране, городе, где вы собираетесь отдыхать, лечиться и т. д.. Русскоязычные агенты есть во всех странах, на этом строится бизнес. Тем более на ММ. На счет напрямую в отеле: отели не имеют право по договору с туроператорами продавать номера ниже операторской цены. За 15 лет я в этом уже убедилась. И, я не считаю, что Ваш негатив ко мне стоит выплескивать в форуме! Есть претензии, переходите в личку!
Minchanka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #251

Сообщение ARI76 » 13 окт 2016, 07:32

Minchanka писал(а) 12 окт 2016, 22:02: И, я не считаю, что Ваш негатив ко мне стоит выплескивать в форуме! Есть претензии, переходите в личку!

Вот это Вы напрасно. Я просто уточняла не понятные для меня вопросы, не более того.
Я тоже много лет приезжаю на ММ и как любой нормальный человек пытаюсь найти варианты оптимизации расходов, а большую часть расходов составляет оплата проживания в отеле, поэтому интересен опыт других форумчан. Так что не ищите между строк то, чего там нет.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2220
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #252

Сообщение Mixx7 » 12 окт 2017, 10:08

Всем, привет!

Какой выбрать отель из приличных в Эйн-Бокек на сутки в ноябре: David Dead Sea Resort & Spa, Daniel Dead Sea Hotel (234$ полупансион), Isrotel Ganim Hotel Dead Sea.

Приоритеты: вид из номера на море, море рядом, балкон, чистота. Спасибо!
Mixx7
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 16.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #253

Сообщение Minchanka » 12 окт 2017, 10:58

Лучше из этих всех Исротель Ганим. Но именно в нем нет балконов.
Minchanka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #254

Сообщение Mixx7 » 12 окт 2017, 11:13

Minchanka писал(а) 12 окт 2017, 10:58:Лучше из этих всех Исротель Ганим. Но именно в нем нет балконов.

А в Isrotel Dead Sea Resort & Spa? Я так понимаю, это самый лучший отель в этом месте?

Ps: нас мало интересует СПА, только море, номер и завтрак. Вроде в Давиде отличные номера с балконом...
Он у нас забронирован без оплаты, поэтому можно поменять.
Mixx7
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 16.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #255

Сообщение Minchanka » 13 окт 2017, 07:46

Isrotel Dead Sea Resort & Spa действительно самый лучший. Очень хорошие номера на 7 этаже Moab и выше ( пока на ремонте). Но и стоят соответственно. David рядом с ним. Мнения о нем разные. Можно посмотреть также Herods. Он на первой береговой. Но до торгового центра нужно ездить на тук-туке.
Minchanka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #256

Сообщение Mixx7 » 13 окт 2017, 08:48

Minchanka писал(а) 13 окт 2017, 07:46:Isrotel Dead Sea Resort & Spa действительно самый лучший. Очень хорошие номера на 7 этаже Moab и выше ( пока на ремонте). Но и стоят соответственно. David рядом с ним. Мнения о нем разные. Можно посмотреть также Herods. Он на первой береговой. Но до торгового центра нужно ездить на тук-туке.


Спасибо! Сейчас выбор стоит между David и Ganim.
Они оба примерно по одной цене.
Как эти два отеля с точки зрения расстояния и чистоты пляжа?
Странно, что Давид, как более худший по отзывам, уже весь распродан, а в Ганиме полно мест.
С другой стороны, о Давиде последние полгода появились хорошие отзывы, что там сделали ремонт в номерах и сервис стал лучше.
Mixx7
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 16.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #257

Сообщение АлексКобрин » 13 окт 2017, 09:04

Mixx7 писал(а) 13 окт 2017, 08:48: Сейчас выбор стоит между David и Ganim.

Mixx7 писал(а) 12 окт 2017, 10:08:Приоритеты: вид из номера на море, море рядом, балкон, чистота.

Оба через дорогу от моря. У каждого есть свои плюсы и минусы...

ДАВИД в 2 раза больше, чем ГАНИМ.
Балконы в ДАВИДЕ.
Израиль - маленькая страна больших возможностей
Аватара пользователя
АлексКобрин
активный участник
 
Сообщения: 503
Регистрация: 24.02.2017
Город: Израиль, Нетания
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #258

Сообщение Mixx7 » 13 окт 2017, 09:20

АлексКобрин писал(а) 13 окт 2017, 09:04:Оба через дорогу от моря. У каждого есть свои плюсы и минусы...

ДАВИД в 2 раза больше, чем ГАНИМ.
Балконы в ДАВИДЕ.

Алекс, спасибо!
Если не сложно, пару слов о +/-
Ps: если Давид в 2 раза больше, чем Ганим и весь продан, возможно там туроператоры продали всё пакетом Олл Инн, и там будет реальная адища из голодных туристов?
Я готов смириться с отсутствием балкона, но не с суетой))
Mixx7
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 16.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #259

Сообщение ARI76 » 13 окт 2017, 09:33

Mixx7,
Я жила во всех Вами перечисленных. Лучший Isrotel Dead Sea - не пожалейте денег, тем более у Вас только 1 ночь. На месте поймете разницу. Плюс у них пляж отличный, ухоженный, с пальмами, лежаками и пр. Очень красивая, уютная зона вокруг уличного бассейна для плавания. Он двойной - в половине вода прохладней, в половине чуть теплее. В СПА бассейн с водой моря (на случай плохой погоды) и он выходит на улицу. СПА работает до 20 или 21 (точно не помню). Прикольно лежать на улице в теплой морской воде и на луну смотреть. В отеле хороший бар, вечером спокойная живая музыка и вполне приличный мясной ресторан.
Ganim - сеть та же, пляжем можно пользоваться общим, но до него или идти минут 5, или подвозка есть. Минусы - нет балконов, напротив торговый центр где останавливаются экскурсионные автобусы, шумно.
Давид - если любите большие сараи с толпой народа, то да
На мой взгляд, остановка на Мертвом море - релакс, комфорт, спокойствие.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2220
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #260

Сообщение Mixx7 » 13 окт 2017, 09:41

ARI76, спасибо за отличный ответ!

Есть ли смысл переплаты 70$ за двоих за ужин?
Или сможем спокойно, когда нам хочется, поужинать в любом Кафе в Бокеке?
Mixx7
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 16.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #261

Сообщение ARI76 » 13 окт 2017, 10:02

Mixx7 писал(а) 13 окт 2017, 09:41:Есть ли смысл переплаты 70$ за двоих за ужин?

Ужины там хорошие, будет лучше чем в любом кафе в Бокек. Тем более, что кафе как таковые там весьма средненькие. Большинство туристов питаются в своих отелях, так что это не очень востребовано.
В Исротель неплохой мясной ресторан, меню там небольшое, но все хорошего качества (ну там было полгода назад), хороший выбор местных вин.
Стоимость оплаченного ужина можно было учесть в счете.
Вот еще посмотрите отель Lot - он небольшой, камерный, без суеты, одно из самых лучших местоположений, отличный пляж. Из минусов - небольшие по площади номера(балконы есть), но на одну ночь это не так важно.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2220
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль