Бергер гостиница в Тверии - кто был?

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бергер гостиница в Тверии - кто был?

Сообщение: #1

Сообщение vlde » 03 янв 2011, 07:14

Через несколько месяцев поедем в Израиль и оплатил гостиницу Бергер в Тиберии (Тверии) для нас с женой.

На sp.booking.com/index.html?aid=325219 есть отзывы об этой гостинице,но кратко и в двух словах:дешевая,давно не ремонтировалась,завтрак,бюджетный скромный отель за маленькие деньги,фото номера не соответствует действительности и ... BСЁ! На сайте гостиницы координаты и те же фото без деталей.Мне известно, что гостиница удобно расположена в 30 метрах от автобусной остановки и примерно 1 км до озера Киннерет.
Интересует большая инфа и опыт от тех, кто останавливался.Что за завтрак в этой гостинице ?

Буду признателен за отзывы из собственного опыта туристов.
Последний раз редактировалось vlde 04 янв 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
vlde
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 99
Пол: Мужской
аренда квартиры Израиль

Re: Бергер гостиница в Тверии - кто был?

Сообщение: #2

Сообщение Мика. » 03 янв 2011, 18:20

vlde писал(а):Через несколько месяцев поедем в Израиль и оплатил гостиницу Бергер в Тиберии (Тверии) для нас с женой.

На sp.booking.com/index.html?aid=325219 есть отзывы об этой гостинице,но кратко и в двух словах:дешевая,давно не ремонтировалась,завтрак,бюджетный скромный отель за маленькие деньги,фото номера не соответствует действительности и ... BСЁ! На сайте гостиницы координаты и те же фото без деталей.Мне известно, что гостиница удобно расположена в 30 метрах от автобусной остановки и примерно 1 км до озера Киннерет.
Интересует большая инфа и опыт от тех, кто останавливался.Что за завтрак в этой гостинице ?

Буду признателен за отзывы из собственного опыта туристов.

Вы меня извините душевно, но у меня возникли два вопроса: первый-почему именно Тверия и второй-кто вам сказал, что 1 км от Кинерета -это удобно в гористо-холмистой Тверии? Эта гостиница расположена в жилой части города, а не на берегу озера, где расположены основные гостиницы, набережная и ресторанчики с магазинами.
На иврите написано, что гостиница пользуется популярностью среди паломников и что в части номеров есть ванны, а в части -душ. Еще есть отзыв о том, что это тихое и дешевое место.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Бергер гостиница в Тверии - кто был?

Сообщение: #3

Сообщение vlde » 04 янв 2011, 19:17

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Последний раз редактировалось vlde 04 янв 2011, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
vlde
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 99
Пол: Мужской

Re: Бергер гостиница в Тверии - кто был?

Сообщение: #4

Сообщение Мика. » 04 янв 2011, 20:50

Влад, выделенные вами слова и предложения рассматривать как то что вы на меня осерчали?
Извините, но каждый волен отвечать так как он считает нужным и понимает прочитанное.
То, что Тверия не место для туризма и отдыха -вы меня рассмешили. Там все гостиницы забиты с весны и до поздней осени. Правда туризм там для интересен для евреев- там могилы цадиков . Вам это, скорее всего, до лампочки. Про паломников, написал человек в отзыве по гостинице. Никакой не перевод англо-ивритский. А паломники очень даже причем -т.к. в массе своей это люди несостоятельные, живущие в недорогих местах.
Так что конкретно я отвечаю на ваш вопрос или не конкретно, нравится вам мой ответ или нет - дело вкуса.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Бергер гостиница в Тверии - кто был?

Сообщение: #5

Сообщение vlde » 04 янв 2011, 21:22

СПАСИБО.Тема закрыта.
vlde
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 99
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль