Выбор отеля

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Выбор отеля

Сообщение: #1

Сообщение ussvolf » 29 окт 2011, 12:08

Уважаемые форумчане! Помогите определиться с отелем. Во 2 половине марта вдвоем с женой собираемся посетить Израиль. Я старательно прочитал информацию на форуме, немного осмыслил все это, но вопросы остались.Хочется, чтобы было просто, но чисто, необходимый набор удобств и не далеко от старого города. Не хочется в отзывах прочитать одно, а увидеть другое. Итак по маршруту Иерусалим- Ierusalim Inn, Ierusalim Tower, Palatin, Kikar Zion. Насколько хостелы Allenby2, House57, Ierusalim отличаются от отелей по условиям проживания. Далее Тверия-Astoria. В районе Мертвого моря, наверное Эйн-геди, порекомендуйте недорогое жилье только переночевать. Ну и в Эйлате что выбрать-Amerikana, Vista, Yam suf в пределах 100-150 долларов. Тель-Авив- Bell, Golden Beach тоже только переночевать. Есть ли русскоязычные израильские сайты бронирования?
ussvolf
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.02.2010
Город: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Страны: 15
Пол: Мужской
Израиль отели

Re: Выбор отеля

Сообщение: #2

Сообщение Позор » 21 ноя 2011, 13:09

Я не знаю что вам посоветовать...... про все эти отели писалось на форуме.
Рускоязычных сайтов бронирования несколько, всех их легко найти поиском в инете, в частности в гугле )))) пишите: Отели в Израиле в поиске. Приводить тут не буду, ввиду того, что эти сайты все коммерческие.
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2586
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля

Сообщение: #3

Сообщение ussvolf » 22 ноя 2011, 11:59

Спасибо за ответ. Я может быть неточно сформулировал суть вопроса-действительно ли эти отели соответствуют своим описаниям на сайтах бронирования? Я уже почти определился с отелями.
ussvolf
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.02.2010
Город: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля

Сообщение: #4

Сообщение Позор » 27 ноя 2011, 09:59

Думаю, что да..... по крайней мере в моей практике посещения Израильских гостиниц, явных несовпадений небыло )))) вы эти гостиницы в букинге посмотрите например. Там есть отзывы побывавших )))) обычно очень помогает )))
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2586
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля

Сообщение: #5

Сообщение waskinkot » 27 ноя 2011, 14:22

Алленби 2 это комнаты, достаточно большие с душем- туалетом и телевизором. Холодильник в общем зале, он же кухня)) House57- крошечные квартирки со спальней, кухней, холодильником и телевизором и душем внутри. В каждый номер- отдельный вход с улицы. Кондиционеры естественно везде есть. Завтраки в общем зале и там и там. Насколько они отличаются от обычных отелей- решайте сами
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля

Сообщение: #6

Сообщение mixau » 28 ноя 2011, 11:37

ussvolf писал(а) 29 окт 2011, 12:08:Ну и в Эйлате что выбрать-Amerikana, Vista, Yam suf в пределах 100-150 долларов.

По качеству, я считаю, идут Yam suf, Vista, Amerikana.
Yam suf находится на кораловом пляже, минут 10 езды от города, Amerikana и Vista в городе, минут 10 пешком до пляжа.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3767
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 542 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля

Сообщение: #7

Сообщение ussvolf » 28 ноя 2011, 14:59

Большое спасибо за информацию.
ussvolf
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.02.2010
Город: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль