Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #81

Сообщение Ceu » 23 янв 2012, 15:21

Добрый день, в начале апреля собираемся впервые посетить Израиль. Отсюда возникло несколько вопросов, очень надеюсь, что поможете:
- Необходимо снять квартиру, бюджетный вариант. Нас 4 взрослых и двое детей (10 и 6 лет). Едем на неделю.

Форум Винского рекомендует

Аренда жилья (квартиры, апартаменты) в Тель-Авиве напрямую у хозяев с гарантией .

Аренда жилья (квартиры, апартаменты) в Бат-Яме напрямую у хозяев с гарантией .
Ceu
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #82

Сообщение Max Demchenko » 17 дек 2015, 15:10

Alena Gaydukova писал(а) 14 дек 2015, 12:30:Вы имеете в виду The Norman Tel Aviv?
По бюджету не проблема, выше среднего, скажем так) Главное - чтобы сервис соответствовал, красиво, комфортно, месторасположение хорошее


Да, именно этот отель. Если бюджет нормальный, то в принципе рекомендую, нам там понравилось. Уровень соответствует, номер был большой, чисто, красиво, никаких претензий в общем-то и не было за весь отдых. еда очень понравилась, расположение отеля тоже - он прям в центре, вокруг архитектура красивая, много мест, куда можно зайти, да и просто погулять было приятно. Еще там очень классный бассейн, мне он наверно больше всего понравился бассейн на крыше, так что вид оттуда шикарный! работал весь день, вечером там прям рядом в баре можно посидеть, полюбоваться панорамой. Наверняка круглый год работает, но если что - даже просто в баре посидеть советую вашим родителям сходить
Max Demchenko
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме :

Сообщение: #83

Сообщение irinabrovchenko » 30 авг 2016, 12:40

добрый день, едем в Тель-авив в начале ноября на неделю. Ищу бюджетный вариант апартаментов для 2 взрослых и 2 детей.
выбираю между Yosef ha-nasi 9 и Ben Yehuda St. 20a
они вроде бы недалеко друг от друга? что посоветуете? по цене и внешнему виду почти не отличаются
заранее спасибо
irinabrovchenko
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.05.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #84

Сообщение addi » 30 авг 2016, 13:31

По местоположению вторые лучше.
Аватара пользователя
addi
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 16.08.2011
Город: Moscow - Tel Aviv
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #85

Сообщение Georgin2009 » 11 окт 2016, 19:02

Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, сориентироваться в районах Тель-Авива. Собираемся туда на неделю в середине марта, с нами двое детей. Поскольку младший совсем маленький, хотим поселиться так, чтобы в пешей доступности было что посмотреть, автобусами выезжать куда-то по минимуму. Насколько я поняла, в Тель-Авиве рекомендуют два таких района: Неве-Цедек и Яффо. Но в первом я ничего не нашла в нашем ценовом диапазоне (максимум $85-90), а по поводу Яффо у меня такие сомнения: читала где-то, что это район с преимущественно арабским населением. Безопасно ли там будет с детьми? Ориентируемся на апартаменты, поэтому смотрю варианты на .. Подскажите, как по расположению вот такой вариант: .? Вроде самый центр Яффо (Ba'al ha-Turim st), от старого города недалеко. Удобно ли там гулять и можно ли добраться пешком до Неве-Цедека (до центра уже,наверное, автобус)?
Georgin2009
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 15.06.2015
Город: Томск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Женский

Re:

Сообщение: #86

Сообщение arseny92 » 12 окт 2016, 01:18

Georgin2009 писал(а) 11 окт 2016, 19:02:а по поводу Яффо у меня такие сомнения: читала где-то, что это район с преимущественно арабским населением. Безопасно ли там будет с детьми?

Это так, но арабы из числа мирных. Вполне безопасно.
Georgin2009 писал(а) 11 окт 2016, 19:02:Подскажите, как по расположению вот такой вариант: .? Вроде самый центр Яффо (Ba'al ha-Turim st), от старого города недалеко.

Район и есть центр Яффо, до старого города 20 минут до получаса пешком.
Georgin2009 писал(а) 11 окт 2016, 19:02:и можно ли добраться пешком до Неве-Цедека (до центра уже,наверное, автобус)?

До центра точно автобус, а до Неве-Цедека минут 40 пешком, ибо 2 километра. На автобусе 5 остановок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
arseny92
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 28.11.2015
Город: Бат Ям
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Возраст: 31
Страны: 34
Пол: Мужской

Вопрос по аренде

Сообщение: #87

Сообщение Татьяна P. » 22 окт 2016, 02:48

Всем доброй ночи. Помогите разобраться в ситуации. Я через одну из систем бронирования жилья (крупную и известную систему) забронировала апартаменты в одном из городов Израиля. Внесла символическую предоплату, получила от владельца апартаментов через ту же систему подтверждение брони. А на днях получила письмо от владельца, что он просит меня (далее дословно) - выслать по возможности ему на почту скан моего загранпаспорта и фотографию или распечатку билетов для предъявления налоговой инспекции ("вы, как иностранная подданная освобождены от уплаты НДС"). На сколько это нормально (вопросы для бывалых и сторожил)? На форуме к сожалению описание подобной ситуации не встречала.
Заранее спасибо за ответ.
Татьяна P.
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 05.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #88

Сообщение addi » 22 окт 2016, 22:13

Я думаю, что нормально. Действительно иностранцы освобождены от уплаты НДС и налоговая требует скан загранпаспорта.
Аватара пользователя
addi
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 16.08.2011
Город: Moscow - Tel Aviv
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #89

Сообщение ТетяСвета » 24 окт 2016, 13:23

addi писал(а) 22 окт 2016, 22:13:Я думаю, что нормально. Действительно иностранцы освобождены от уплаты НДС и налоговая требует скан загранпаспорта.

Смею предположить, что это не для налоговой. Вряд ли он этот налог декларирует, т.к в Израиле сдача в аренду недвижимости до 5000 шах в месяц не облагается налогом (поправьте меня, если я не права). КМК, он это просит для того, чтобы, когда вы будете пересекать границу, и говорить, что вы снимаете у него жилье, ни к вам, ни к нему не было доп. вопросов у служб безопасности
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Вопрос по аренде

Сообщение: #90

Сообщение Minchanka » 24 окт 2016, 20:23

Татьяна P. писал(а) 22 окт 2016, 02:48:Всем доброй ночи. Помогите разобраться в ситуации. Я через одну из систем бронирования жилья (крупную и известную систему) забронировала апартаменты в одном из городов Израиля. Внесла символическую предоплату, получила от владельца апартаментов через ту же систему подтверждение брони. А на днях получила письмо от владельца, что он просит меня (далее дословно) - выслать по возможности ему на почту скан моего загранпаспорта и фотографию или распечатку билетов для предъявления налоговой инспекции ("вы, как иностранная подданная освобождены от уплаты НДС"). На сколько это нормально (вопросы для бывалых и сторожил)? На форуме к сожалению описание подобной ситуации не встречала.
Заранее спасибо за ответ.

Не беспокойтесь. Это в порядке вещей. Налоговая требует подтверждение того, что Вы туристка. Так как с подобного дохода (аренда иностранному гражданину ) хозяин квартиры не платит налог.
Minchanka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re:

Сообщение: #91

Сообщение Alex_ka » 24 окт 2016, 22:16

Совсем запутались.
Хозяин всегда платит налог с доходов, а вот иностранный турист не должен платить НДС, поэтому и стоимость аренды квартиры для него будет на соответствующий процент меньше. А для этого и нужна ксерокопия вашего паспорта.
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Вопрос по аренде

Сообщение: #92

Сообщение Татьяна P. » 25 окт 2016, 23:00

ТетяСвета, Minchanka, Alex_ka

Честно успокоили
Пойду отправлю документы
Татьяна P.
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 05.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #93

Сообщение kuznecoff.aleksandr » 31 окт 2016, 15:35

Господа, может кто сталкивался с таким:
Забронил апартаменты через букинг в Израиле, в двух местах - Тель Авив, Иерусалим, бронил то, что без предоплат, так вот оба "отеля" списали (или попытались) порядка 3 т.р. где-то через неделю после брони и спустя еще неделю где-то по 12-15 т.р., операции в банке на авторизации висят, на письма мои с вопросом что это они такое списывают они не отвечают (может еще не успели ответить), никто с подобным не встречался?
kuznecoff.aleksandr
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 27.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #94

Сообщение addi » 31 окт 2016, 16:11

Аватара пользователя
addi
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 16.08.2011
Город: Moscow - Tel Aviv
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #95

Сообщение Minchanka » 31 окт 2016, 16:52

kuznecoff.aleksandr писал(а) 31 окт 2016, 15:35:Господа, может кто сталкивался с таким:
Забронил апартаменты через букинг в Израиле, в двух местах - Тель Авив, Иерусалим, бронил то, что без предоплат, так вот оба "отеля" списали (или попытались) порядка 3 т.р. где-то через неделю после брони и спустя еще неделю где-то по 12-15 т.р., операции в банке на авторизации висят, на письма мои с вопросом что это они такое списывают они не отвечают (может еще не успели ответить), никто с подобным не встречался?

У них это принято, замораживать определенную сумму на карте. Но не списывать.
Minchanka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #96

Сообщение Propasti » 16 ноя 2016, 09:23

Кто планирует снимать жильё в TLA в ноябре декабре 2016- январе 2017 на первой линии, имейте в виду, что на пляже где улица Аленби пересекает Улицу Герберт Самуэль идёт реконструкция пляжа. Шумно, пыльно. Нам пришлось переехать к пляжу около Шератона
Propasti
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #97

Сообщение Omega1988 » 16 ноя 2016, 13:44

Привет. Собираюсь в Израиль в начале декабря. Хочу снять квартиру, на короткий срок, в центре страны.(ТА и окрестности) Как это можно сделать?
Omega1988
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.11.2016
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #98

Сообщение mixau » 17 ноя 2016, 15:40

Omega1988 писал(а) 16 ноя 2016, 13:44:Привет. Собираюсь в Израиль в начале декабря. Хочу снять квартиру, на короткий срок, в центре страны.(ТА и окрестности) Как это можно сделать?

Сайты букинг и аирбрб Вам в помощь.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3789
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #99

Сообщение Minchanka » 17 ноя 2016, 19:16

Omega1988 писал(а) 16 ноя 2016, 13:44:Привет. Собираюсь в Израиль в начале декабря. Хочу снять квартиру, на короткий срок, в центре страны.(ТА и окрестности) Как это можно сделать?

Букинг хуже, чем . в плане квартир. У них всегда реальные фото и цены приятные.
Minchanka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #100

Сообщение SAAA » 01 май 2017, 07:24

Здравствуйте, подскажите, как этот вариант жилья? Подойдёт ли для проживания с маленьким ребенком? Нужен тихий спокойный и по возможности чистый район. _http://abnb.me/EVmg/KNNtxvBFMC
Или _http://abnb.me/EVmg/MsOf7IDFMC
SAAA
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.05.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Тель-Авиве и в Бат Яме : отели, квартиры, апартаменты

Сообщение: #101

Сообщение addi » 01 май 2017, 20:28

SAAA,
Оба обозначенных района недалеко от пляжа с волнорезом, с ребенком удобно. Чтобы понять какая лучше, нужен адрес, тогда будет понятно насколько тихо, нет ли рядом кафе или магазина.
Аватара пользователя
addi
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 16.08.2011
Город: Moscow - Tel Aviv
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль