Аппартаменты условия отмены брони?

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аппартаменты условия отмены брони?

Сообщение: #1

Сообщение alexb2 » 15 май 2012, 13:47

Обратил внимание странный факт на одном из сайтов аренды. Просят депозит а в случае отмены менее чем за 30 дней до заезда грозятся забрать и весь депозит и всю стоимость проживания. Это уникальный сайт такой или так принято?

Какие условия отмены брони по аппартаментам вообще считаются в израиле нормальными?

Просто как-то думается что экономия 50-80 долларов на отеле может быть резко съедена и переплюнута если посчитать все неудобства аппартаментов:
- нет завтрака
- нет ежедневной уборки и смены полотенц
- нужно платить за электричество, а оно смотрю недешевое
- нужно платить за доп.уборку
- сам процесс аренды наверное посложнее чем на booking.com
- малейшая накладка и попадаешь на большой штраф (в отелях обычно за 1-3 суток можно отменить бронь бесплатно, в одном отеле Иерусалима с меня имели право взять за отмену брони штраф но похоже забыли даже )

Или я не так понимаю и сгущаю краски?

Да, и что значит указанная везде в условиях плата за уборку, обычно шекелей 150. Это разовая плата которую я плачу 1 раз независимо от срока проживания за то что типа после меня уберут (все же есть надежда что получаю аппартамент после других уже убранным и со свежим бельем). Или это дополнительная плата если я попрошу убрать лишний раз во время проживания?
alexb2
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 24.01.2012
Город: SF Bay Area
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 4
Пол: Мужской
Израиль апартаменты



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль