Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #41

Сообщение happy_elephant » 12 авг 2011, 13:50

happy_elephant
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #42

Сообщение mixau » 29 янв 2013, 20:16

Сегодня был по делам на автостанции... как раз пришёл Тель Авивский автобус... 2 "бойца" предлагают жильё на здачу... подошёл к ним и сказал что хочу отдельное жильё, согласен даже на КОМНАТУ, но отдельную... сказал что сейчас совсем не сезон поэтому цена должна быть ниже плинтуса... что я один и согласен снять у них шекелей за 100 в ночь... на что они покрутили пальцем у виска и сказали что меньше чем за 200 я могу даже не начинать разговаривать...
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 542 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #43

Сообщение rjcvjc » 31 янв 2013, 03:09

mixau писал(а) 29 янв 2013, 20:16:согласен снять у них шекелей за 100 в ночь... на что они покрутили пальцем у виска и сказали что меньше чем за 200 я могу даже не начинать разговаривать...

Так это посредники. А ты попробовал бы выйти с автостанции и пройтись по близлежащим гестхаусам. До 150 бы доторговался. Понятно, если ты на один день, никто заморачиваться не будет. Я получил скидку только после того, как пообещал заплатить за 7 дней.
- что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?!
- разве что посидеть в прокуренной комнате и попить водки.
rjcvjc
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 20.11.2008
Город: Вологда
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #44

Сообщение mixau » 01 фев 2013, 00:49

rjcvjc писал(а) 31 янв 2013, 03:09:
mixau писал(а) 29 янв 2013, 20:16:согласен снять у них шекелей за 100 в ночь... на что они покрутили пальцем у виска и сказали что меньше чем за 200 я могу даже не начинать разговаривать...

Так это посредники. А ты попробовал бы выйти с автостанции и пройтись по близлежащим гестхаусам. До 150 бы доторговался. Понятно, если ты на один день, никто заморачиваться не будет. Я получил скидку только после того, как пообещал заплатить за 7 дней.

Вообще то разговор начался с таксистов, а они тоже посредники, второе-ни о каких 7-и днях речи не шло, третее-сейчас не сезон, а значит цены "ниже плинтуса" и то до такой цены не дошло, четвёртое-живу я здесь и таких цен уже лет... несколько как нет...
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 542 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #45

Сообщение iter_alicubi » 01 фев 2013, 01:57

Не думаю, что кто-то сдаст за 100 шекелей. Больше рискуешь чем зарабатываешь. Да и за 200 будет так себе. Даже не в сезон.
Кстати, можно цены глянуть и на emalon.co.il. Там и русский есть. Тока вот не знаю можно ли из-за границы заказать. Ну и через букинг может дешевле выйдет, там для неизраильтян без НДС можно заказать.
iter_alicubi
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 04.06.2012
Город: Посреди Иудейских Гор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #46

Сообщение rjcvjc » 02 фев 2013, 01:29

mixau писал(а) 01 фев 2013, 00:49:Вообще то разговор начался с таксистов, а они тоже посредники, второе-ни о каких 7-и днях речи не шло, третее-сейчас не сезон, а значит цены "ниже плинтуса" и то до такой цены не дошло, четвёртое-живу я здесь и таких цен уже лет... несколько как нет...

Я был в прошлом году. С 7 по 15 января. Чего вы там не видите и кто вам пальцем у виска крутит я не знаю, но лично я жил за 150 шекелей. Условия- см. выше. Смысл врать мне? Каждый по разному может договариваться и на каждом написана его цена(это для тех, кто хочет продать свои услуги). Обвешайся золотыми цепями и высунь пачки баксов из карманов, тебе и за 500 никто не сдаст и будет пальцем крутить, а прикинься бедным студентом, можно разговаривать по-другому. Про неделю...я бы и на один день договорился за 180. Для меня и 150 казались разводом, потому и пошёл смотреть, чего вокруг предлагают. Кто ищет, тот всегда найдёт. Если вы зашли случайно на автостанцию и спросили у случайных таксистов случайную цену, то это вовсе не повод критиковать меня. Они не первый год замужем и видят, кто действительно хочет снять жильё, а кто живёт здесь 40 лет и стебается над бедными труженниками
- что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?!
- разве что посидеть в прокуренной комнате и попить водки.
rjcvjc
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 20.11.2008
Город: Вологда
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #47

Сообщение mixau » 02 фев 2013, 11:59

rjcvjc писал(а) 02 фев 2013, 01:29:Я был в прошлом году. С 7 по 15 января. Чего вы там не видите и кто вам пальцем у виска крутит я не знаю, но лично я жил за 150 шекелей. Условия- см. выше. Смысл врать мне?

Я не говорю что Вы врёте... только себе в минус никто не работает... +-50шек. стоит уборка, 5шек. стирка постели и полотенец, а ещё свет и вода, кроме того хозяин платит налог на недвижимость + риск что Вы что то побьёте или сломаете, и что ему остаётся???
Есть варианты снять за таскую цену, но это большая случайность и редкость и не стоит на них расчитывать...
Пример: хозяева уехали и оставили кому то ключи смотреть за жильём, а тот здаёт. Или хозяева хотят сделать ремонт жилья, нашли кого то кто сделает ремонт и уехали. Ремонтник прикинул за сколько времени он сделает ремонт, сколько времени останется до приезда хозяев и сдал.





rjcvjc писал(а) 02 фев 2013, 01:29:Обвешайся золотыми цепями и высунь пачки баксов из карманов, тебе и за 500 никто не сдаст и будет пальцем крутить, а прикинься бедным студентом, можно разговаривать по-другому.

золотые цепи в Израиле не признак богатства, а у кого пачки баксов с карманов выпадают не ищет дешвое жильё, а идет в 5* гостиницу. Прикинуться ты можешь хоть бедной овечкой, но от этого цена жилья не меняется.





rjcvjc писал(а) 02 фев 2013, 01:29:Если вы зашли случайно на автостанцию и спросили у случайных таксистов случайную цену, то это вовсе не повод критиковать меня. Они не первый год замужем и видят, кто действительно хочет снять жильё, а кто живёт здесь 40 лет и стебается над бедными труженниками

Детская ментальность...
Случайно на автостанцию не заходят и случайные таксисты там не предлагают жильё... и опять же случайно над ними не стебаются...


Ещё раз повторюсь, то что Вы сняли за такую цену это случайность, а не закономерность и бывает раз в 100 лет... как так получилось я уже писал выше.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 542 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #48

Сообщение rjcvjc » 02 фев 2013, 22:21

mixau писал(а) 02 фев 2013, 11:59:

Ещё раз повторюсь, то что Вы сняли за такую цену это случайность, а не закономерность и бывает раз в 100 лет... как так получилось я уже писал выше.

Так ведь в том то и дело, что я не поленился, и пробежался по близлежащим гестхаусам...150-200-250. В зависимости от условий и от удалённости. Может я попал в другое измерение? Даже и таксисты не понадобились. Аааа...я понял, мы о разных Эйлатах разговариваем...тогда пардон
- что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?!
- разве что посидеть в прокуренной комнате и попить водки.
rjcvjc
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 20.11.2008
Город: Вологда
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #49

Сообщение galbert » 21 авг 2013, 14:05

хочу зимой снять квартиру в Эйлате на 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, где искать и сколько это стоит. Спасибо
galbert
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #50

Сообщение mixau » 21 авг 2013, 15:15

galbert писал(а) 21 авг 2013, 14:05:хочу зимой снять квартиру в Эйлате на 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, где искать и сколько это стоит. Спасибо

Напишите свои требования к квартире, количество человек и даты, чего нибудь присоветую...
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 542 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #51

Сообщение ДиТа » 22 авг 2013, 01:07

Ruslan.P'yano писал(а) 22 ноя 2011, 19:18:подскажите, с палаткой на пляже проблем не будет? может там места какие определенные есть (туалет, душ, свет)


С палаткой лучше в кемпинге Беит Сефер саде Ейлат:
будет стоить каких-то денег, но все же есть тень, туалет-душ (очень спартанские условия, но есть), столы со скамейками.
И главное, прямо напротив Кораллового заповедника.

Палатки на пляже ставят или в сторону Египетской границы (кораллы-рыбки)
или в сторону Иорданской границы (берег похуже, нет кораллов)

если на одну ночь, то народ спит прямо на пляже на лежаках иногда, но как по мне, это как-то стремно...
ДиТа
путешественник
 
Сообщения: 1053
Регистрация: 24.01.2012
Город: רחבות
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 56
Страны: 73
Отчеты: 10

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #52

Сообщение turmarina » 04 окт 2013, 13:41

mixau, добрый день! Прошу помощи! На руках оказались билеты на 8.10. Летим втроем с мужем и сыном (3 года). Рекомендуют в агентстве Club Hotel Eilat 5*, но что-то негативные отзывы часто попадаются. Всегда ищу и бронирую жилье на отдыхе сама, но сейчас слишком мало времени на это. Может что-то посоветуете. Ребенок еще мелкий, не хочу рисковать. Заранее спасибо.
turmarina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #53

Сообщение mixau » 04 окт 2013, 17:17

turmarina писал(а) 04 окт 2013, 13:41:mixau, добрый день! Прошу помощи! На руках оказались билеты на 8.10. Летим втроем с мужем и сыном (3 года). Рекомендуют в агентстве Club Hotel Eilat 5*, но что-то негативные отзывы часто попадаются. Всегда ищу и бронирую жилье на отдыхе сама, но сейчас слишком мало времени на это. Может что-то посоветуете. Ребенок еще мелкий, не хочу рисковать. Заранее спасибо.

Клаб Отель это 4* апарт отель, на 5* он не тянет. Все номера - свиты (спальня+салон с кухней) большой, шумный. Через дорогу от моря. Если Вас устраивает без кухни, присмотритесь к Леонардо Плаза, Дан Панорама или Кинг Соломон, если с кухней, то или Клаб Отель или Роял Гарден.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 542 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #54

Сообщение alexb2 » 05 окт 2013, 10:52

попробуйте еще Orchid Reef около обсерватории - мне очень нравится хоть и далековато от центра, но там может мест не быть
alexb2
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 24.01.2012
Город: SF Bay Area
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #55

Сообщение turmarina » 07 окт 2013, 22:36

Спасибо большое за совет, с местами действительно напряг)) mixau, Вы кому-то писали о том, что Ваша мама может побыть беби-ситтер))) Едем с сыном 3 года, не хотелось бы тащить его на утомительные экскурсии. Ваше предложение ещё в силе и какова цена вопроса, если надумаем?
turmarina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #56

Сообщение mixau » 08 окт 2013, 17:59

turmarina писал(а) 07 окт 2013, 22:36:mixau, Вы кому-то писали о том, что Ваша мама может побыть беби-ситтер))) Едем с сыном 3 года, не хотелось бы тащить его на утомительные экскурсии. Ваше предложение ещё в силе и какова цена вопроса, если надумаем?

Нет, моя мама уже вышла из этого возраста, но смогу Вам кого нибудь сосватать. У жены на работе есть девочки которые этим подрабатывают.
Цена стандартная: 40шек/час+оплата такси в оба конца.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 542 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #57

Сообщение Aleksei_RF » 14 окт 2013, 22:56

Такой вопрос.
Мы послезавтра переезжаем в Эйлат (сейчас пока на ММ) - и у нас то отель давно забронировал, а тут друг еще как снег на голову хочет присоединиться на пару тройку дней. Реально ли снять, вот за такой промежуток времени, т.е. за несколько дней до заселения, какое-нибудь недорогое жилье на 1 человека, на 2-3 дня? Т.к. в нашем отеле например уже почти до конца года мест нет.
Если кто чего подскажет, здесь или в личку - буду признателен.
Аватара пользователя
Aleksei_RF
почетный путешественник
 
Сообщения: 2397
Регистрация: 22.06.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #58

Сообщение MaryBA » 08 апр 2015, 12:20

Здравствуйте! Интересно не дорогое жилье в Эйлате на 2 ночи, собираемся туда в первой половине мая, примерная сумма на которую рассчитываем за 2 ночи=150$, реально за такие деньги будет снять на двоих что-то приличное?
В Эйлате интересен просто пляжный отдых, море и рифы.
MaryBA
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #59

Сообщение mixau » 08 апр 2015, 13:19

Цена реальная... за такие деньги в мае можно снять квартирку-студио, хостель или 3-ёх звёздочный отельчик.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 542 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #60

Сообщение MaryBA » 08 апр 2015, 13:36

mixau писал(а) 08 апр 2015, 13:19:Цена реальная... за такие деньги в мае можно снять квартирку-студио, хостель или 3-ёх звёздочный отельчик.


А Вы бы могли посоветовать какие-то конкретные хостелы, отели?
Еще хочеться уточнить, правильно ли я поняла. Что в центре Эйлата в море нет рифов, они ближе к границе с Египтом. Если так, то сколько примерно добираться до этих рифов из центра?)
MaryBA
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Эйлат отели, апартаменты и другое жилье

Сообщение: #61

Сообщение Milanka_86 » 16 апр 2015, 13:50

надо жилье с 4 по 6 мая (2 ночи) 3 взрослых и маленький ребенок, не больше 700шек реально найти? какие варианты?помогите) елательно недалеко от автовокзала, тк планируем поездки в обсерваторию, дельфиний риф, и коралловые пляжи
Milanka_86
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.04.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль