Соориентируйте по ценам, пожалуйста, ибо муки выбора

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Соориентируйте по ценам, пожалуйста, ибо муки выбора

Сообщение: #1

Сообщение Zarazka » 13 апр 2013, 18:58

Едем с мужем детьми в Израиль на 1,5 месяца, с 7 сентября по 21 октября.
Планируется располовинить отпуск и провести почти месяц на Средиземном море, а 2 недели перед отъездом в Эйлате.
Самое бюджетное, что я нашла в Эйлате по 3-х комнатным аппартаментам - это 1500$ за 2 недели (за месяц отдали бы 2500$). Подскажите, это нормальная цена или несколько завешенная. Трехкомнатная квартира, минут 10 до моря. Или все таки можно найти и дешевле.
Хозяйка утверждает, что жилье в Эйлате арендуют за полгода. Это правда?
На первые недели рассматриваем Нетанию. По данному городу предложения были пока в районе 130$ за сутки. На мой взгляд - это очень дорого для аренды на месяц. Или это нормальная цена за трешку у моря.
Или лучше рассматривать что-то типа Бат-яма?
Отец живет в Израиле, но он называет себя горным жителем и никаких советов по проживанию у моря дать не может.
Буду благодарна за ответы и советы.
Zarazka
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13.04.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
курорты израиля

Re: Соориентируйте по ценам, пожалуйста, ибо муки выбора

Сообщение: #2

Сообщение mixau » 16 апр 2013, 11:50

Zarazka писал(а) 13 апр 2013, 18:58:Самое бюджетное, что я нашла в Эйлате по 3-х комнатным аппартаментам - это 1500$ за 2 недели (за месяц отдали бы 2500$). Подскажите, это нормальная цена или несколько завешенная. Трехкомнатная квартира, минут 10 до моря. Или все таки можно найти и дешевле.

Вы уверены что апарты 3-ёх комнатные? За 3-ёх комнатные апарты это очень не дорого, но смотря какие апарты.




Zarazka писал(а) 13 апр 2013, 18:58:Хозяйка утверждает, что жилье в Эйлате арендуют за полгода. Это правда?

Нет,. даже в праздники можно найти жильё "на месте".
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3788
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Соориентируйте по ценам, пожалуйста, ибо муки выбора

Сообщение: #3

Сообщение Zarazka » 16 апр 2013, 12:00

mixau писал(а) 16 апр 2013, 11:50:Вы уверены что апарты 3-ёх комнатные? За 3-ёх комнатные апарты это очень не дорого, но смотря какие апарты.

Две спальни и салон. Изначальная цена была 1900$, потом скинули до 1500$ за 2 недели.
Обычная квартира, на мой взгляд (если фотографии соотвествуют истине). Не евроремонт, но и не совок.
Zarazka
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13.04.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Соориентируйте по ценам, пожалуйста, ибо муки выбора

Сообщение: #4

Сообщение Golin » 16 апр 2013, 15:14

Можно поискать в гугле, что то вроде "short term rentals eilat ".
Судя по всему, $100 в сутки это вполне нормальная цена.
Zarazka писал(а) 13 апр 2013, 18:58:На первые недели рассматриваем Нетанию. По данному городу предложения были пока в районе 130$ за сутки. На мой взгляд - это очень дорого для аренды на месяц. Или это нормальная цена за трешку у моря.
Или лучше рассматривать что-то типа Бат-яма?

Для Нетании по моему дороговато, тем более на достаточно большой срок, и за пол-года. А вообще, почему Нетания? Если интересует только море, можно дешевле например в Ащдоде или в Ашкелоне. Или скажем в Наарии. Но кроме моря, ни там ни там по моему делать нечего.
Golin
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 03.07.2011
Город: TA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 43
Страны: 27

Re: Соориентируйте по ценам, пожалуйста, ибо муки выбора

Сообщение: #5

Сообщение Zarazka » 17 апр 2013, 03:23

Golin писал(а) 16 апр 2013, 15:14: А вообще, почему Нетания? Если интересует только море, можно дешевле например в Ащдоде или в Ашкелоне. Или скажем в Наарии. Но кроме моря, ни там ни там по моему делать нечего.


Ашдод и Ашкелон дальше от цивилизации, чем Нетания и Бат Ям. У меня дочь гимнастка и хотелось бы ей найти возможность тренировок хотя бы 2 раза в неделю. Но при этом жить в самой цивилизации не очень хочется, ибо поездка все таки с пляжно-морской целью. Ну и до Бейт Эля вроде бы поближе (родитель у меня там живет).
Zarazka
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13.04.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль