Бронирование отеля в разных городах Израиля

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование отеля в разных городах Израиля

Сообщение: #1

Сообщение Shmini » 07 апр 2015, 16:08

Всем привет!
Планирую посетить Израиль в июне 2015 года, и уже столкнулась с первыми трудностями. ЗНАТОКИ отзовитесь;))
Это уже второе мое путешествие в Израиль, и чет мне не показалось заманчивым все время возвращаться на одно и тоже место. И тратить время на дорогу))) Начать хочу с Тель-Авива, потом в другие дни поехать в Хайфу, из Хайфы держу путь в Цфат, из Цфата держу путь к заповедникам на мертвом море(парк Кумран, Эйн Геди, Неот Кдумим).
Возникли следующие проблемы: подбор Отелей(на букинге не могу сделать бронь в следующем городе), еще думала об аренде Циммера, но чет никак не могу найти в интернете сайт, где можно его забронировать. Может кто знает?
Еще испытываю сложности с возможностью перемещения из точки А в точку Б. Есть ли в Израиле англоязычные сервисы по типу Яндекса, где можно построить маршрут и тебе как для дураков укажут на какой автобус сесть и до какой остановки доехать?
И еще момент.. Транспорт в Израиле дорогой. Кто-нибудь знает о каких-нибудь краткосрочных проездных? И их стоимость?
Shmini
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.03.2015
Город: Дулут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
бронирование отелей Израиль

Re: Бронирование отеля в разных городах Израиля

Сообщение: #2

Сообщение House495 » 07 апр 2015, 23:22

Shmini писал(а) 07 апр 2015, 16:08: на букинге не могу сделать бронь в следующем городе


Что значит "не могу" ? Заставьте себя

Shmini писал(а) 07 апр 2015, 16:08: Есть ли в Израиле англоязычные сервисы по типу Яндекса, где можно построить маршрут и тебе как для дураков укажут на какой автобус сесть и до какой остановки доехать?


И не только в Израиле. Называется google.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля в разных городах Израиля

Сообщение: #3

Сообщение BigIron » 08 апр 2015, 00:24

Не то, чтобы я пользовался общественным транспортом, но знаю, что есть такая апликация - MOOVIT.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля в разных городах Израиля

Сообщение: #4

Сообщение BigIron » 08 апр 2015, 00:28

Zimmer.co.il
Но у них нормальный сайт только на иврите.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля в разных городах Израиля

Сообщение: #5

Сообщение Shmini » 08 апр 2015, 09:40

House495 писал(а) 07 апр 2015, 23:22:
Shmini писал(а) 07 апр 2015, 16:08: на букинге не могу сделать бронь в следующем городе


Что значит "не могу" ? Заставьте себя

Shmini писал(а) 07 апр 2015, 16:08: Есть ли в Израиле англоязычные сервисы по типу Яндекса, где можно построить маршрут и тебе как для дураков укажут на какой автобус сесть и до какой остановки доехать?


И не только в Израиле. Называется google.


Прошу меня простить. Я новенькая в этом деле. Я открыла карты google. И вбила маршрут от аэропорта до отеля. И вот с чем я столкнулась:
маршрут.jpg

Наименование направления и название остановок - на иврите. Что мне сделать в этом случае?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Shmini
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.03.2015
Город: Дулут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля в разных городах Израиля

Сообщение: #6

Сообщение Rezoner » 08 апр 2015, 10:28

А какое отношение имеет расписание автобусов к форуму
Отели, апартаменты, курорты в Израиле ?
Разместите пожалуйста свои вопросы по транспорту в Транспорт в Израиле: аренда авто, дороги
например в теме Передвижения по Тель-Авиву на городском общественном транспорте

название остановок - на иврите. Что мне сделать в этом случае?

Наберите в Гугле "перевоз с иврита" - пройдите по одной из ссылок и воспользуйтесь онлайн-переводчиком.

Циммеры есть в том же букинге.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Бронирование отеля в разных городах Израиля

Сообщение: #7

Сообщение alechk0 » 16 апр 2015, 19:11

Привет,

Насчёт транспорта есть вот этот сайт автобусной компании Эггед- http://www.egged.co.il/ru/HomePage.aspx

Аппликация Moovit очень удобна тем что совмещает все виды транспорта. Всё время пользуюсь.

Ещё можно попробовать сайт- http://www.bus.co.il/otobusimmvc?Language=en хотя не знаю насколько удобно.

В некоторых городах есть местные проездные, но по моему обычно это не очень помогает туристам (нужно много ездить в одном городе что бы было выгодно).

Насчёт интересных и приятных мест остановися, если не ищите отели а что нибудь более домашнее, то на вот этом сайте есть много хороших Хостелов-
http://www.hostels-israel.com/
Сама спала в некоторых из них и всегда было супер.
Тем более что в таких местах всегда улыбчиво помогут с транспортом и вообще что надо.
Во многих из них есть русскоговорящие сотрудники, можете попробовать написать им в и-мэйл если вопросы есть.

Приятных путешествий!
alechk0
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14.12.2014
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль