Долгосрочная аренда квартиры в Нетании

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Долгосрочная аренда квартиры в Нетании

Сообщение: #1

Сообщение Olga_Fish » 06 июн 2016, 11:44

Всем здравствуйте!
Собираюсь приехать минимум на год в Нетанию. Время приезда - июль 2016 (ориентировочно)
Гражданство есть, не ола хадаша
По специальности нутрициолог (помогаю восстанавливать здоровье), занимаюсь блогерством, копирайтингом, делаю сайты, могу помочь в построении потребительской сети тем, кого интересует собственный бизнес. В общем, не пропаду и могу приносить общественную пользу

Жила в Израиле, но в маленьком городе (Ор-Акиве), сейчас планы на город большой и для меня незнакомый (в Нетании была всего пару раз).
Буду благодарна за советы по поводу аренды квартиры.
Пожелания:
* недалеко от центра
* маленькая (в идеале студия)
* с мебелью и бытовой техникой
* недорогая (с пониманием, что все относительно)

О себе: ответственная, аккуратная, самостоятельная и интеллигентная дама бальзаковского возраста.
Без вредных привычек вообще (здоровый образ жизни, бег по утрам, правильное питание и т.п.), уравновешенная, спокойная, коммуникабельная, отлично нахожу общий язык с детьми и взрослыми, кошками и собаками, крысами и попугаями.

Если есть варианты подселения к такой же положительной персоне, как и я (женщине), могу рассмотреть и их.
То, что гусеница считает концом света, Творец называет бабочкой.
Аватара пользователя
Olga_Fish
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.06.2016
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский
курорты израиля



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль