Куба-Гватемала-Гондурас-Коста Рика

Общие вопросы. Визы. Обсуждение маршрутов по Гватемале Белизу Сальвадору Гондурасу. Тикаль пирамиды достопримечательности. Города майя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение dvb » 18 ноя 2005, 04:37

Визу Гондураса можно получить за 10 минут в Гватемале, ее дала мне секретарша.
Визу Белиза можно получить тоже сразу лишь бы был посол на месте.
Съезди в Сальвадор, там есть пляжи ехать 30 минут от столицы.Визу кстати получил тоже в Гватемале.
В Гватемале в Чичекастенанго надо ехать в четверг. Сходи в Гватемале-Сити в парк Гватемала в миниатюре, есть на что глянуть, там в книге посетителей есть мои записи по поводу аналогичной карты России.
В Белизе съезди в Ламанаи, но только в воскресенье, и не едь на катере, а весь путь на машине, тогда попадешь в деревню к менонитам, как вроде бы в кино. В Белиз-сити я жил в отеле Принцесс, там в 11часов шоу с участием девушек из Белоруссии, но девчонкам запрешают общаться, а руководитель Олег очень много расскажет и о Белизе и о себе, передавай ему привет от двух россиян.
dvb
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 03.09.2005
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 128
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Perra Feroz » 18 ноя 2005, 12:21

В Белизе кто-нибудь был на островах? Если едешь на машине по Белизу, как быть, если хочешь попасть на остров - можно ли с ней на пароме переправиться или ее на материке на пару дней надо бросать?
Аватара пользователя
Perra Feroz
Старожил
 
Сообщения: 261
Регистрация: 02.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 48
Пол: Женский

Сообщение: #23

Сообщение Grom » 18 ноя 2005, 18:22

Билет с 3-мя остановками Гавана-Гватемала-Коста-Рика мне в Кубане считали в пределах 360 долл. Белизскую визу сделали за 40 минут в нашем присутствии (нужны фото). Мы пришли в посольство к 11:00. 60 долл. Адрес посольства Beliz в Гватемала-Сити не тот- который указан в Лонели планет. Они переехали примерно в начале октября 2005 в бизнес-центр под названием Europa Plaza на 5th ave. Точный адрес не помню. В Белизе были на Ки Кокере. Прикольно. Акулы-няньки и скаты на своем рифе. Там какая-то особая растаманская атмосфера. Но комары все-равно есть. Очень жалею, что не побывали в каком- нибудь джангл-лодже в Белизе, но они дорогие.
Grom
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 22.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 6

Сообщение: #24

Сообщение Grom » 18 ноя 2005, 18:23

Да- и паромов там между островами не заметил.
Grom
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 22.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 6

Сообщение: #25

Сообщение Olli » 18 ноя 2005, 19:54

Perra Feroz продолжает опрашивать народ по этим странам тут:

http://awd.ru/bb/viewtopic.php?p=116062#116062
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумГватемала, Белиз, Гондурас, Сальвадор форумВопросы о Гватемале, Белизе, Гондурасе, Сальвадоре



Включить мобильный стиль