La Ceiba, Гондурас - парковка в порту

Общие вопросы. Визы. Обсуждение маршрутов по Гватемале Белизу Сальвадору Гондурасу. Тикаль пирамиды достопримечательности. Города майя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

La Ceiba, Гондурас - парковка в порту

Сообщение: #1

Сообщение dkasy » 04 сен 2009, 23:46

Планирую на 3-4 дня из La Ceiba на пароме на Роатан или Утилу махнуть (пока не решил, куда именно - взвешиваю за и против двух островов), но, поскольку буду на рентованой машине, возникает вопрос, куда эту самую машину девать на это время. Есть ли какие-нибудь долгосрочные парковки возле пристаней, откуда паромы ходят, и оставлял ли там кто машину?
Аватара пользователя
dkasy
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 23.03.2004
Город: Харьков
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 48
Страны: 78
Отчеты: 2
Пол: Мужской
виза сальвадора

Re: La Ceiba, Гондурас - парковка в порту

Сообщение: #2

Сообщение SA LU RA » 14 сен 2009, 16:45

dkasy писал(а): Есть ли какие-нибудь долгосрочные парковки возле пристаней, откуда паромы ходят, и оставлял ли там кто машину?

Есть. Оставлял машину. Наклеили на стекло какой-то кружочек. не мог найти кому и сколько платить. Я его отклеил и выехал без проблем.
Long Live The King
SA LU RA
полноправный участник
 
Сообщения: 342
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: La Ceiba, Гондурас - парковка в порту

Сообщение: #3

Сообщение dkasy » 14 сен 2009, 18:33

Понял, спасибо
Я так понимаю, переправлялись на Роатан? На Safe Way Maritime (паром Galaxy) из порта La Ceiba в Dixon Cove на Роатане? Еще вопрос: я правилньо понимаю, что эти паромы ходят из центрального порта в Ла Сейбе, который легко найти? Что-то не могу место отправления и вменяемую карту города найти в нете...
Аватара пользователя
dkasy
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 23.03.2004
Город: Харьков
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 48
Страны: 78
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: La Ceiba, Гондурас - парковка в порту

Сообщение: #4

Сообщение homeburner » 03 окт 2009, 06:37

насколько я помню, порт один, к востоку от города.
сам плавал на Утилу, на пароме Принсес; билеты- по астрономической цене в 400 лемпир. Чуть дороже только самолет до столицы.
Парковка в порту была.
homeburner
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 19.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 71




Список форумовАМЕРИКА форумГватемала, Белиз, Гондурас, Сальвадор форумВопросы о Гватемале, Белизе, Гондурасе, Сальвадоре



Включить мобильный стиль