Интересные дизайнерские решения

Всё о строительстве и ремонте в городе, Косметический или капитальный ремонт в квартире, Неисправности в квартире и методы их устранения, Дизайн в квартире, Мебель в комнату и на кухню, Сантехника.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Интересные дизайнерские решения

Сообщение: #121

Сообщение Miss Martini » 31 дек 2013, 17:25

Новогодний декор.

Интересные дизайнерские решения

Интересные дизайнерские решения

Интересные дизайнерские решения

Интересные дизайнерские решения

Интересные дизайнерские решения
Я украинка и горжусь этим!
Аватара пользователя
Miss Martini
активный участник
 
Сообщения: 781
Регистрация: 20.03.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Интересные дизайнерские решения

Сообщение: #122

Сообщение MATILDA » 24 янв 2014, 12:22

getImage.jpg


getImage1.jpg


getImage2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Интересные дизайнерские решения

Сообщение: #123

Сообщение MATILDA » 30 янв 2014, 08:51

Идея для хранения украшений

Интересные дизайнерские решения
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Интересные дизайнерские решения

Сообщение: #124

Сообщение elena konovalova » 23 фев 2014, 14:04

Прихожая веселая, весенняя такая)))
Местные мы...
Аватара пользователя
elena konovalova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Интересные дизайнерские решения

Сообщение: #125

Сообщение murzillamoscow » 13 авг 2014, 13:50

Привет друзья, а есть ли на форуме дизайнеры интерьеров?
может у вас в друзьях кто есть?
проект для двухкомнатной нужен

еще ищу кто может панорамное остекленение балкона сделать
спасибо
murzillamoscow
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Интересные дизайнерские решения

Сообщение: #126

Сообщение Мунтик » 13 авг 2014, 13:56

murzilla_moscow писал(а) 13 авг 2014, 13:50:кто может панорамное остекленение балкона сделать

Остекление балкона
Может поможет...
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Интересные дизайнерские решения

Сообщение: #127

Сообщение Albyna » 02 дек 2014, 22:53

Меня в последнее время интересует вопрос натяжных потолков. Я была в шоке сколько же сейчас интересных вариантов. Вот один из моих любимых Интересные дизайнерские решения
Аватара пользователя
Albyna
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Интересные дизайнерские решения

Сообщение: #128

Сообщение Margosa » 25 дек 2014, 04:00

Потолок красивый, а люстра и лампочки не в тему.
Margosa
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Интересные дизайнерские решения

Сообщение: #129

Сообщение qwertina » 12 янв 2015, 04:05

не знаю дизайнерское у меня получилось или нет, но нарисовала и придумала то, что мне удобно пользовать. Я не любитель светодиодных прибамбасов и разных изысков. Мне лишь бы было удобно и прочно и не доставляло хлопот.
Ремонт нам сделали, а кухню это мы уже сами, по моему прожекту. Делалось это лет 9 назад. Как показало время - всё удобно. Ничего не попортилось, и внешний вид не изменился.
Для начала снесли некапитальную стенку между коридором и кухней. Перепад полов - это вынужденное решение. У окна кухня выше остальной квартиры см на 10. На ней был практически наклонный пол. Но оказалось, что ступенька эта удобная. Нам нравится.
Там где высокий шкаф сделано так, что если что, то полки вынимаются и стенки внутренние разбираются. Внутри, скрыты трубы горячей и холодной воды. Но шкаф реально удобный и большой. У меня там на верху даже огромная кастрюля для капусты умещается. В ней и ведро и прочие большие ёмкости на разные ситуации. Комбайны-хлебопечка, кастрюли. Вобщем удобно. В низу шкафа при заливке полов была оставлена как бы чаша см 20 глубиной. То есть, случись что, то вода не сразу потечёт в нашу квартиру (простите соседи) Там в основании этого шкафа, под его днищем довольно большая ёмкость, и она сообщается с отсеком под раковиной. А там тоже ниша и выложено плиткой.
Интересные дизайнерские решения
А это вот отсек под раковиной, она же мусорка (сейчас уже сделали нормальную подводку вместо гофры).
Интересные дизайнерские решения
сама "мебель" сделана так. Из керамзито-кирпичей сложены стойки под удобную нам высоту. На них положена перевёрнутая вниз пластиком столешница. Её изнанку посекли и на специальный клей посадили керамогранитную плитку.
Торцы кирпичей обложены мелкой плиткой (я ложила). Внутренности шкафов сделаны из дерева. Покупались сосновые(для полок) и буковые шиты(для наружних шкафов). Берёзовая фанера для днищ. Я их тонировала (финские пигменты + бесцветная Белинка, натирать обычной губкой) и лачила тикурилой (лак для яхт). Потом слегка проходилась нулёвкой и на шелковистом лаке получалась идеальная поверхность без единого пупырышка. Шкаф с правой стороны от духовки имеет съёмное дно. То есть можна из шкафа всё вынуть, вытащить днище, и положить туда то, что выкинуть жалко или что надобиться раз в год. У меня там например лежит медный таз для варенья и лишняя посуда.
Дверцы покупала дубовые готовые, на заказ. Петли-лягушки купили родные - "Баярд". Крепятся они сквозь дерево в керамзито-кирпичи длинными саморезами, так что на этих дверцах практически можно сидеть. Всё очень крепко.
На потолке три светильника и на стене есть двойной светильник.
Плитка вся (кухня, коридор, санузлы) IMOLA ceramica - покупалось в Керамосе. Я ей очень довольна. Стока раз молотки и прочий инструмент роняли - и она целая. Затирка SOPRO, разводилась на суспезии той же марки. Тоже я довольна. Из-за суспензии затирка очень пластична при нанесении и долговечна при дальнейшей эксплуатации.
Интересные дизайнерские решения

Интересные дизайнерские решения

За окном лоджия. Вначале нарисовала вариант, где лоджия делится пополам. Большая часть остаётся холодной и туда выход из большой комнаты, а меньшая делается тёплой и соединяется с кухней. Но потом отказались от этой затеи. Как то целая лоджия больше нравится, и не захотелось мороки с разрешениями. Но эту идею взял и воплотил в жизнь наш знакомый этажами ниже.
Под подоконником сделали нишу. Я её как и мусорку тоже выложила плиткой. Внутри полка из сосны и разное из посуды, что часто бывает нужно. В супнице зимой храню чеснок с дачи. Это меня научили. Обрезаем у чеснока стебель на высоте несколько см, отбираем целые головки (без точек от малюсеньких червячочков и порчи). Берём чистую керамическую посудину. В неё кладём чеснок весь вверх корешками. Накрываем с доступом воздуха. И храним в темноте и по возможности в прохладе (но не в холодильнике). У меня он не пропростает вообще при таком способе. В этом году прошлогодний долежал аж до этого октября. Увял конечно. Но был съедобен.
Интересные дизайнерские решения

Интересные дизайнерские решения
по хорошему по бокам ниши и над большим шкафом надо сделать более нарядные накладки, есть фрезер и разные инструменты, да всё руки не доходят.
напротив всего этого стоит стол и на стене две полки из бука с дубовыми дверцами.
Бук был выбран из-за того, что тогда, девять лет назад в магазинах не нашли ничего подходящего из дуба. Все щиты что нам попадались имели толщину гораздо более 18мм. А при таком раскладе у них и вес получатся немерянный, и петли-лягушки не подходили. При наличии пигментов, тонировке можно придать любой оттенок. Структура бука похожа на дуб и он тоже очень прочный. Так что смотрится как одно целое. Наносится тонировка в 2-3 слоя на поверхность, которую пошкурили средней шкуркой. На такую поверхность тонировка и лак крепче сядут и не будут обдираться от коцанья кастрюлями-сковородками.
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Интересные дизайнерские решения

Сообщение: #130

Сообщение Майкл88 » 01 май 2017, 10:11

конечно для меня проблема, все то что мне нравится стоит "дизайнерское" миллионы
Майкл88
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 20.04.2017
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Интересные дизайнерские решения

Сообщение: #131

Сообщение Сергей Кузнец » 21 июн 2017, 15:05

Мои дети тоже такую елку на новый год собрали. Очень кстати прикольно.
Сергей Кузнец
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеКвартира: Строительство и ремонт, Мебель, Дизайн



Включить мобильный стиль