Водопроводчик

Всё о строительстве и ремонте в городе, Косметический или капитальный ремонт в квартире, Неисправности в квартире и методы их устранения, Дизайн в квартире, Мебель в комнату и на кухню, Сантехника.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Водопроводчик

Сообщение: #1

Сообщение aslan » 12 июн 2009, 01:13

А вот скажите мне, понимающие люди - если водопроводчик из моего ЖЭКа не может понять, я заливаю соседей снизу, или это что-то в стойке - я могу пригласить какого-то спеца со стороны, чтобы он хотя бы посмотрел и сказал?

Или для этого требуются какие-то специальные познания именно про мой дом, которые есть только у местных водопроводчиков?

(И если спеца со стороны можно, и у кого-то есть на примете - дайте, пожалуйста, координаты, дело дико срочное!!!)

Спасибо
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1
подбор мебели в квартиру

Re: Водопроводчик

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 12 июн 2009, 01:35

aslan писал(а):А вот скажите мне, понимающие люди - если водопроводчик из моего ЖЭКа не может понять, я заливаю соседей снизу, или это что-то в стойке - я могу пригласить какого-то спеца со стороны, чтобы он хотя бы посмотрел и сказал?

Или для этого требуются какие-то специальные познания именно про мой дом, которые есть только у местных водопроводчиков?

(И если спеца со стороны можно, и у кого-то есть на примете - дайте, пожалуйста, координаты, дело дико срочное!!!)

Спасибо



Д ладно - познания, вызывай любого спеца
потом своди этого спеца с местным, пускай на своем языке поговрят
Гость

 

Re: Водопроводчик

Сообщение: #3

Сообщение Viachik » 12 июн 2009, 11:25

Посмотреть конечно может. Только вот стояк перекрыть для устранения неисправновсти имеет возможность и право только водопроводчик из жека.
Меня тут недавно соседи топили. К ним звонок - "у нас все сухо". "Напросился в гости", оказалось не течет, а капает слезой и по трубе. У них визуально не видно, труба тока слека влажная. У меня потолок со временем просто разбух, и не видно было из-за козырька кухни
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24409
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеКвартира: Строительство и ремонт, Мебель, Дизайн



Включить мобильный стиль