Ищу плиточника

Всё о строительстве и ремонте в городе, Косметический или капитальный ремонт в квартире, Неисправности в квартире и методы их устранения, Дизайн в квартире, Мебель в комнату и на кухню, Сантехника.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу плиточника

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 27 июн 2009, 09:11

Может любимый форум поможет...Второй меся ищу плиточника,в беседке ,вы загородном доме выложить 25 м керамогранита(стяжка есть)и мозаику (хршую) положить на стол каменный и такой же диван,около 4-5 кв.м.С мая месяца динамят:недельку подождите,потом еще,потом машина сломалась,потом вообще пропали...зла не хватает.3 года беседку строил-печка,сетки,люстры,горка,стол,диван... осталась только облицовка,и все-встало дело.Фирмы готовы сделать сейчас,но расценки 1500 руб за квадрат керамогранита при готовой стяжке и 2000 за мозаику меня никак не устраивают.Буду признателен за советы и отзывы о хрших мастерах.Всем СПС
Гость

 
подбор мебели в квартиру

Re: Ищу плиточника

Сообщение: #2

Сообщение GEORG78 » 27 июн 2009, 16:52

Могу помочь с укладкой плитки и мозаики. Какой район и как далеко от Москвы?

Про деньги. Мозаику стоит положить 20-30$ за м2, Керамогранит стоит столько же, если подрезки не много. Если же каждую 3ю плитку резать надо, то цена впринципе, если и завышена, то не на много, рублей на 200-300. Ну и как добираться то же.
GEORG78
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 16

Re: Ищу плиточника

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 27 июн 2009, 23:18

Да нет,дружище...совсем рядом,18 верст от МКАДа по дмитровке.Керамогранит кладем в ряд,подрезать края не надо,т.к. периметр камнем обкладываем.Мозаика на стол и диван,выложена ровно.можно сразу класть.Лучше самому посмотреть.тел скинул в личку.СПС!!!!
Гость

 




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеКвартира: Строительство и ремонт, Мебель, Дизайн



Включить мобильный стиль