Проблемы воспитания собак...

Домашние обитатели путешественников: домашние растения, животные, а так же про горничных и помощников по хозяйству. С кем оставить домашних обитателей на период путешествий, гостиница для животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Проблемы воспитания собак...

Сообщение: #41

Сообщение Margosa » 25 дек 2014, 03:42

Спасибо, приняла во внимание ваш совет... Начала гулять, есть у нас рядом с домом небольшой парк, там и тренажеры есть, так я пса погулять отпускаю, а сама пресс качаю. Прелесть, и Руби доволен и я форму налажу. Грызть стал меньше, наверняка из за того что на балконе нечего, кроме старого дивана, кости из жилы хватает на пару дней, потом половины нет, половина в хлам. ))))))
Margosa
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Проблемы воспитания собак...

Сообщение: #42

Сообщение artxenia » 25 дек 2014, 04:27

Margosa писал(а) 25 дек 2014, 03:42:Спасибо, приняла во внимание ваш совет... Начала гулять, есть у нас рядом с домом небольшой парк, там и тренажеры есть, так я пса погулять отпускаю, а сама пресс качаю. Прелесть, и Руби доволен и я форму налажу. Грызть стал меньше, наверняка из за того что на балконе нечего, кроме старого дивана, кости из жилы хватает на пару дней, потом половины нет, половина в хлам. ))))))

Удачи и всего Вам двоим наилучшего.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеДомашние животные, комнатные растения. Поиск помощников и уборщиц



Включить мобильный стиль