Посоветуйте ветеринара в Москве

Домашние обитатели путешественников: домашние растения, животные, а так же про горничных и помощников по хозяйству. С кем оставить домашних обитателей на период путешествий, гостиница для животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Посоветуйте ветеринара в Москве

Сообщение: #21

Сообщение Летняя-я » 10 июл 2014, 08:35

Тут писали про Шилкина и Ротанова, клиника называется уже не Веда, а "глазной ветеринарный центр доктора Шилкина" ! Только я много раз слышала, что появлись какие-то паразиты, которые за счет доброго имени Шилкина наживаются на больных животных. Сами туда обращаемся уже второй раз, оба раза все проходит успешно и без осложнений. Единственный телефон больницы - 8 925 507-58-12, адрес - Снежная 13-1. Так что если вам попадется другой номер или вам назовут другой адрес - не верьте. Врачи здесь всегда принимают только в клинике, и никто не выезжает к больным животным домой.
Летняя-я
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Посоветуйте ветеринара в Москве

Сообщение: #22

Сообщение alex_pal » 08 авг 2014, 09:36

Моего питомца спасли в клинике Водолей, на Глаголева!
Очень хорошая клиника и хорошие специалисты.
Цены не ломят.
В итоге уже обращаюсь к ним на протяжении последних 1,5 лет
alex_pal
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42

Re: Посоветуйте ветеринара в Москве

Сообщение: #23

Сообщение fatality » 02 дек 2015, 22:46

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, врача-нефролога для собаки (для онлайн консультации или в Москве).

У собаки с полутора лет почечная недостаточность. Живем и лечимся в Минске, но почечные показатели стабильно ухудшаются. Очень хочется проконсультироваться с узким специалистом.

Буду крайне признательна за рекомендации.
fatality
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04.03.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте ветеринара в Москве

Сообщение: #24

Сообщение tinass » 13 ноя 2016, 18:37

В Вет. клинике при академии Скрябина очень хорошие специалисты
tinass
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Посоветуйте ветеринара в Москве

Сообщение: #25

Сообщение Эклектик » 07 ноя 2017, 16:07

Идите на Снежную. Доктора Шилкина же наверняка знаете, если занимаетесь поиском офтальмолога. Это его клиника, он и сам там принимает, и его ученики. В частности, мы у Ротанова были, очень довольны остались - удалось обойтись без операции. Но там, по отзывам, и хирургия крепкая.
Аватара пользователя
Эклектик
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте ветеринара в Москве

Сообщение: #26

Сообщение igor.catosonov » 29 ноя 2017, 16:53

Эклектик писал(а) 07 ноя 2017, 16:07:Идите на Снежную. Доктора Шилкина же наверняка знаете, если занимаетесь поиском офтальмолога. Это его клиника, он и сам там принимает, и его ученики. В частности, мы у Ротанова были, очень довольны остались - удалось обойтись без операции. Но там, по отзывам, и хирургия крепкая.


Присоединяюсь! Хирургия там отменная, скажу, как хозяин “пациента”, которому делали пересадку сетчатки. Операция сложнейшая и в человеческой офтальмологии, а в ветеринарии подобные вещи делают совсем недавно, поэтому мало кто может похвастаться высоким процентом успешных операций. Обратились в шилкинскую клинику только после того, как увидели цифры-показатели эффеткивности. и не прогадали. В результате и глаз удалось сохранить чисто с эстетической точки зрения, и даже зрение вернулось, что уж совсем выглядит, как чудо, но это правда. Так что советуем очень.
igor.catosonov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Посоветуйте ветеринара в Москве

Сообщение: #27

Сообщение sampo » 03 фев 2019, 18:47

Подскажите хорошего вета в СЗАО Москвы? Вчера волонтеры отдали мне кота, подобранного на рынке, прививки волонтеры сделали, но за ухом расчес, при прыжке с подоконника задние лапы разъезжаются, никаких анализов нет, нужно обследоваться. В сетевые клиники не хочется, там традиция "напугать и обобрать" расцветает. Мне бы хорошего вета, у которого свой кабинет, узи апарат и т.д. Спасибо!
sampo
полноправный участник
 
Сообщения: 459
Регистрация: 04.04.2014
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 102
Пол: Женский

Re: Посоветуйте ветеринара в Москве

Сообщение: #28

Сообщение El Prat » 26 янв 2020, 18:47

Клиника в "добрые руки" на Наметкина 3.
Nobody knows where you are / How near of how far ....
Аватара пользователя
El Prat
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 07.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 32
Страны: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеДомашние животные, комнатные растения. Поиск помощников и уборщиц



Включить мобильный стиль