Поговорим о кошках 28

Домашние обитатели путешественников: домашние растения, животные, а так же про горничных и помощников по хозяйству. С кем оставить домашних обитателей на период путешествий, гостиница для животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3941

Сообщение Нет » 28 июл 2014, 05:50

TMP писал(а) 27 июл 2014, 20:45:Мы сегодня в гостях были:

Тарифа писал(а) 27 июл 2014, 21:06:А мы тоже были, бе-бе-бе

Были! И не просто были, а именно что "бе-бе-бе". Но все по порядку.
Еще позавчера Сайка прощалась с деревенской жизнью, так полюбившейся ей.
Поговорим о кошках 28
И как чувствовала малышка, не хотела возвращаться домой. По приезду мать упорхнула на пьянку, деликатно завуалировав уход необходимостью купить новый блендер, а старшие тут же захватили сайкино гнездо, плевав на все возражения.
Поговорим о кошках 28
Утро было ленивым, делать никто ничего не хотел, одна Лялечка любовалась на свою красоту.
Поговорим о кошках 28
И тут звонок в дверь...
Открываю и не верю своим глазам! Без предупреждений, без намека к нам в дом вваливается форум Винского, самой лучшей своей веткой, и лучшими ее представителями. Встреча на высоком уровне, а мы не чесаны. Но нашим гостям на нашу нечесаность и не прибраность начхать, значит точно это они наши любименькие Тарифа и Боб. И пошли обнимашки, целовашки, и разговоры.
Поговорим о кошках 28
В этот раз даже фото и видео из путешествий не смотрели, чтобы время не терять, наговориться. Хотя я еще с прошлого раза видео забыть не могу, где они к акулам и китам обниматься лезут, жуть!
Кошки сразу полезли проверять подарочек от ТатьяныТМ,
Поговорим о кошках 28
Лялечка все лезла инспектировала, все ли достали.

Поговорим о кошках 28
Клык акулы тут же был надет на самого сильного( Павлика), магнитик бумеранг занял почетное место на холодильнике, а статуэтка временное место, так как в нашем доме коллекции кошек нет.
Кошки хотели рассмотреть поближе новых людей,
Поговорим о кошках 28
люди хотели того же
Поговорим о кошках 28
Поговорим о кошках 28
Загоняя Ллечку с холодного балкона, я как то неловко и грубо( ну так получилось)взяла ее за шкирку и втащила в дом и Лялечка ходила весь визит с удивленно - обиженной мордочкой и страшно была похожа на Люсю Натальи Кey.
Поговорим о кошках 28
Лена требовала, чтобы я несла шмат мяса, и на коленях извинялась, но я знаю с Лялькой надо выждать. И очень скоро кошечка решила поправить плохое настроение маленькой пакостью

Поговорим о кошках 28
а вечером ластилась и обнималась как ни в чем не бывало, а "охотничьи лакомства" и вовсе помогли забыть обиду.
Мишанька тоже был с народом, смотрел в глаза и во всю общался
Поговорим о кошках 28
тоже проверил сумочку на предмет забытых подарков
Поговорим о кошках 28
И не зря, на самом дне был найден маленький значок-запонка, золотая фигурка кенгуру, такая сладенькая, что мы еще не решили куда ее пристегнем. Но когда она найдет свое место, обязательно покажем. Танечка, спасибо за чудесные подарки!
А вот статуэтка, олицетворяющая Лялечку и меня, уже нашли свое постоянное место.
Поговорим о кошках 28
Как хорошо встречать друзей, какие радостные эти встречи. И пусть вчера не было времени отписаться о визите, но я весь день ходила под впечатлением. Лена и Володя, спасибо вам большое за то что не проехали мимо, нашли время зайти, передать подарок от Тани и подарить новую встречу!
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3942

Сообщение Нет » 28 июл 2014, 06:07

Я такую удочку, которой Маруся играет, у Тонечки на даче увидела, стоит в уголочке ни кем не востребованная, целая, перья зубами кошачьими не тронуты. Я прямо покой потеряла, за неимением котов( дело было в марте) поиграла сама с собой и с Ольгой (Gerl в кедах) и села дальше пить вино и тихо вздыхать. И так видать тихо вздыхала, что Оля не снесла моих страданий и взмолилась:" Тонечка, да отдай ты ей эту удочку!" И только то, что мне возвращаться домой самолетом и могут не пустить с ней( а не то что она чужая и передана Тарасом не для меня) остановило меня от криминала.
TMP писал(а) 27 июл 2014, 21:11:Зато меня можно звать в гости и я буду такую привозить прямо на дом =)

Я очень сильно тебя в гости зову.Приезжай, друг любезный, на недельку, я тебе такой отдых с рыбалкой-охотой-грибами забабахаю, такие места покажу, а ты мне удочку привезешь. Приезжай, а?!
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3943

Сообщение ELENA_T » 28 июл 2014, 06:49

Наташа!!!! Какой чудесный фоторепортаж о встрече! Как я рада за вас!!!!
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4255
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3944

Сообщение Тарифа » 28 июл 2014, 06:57

Наташа, Лялечка на последнем фото всё ещё Люся .
У коши было такое детское недоумение на лице, такая детская обида, прямо сердце перевернулось. Вот мы увидели настоящую Лялечку, какое у неё личико выразительное.
Мишаня в этот раз был полностью с нами, очень любопытничал, всё старался разглядеть. И если тормозил, так это он просто галантно давал возможность сначала Лялечке себя показывать.
Сайку, как и хозяев, мы застали врасплох, поэтому она сначала не удрала и дала себя рассмотреть и даже пожамкать. Зато потом обходила нас по кругу, как Панночка Вия .
А вот Лялечка сразу залезла ко мне на колени, внимательно посмотрела в глаза и разрешила остаться .

Такое тёплое семейство !!! Расстаёмся, как с родными людьми. Только надежда и поддерживает, что всё равно когда-нибудь мы отправимся в совместное путешествие .
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5772
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 4233 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3945

Сообщение Крыся » 28 июл 2014, 07:55

Нет писал(а) 28 июл 2014, 04:33: прямо наводит на мысли, где то я видела у девок старого мишку, пузо дряхлое, одна голова приличная осталась

Правильной дорогой идёшь товарищ.
Как Вы там душевно опять посидели.
Модели, то каковы.
Мунтик Оксана по лицам ребят чувствуется, что они огород весь вспахали.
Крыся
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9758
Регистрация: 15.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2410 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3946

Сообщение MATILDA » 28 июл 2014, 08:00

Поговорим о кошках 28

Поговорим о кошках 28

Поговорим о кошках 28
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3947

Сообщение Мунтик » 28 июл 2014, 08:25

JamKit писал(а) 27 июл 2014, 18:55:А на что они все с таким интересом смотрят?


Они лежат на маленьком расстоянии друг от друга, разделяют их кустики.Кузька на регулируемом повадке , ждёт , когда его ослабят и он надаёт всем люлей, а толстяки на стрёме!

TMP писал(а) 27 июл 2014, 20:45:с котом никто играть не хочет.

Вообще странно, малыши, они же прут танком...значит он у тебя скромный, интеллигентный мальчик , а со Стешей?

g14 писал(а) 27 июл 2014, 21:00:а после наблюдения за сбором


Ну да, труд то каторжный - лягух от мамки отгонять, пыль смахивать,ласкаясь об ноги,ягодки гонять!
g14 писал(а) 27 июл 2014, 21:00:Почему по горшкам, он же вроде по коробочкам картонным главный?


Когда горшки все кончились, в ход идёт всё подряд

TMP писал(а) 27 июл 2014, 21:11: и я буду такую привозить прямо на дом


Поговорим о кошках 28

Тарифа писал(а) 27 июл 2014, 21:06:готовА смотреть картины из жизни трудового лагеря "Солнышко" непрерывно

JamKit писал(а) 27 июл 2014, 18:55:за новые фотографии твоих красото


И все остальные и мы по вам скучаем
Нет писал(а) 28 июл 2014, 05:50:И очень скоро кошечка решила поправить плохое настроение маленькой пакостью


Урра! Открыта тайна века , я то всё переживаю что мои коты воруют только у меня, а оказывается мы не одиноки!
Но с какой ангельской мордочкой!!!Хитрая бестия!!! Браво!

Крыся писал(а) 28 июл 2014, 07:55:что они огород весь вспахали.


Ага, бока аж ввалились!!!
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3948

Сообщение JamKit » 28 июл 2014, 09:30

Нет писал(а) 28 июл 2014, 05:50:И тут звонок в дверь...

Наташа! Какой замечательный рассказ и фотографии Как здорово вы там все вместе посидели
Мунтик писал(а) 28 июл 2014, 08:25:Они лежат на маленьком расстоянии друг от друга, разделяют их кустики.Кузька на регулируемом повадке , ждёт , когда его ослабят и он надаёт всем люлей, а толстяки на стрёме!

Вот я же сразу почувствовала, что они все как-то настороже . Оксан - а что Кузя никогда не хочет по-мирному пообщаться со старшими? Зачем он постоянно на них нападает?
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3949

Сообщение Мунтик » 28 июл 2014, 09:49

JamKit писал(а) 28 июл 2014, 09:30:Кузя никогда не хочет по-мирному пообщаться со старшими?


Никогда , пока он был маленький это были игры переходящие в агрессию, а сейчас сразу война, он их выгоняет из дома !
Могут только вместе (хором) орать, задрав головы и сбившись в кружок, пока я мясо режу.
Слезливо смотреть как толстый, добрая душа, к нему доверчиво подходит, что бы он его умывал, а тот его грызть начинает.
Рыжик тоже хорош - понял, что в клетке он ему не страшен и сидит его дразнит, а этот , как тигр по этой клетке(по стенам) носится!
Последний раз редактировалось Мунтик 28 июл 2014, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3950

Сообщение lambrussca » 28 июл 2014, 09:55

немного словенских котиков
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь слишком хороша, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и скучной работой))
Аватара пользователя
lambrussca
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 02.09.2010
Город: present - Ljubljana, past - Киев, perfect - Питер
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3951

Сообщение Наталья Key » 28 июл 2014, 09:59

Оксан, последние фотки с огорода - очень характерные. Мунтик - медвежонок, Рыжик - Принц, Кузя - Бэтмен, как есть, Бэтмен, шкода! Отлично выглядят ребятки.
Наташа НЕТ, репортаж чудесный, очень трогательный. Лялечка преобразилась совершенно, ни на одном фото никогда ее такой не видела. До чего ж красивая кошка! У меня есть похожая девочка, у нее, правда, глаза голубые.

Вася.

20140607_191110.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3952

Сообщение Крыся » 28 июл 2014, 10:19

Мунтик писал(а) 28 июл 2014, 09:49:Никогда , пока он был маленький это были игры переходящие в агрессию, а сейчас сразу война, он их выгоняет из дома !

Вот засранец Кузя. Но обаятельный.
Музыки, что от них хотеть.
Блага мать из дома не выставляют.
Крыся
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9758
Регистрация: 15.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2410 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3953

Сообщение Мунтик » 28 июл 2014, 10:23

Наталья Key писал(а) 28 июл 2014, 09:59:Отлично выглядят ребятки.

Хочется что бы им было хорошо, спасибки!

Наталья Key писал(а) 28 июл 2014, 09:59:У меня есть похожая девочка, у нее, правда, глаза голубые.

Вася.


Маленькая совсем? Вася
Это чья?
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3954

Сообщение Мунтик » 28 июл 2014, 10:27

Крыся писал(а) 28 июл 2014, 10:19:Блага мать из дома не выставляют.


Вот, вот

Крыся писал(а) 28 июл 2014, 10:19:Вот засранец Кузя. Но обаятельный.


Характер такой, а я не сломала...У нас на работе у девочке такой же лысик, только она ещё вечно в укусах
И говорит - "люблю, не могу"
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3955

Сообщение Наталья Key » 28 июл 2014, 10:29

Мунтик писал(а) 28 июл 2014, 10:23:Маленькая совсем? Вася
Это чья?

У родителей коллеги живет. Около двух лет. Очень игривая, но кусака. Чуть не умерла от неудачно сделанной операции по стерилизации. Чудом выжила. И пару жизней точно истратила за болезнь.
Перед ней был кот Вася, любимец семьи. Умер от МКБ. Так его любили, что следующего котенка назвали Василисой.
В общем, в Луховицах ветврачи еще те специалисты. Кошек гробят только так.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3956

Сообщение JamKit » 28 июл 2014, 10:32

Мунтик писал(а) 28 июл 2014, 09:49:Слезливо смотреть как толстый, добрая душа, к нему доверчиво подходит, что бы он его умывал, а тот его грызть начинает.

Ой Бедный толстячок! Даже и не знаю, что бы я стала делать в такой ситуации . Наверное, ничего.
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3957

Сообщение Мунтик » 28 июл 2014, 10:35

Наталья Key писал(а) 28 июл 2014, 10:29:Чудом выжила. И пару жизней точно истратила за болезнь.


Бедная малышка...

А котёнок-волченок, который оказался девочкой, как поживает?
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3958

Сообщение Мунтик » 28 июл 2014, 10:39

JamKit писал(а) 28 июл 2014, 10:32: Наверное, ничего.


Леночка, всё у них хорошо, не переживай, в обиду не даём никого .И Кузеньку очень любим!
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3959

Сообщение Крыся » 28 июл 2014, 10:43

Мунтик писал(а) 28 июл 2014, 10:27:У нас на работе у девочке такой же лысик, только она ещё вечно в укусах

Вот я всегда думала, что флок, как масло податлив это я про лысиков.
А вот при рассказах заводчиков, поняла пусть мечта остаётся мечтою.
Кот сразу сказал, а не пошла ли ты мать откуда пришла, пока цела.
Крыся
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9758
Регистрация: 15.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2410 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Поговорим о кошках 28

Сообщение: #3960

Сообщение Мунтик » 28 июл 2014, 10:52

Крыся писал(а) 28 июл 2014, 10:43:флок, как масло податлив это я про лысиков.


Ольчик, я с Викулей очень много на эту тему говорила , полностью согласна, что это моя вина, надо быть с ними строже,воспитывать, тратить время, но я не могу, в рожицу эту смотрю и расплываюсь, а надо держать себя в руках и "запускать тапком"
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеДомашние животные, комнатные растения. Поиск помощников и уборщиц



Включить мобильный стиль