Белая гора - друг мой

Домашние обитатели путешественников: домашние растения, животные, а так же про горничных и помощников по хозяйству. С кем оставить домашних обитателей на период путешествий, гостиница для животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #81

Сообщение Турмале » 08 ноя 2015, 13:40

Мунтик писал(а) 08 ноя 2015, 09:46:И так до бесконечности! Хочется продолжения, пожалуйста!
Каждое фото, каждая минутка ваших похождений - бальзам для души, любим вас всех, включая Джека Воробья!

Ура! Продолжение романа! Лена, такая радость от ваших рассказов, такое удовольствие - готова читать и рассматривать без конца.
kissa2 писал(а) 08 ноя 2015, 10:44:Ленусь, пиши! Вот прям не останавливайся!


Лен, а почему вы беспокоились за жизнь Джека Воробья? Ваши парни могут быть агрессивными к другим собакам?
Турмале
почетный путешественник
 
Сообщения: 2974
Регистрация: 29.04.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #82

Сообщение Гость » 08 ноя 2015, 15:42

-
Последний раз редактировалось Гость 12 янв 2021, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #83

Сообщение Гость » 08 ноя 2015, 15:45

-
Последний раз редактировалось Гость 12 янв 2021, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #84

Сообщение Тарифа » 08 ноя 2015, 23:55

Турмале писал(а) 08 ноя 2015, 13:40:Лен, а почему вы беспокоились за жизнь Джека Воробья? Ваши парни могут быть агрессивными к другим собакам?


Кута - нет, у Боба же слишком много своих мыслей: ему может показаться, что Джек Воробей замышляет похитить меня или, что ещё хуже, Вову... И тут я ручаться не могу, поэтому стараемся не рисковать и не подходить к чужим собакам и незнакомым людям. Прецедентов пока не было: на людей не кидался, собак, которые к Куте приходят, обычно не замечает. У него за всю жизнь была одна собака, одна любовь, больше никого для Боба никогда не существовало.

Единственная Бобина любовь.

Белая гора - друг мой

Наталья Key писал(а) 07 ноя 2015, 22:44:И что это за котята?


Пропустила вопрос))). Котят регулярно поставляли Шушина мама перс Фанни и сиамка Асса, как плоды не совсем разборчивой любви с местными ловеласами. Фанни обычно рожала на несколько дней позже Ассы, так как котят своих не признавала и сразу подкидывала моей сиамской умнице. Кормить Асса кормила всех, а вот нянчиться ей помогала бездетная Шуша. Причём, очень рьяно водилась с малышами, даже пыталась кормить.

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

JaneCh писал(а) 07 ноя 2015, 22:57:Боб и Кута на снегу - как два белых мишки!


Так-то да!

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Мунтик писал(а) 08 ноя 2015, 09:46:Слушаются? Или могут с разбега "обрадоваться"? Человек устоит?


Смотря какой! Этот устоял !

Белая гора - друг мой

Мунтик писал(а) 08 ноя 2015, 09:46:Как спасаться-то, если вдруг? Сливаться со стенкой?


Можно руки над головой сложить и сказать: "Я в домике" . Можно пальчиком погрозить и сказать: "Ай-яй-яй!". Но люди с опытом обычно сразу от входа делают большой прыжок на лестницу и укрываются на втором этаже, пока мохнатое цунами не успокоится.

Мунтик писал(а) 08 ноя 2015, 09:46:Предлагаю одевать гидрик, он бесшумный


Оксанк, как только мы соберёмся за миллионом лайков на ютубе, мы нарядимся в гидрики и пойдём с собаками веселить наш город. Тебе за идею первой отправлю ссылку на нашу презентацию гидриков )))).

Мунтик писал(а) 08 ноя 2015, 09:46:Они что? Едет огурцы и селянок?


С селянками они любовь крутят. А вот пристрастия к арбузам, например, были выявлены в ходе приезда Гали kissa к нам в гости. Мы с Вовой были страшно поражены. Так что, если ты приедешь к нам в гости, может, чтобы тебя удивить, они и огурцы начнут трескать)))).

Ксаночкин, спасибо тебе за блиц-опрос, очень рада была дать интервью .

kissa2 писал(а) 08 ноя 2015, 10:44:общение с вашей семьей, делает добрее, отзывчивее, сердобольнее - а для меня, блин, это так нехарактерно, аж страшно!.


(Для тебя не характерно быть доброй? Ну да, ну да, ты ещё слово "мизантроп" забыла присовокупить )

TMP писал(а) 08 ноя 2015, 15:42:Да, если бы не было собачек, Лена бы не менее восхищенно писала бы про бухло


Ты чего, морских свинок объелся? Где я, а где бухло!

Крыся писал(а) 08 ноя 2015, 10:50:Тарифа, судя по главе, разработчики специально для Вашей семьи придумали пивко, так сказать по просьбе собачек.


Оля, умоляю!!!!! Только Бобу не показывай! Он ведь ещё в детстве прошёл первичную алкоголизацию в кругу семьи.

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

Вы видите любимую игрушку Бобиного отрочества.

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Поэтому мало кого удивляло, что когда пара моих домашних алкоголиков начинала своё суаре, третьего им не было нужды долго искать.

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

Если бы не любовь к Белке, которая совершенно поглотила Боба, фиг бы я справилась с собачьим алкоголизмом!

Белая гора - друг мой

froska писал(а) 08 ноя 2015, 01:11:
Это - ПесТня!!!


Лена, иногда это ещё и танец)))!

Белая гора - друг мой

VERNAT писал(а) 07 ноя 2015, 22:45: захотите, мы снова возьмём вас с собой)))).

Ой как захотим!


Наташа, на сегодняшнюю прогулку не получилось вас взять, у нас снегообвал какой-то. Может, пока перенесёмся на шесть лет назад и айда!

Белая гора - друг мой

Тут мало, что можно комментировать, элементарно, не успеть за сменой декораций.

Белая гора - друг мой

Паанеслось!!!!

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Спасибо всем за интерес, нам с Бо и Бобби это очень приятно!!!
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5773
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 4234 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #85

Сообщение Турмале » 09 ноя 2015, 00:35

Тарифа писал(а) 08 ноя 2015, 23:55:Смотря какой! Этот устоял

Ух ты!!! Лен, а он точно собака?
Турмале
почетный путешественник
 
Сообщения: 2974
Регистрация: 29.04.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #86

Сообщение Гость » 09 ноя 2015, 00:59

-
Последний раз редактировалось Гость 12 янв 2021, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #87

Сообщение ELENA_T » 09 ноя 2015, 01:30

Тарифа писал(а) 08 ноя 2015, 23:55:Может, пока перенесёмся на шесть лет назад и айда!

Ух, какая замечательная прогулка! свежий морозный воздух и два счастливых проказника!!!

Тарифа писал(а) 08 ноя 2015, 23:55:Вы видите любимую игрушку Бобиного отрочества.

Я тут в первую очередь увидела огромные лапищи и когтищи! Точно - медвежонок!
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4255
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #88

Сообщение Мунтик » 09 ноя 2015, 07:35

Тарифа писал(а) 08 ноя 2015, 23:55:Паанеслось!!!!


Ааааа, это же влюбленный Йети ! Класс! Развивающиеся кучеряшки и ухи - свобода, вот оно счастье !
А как эти милашки завтракать изволят? Ждут или стаскивают хозяев с кровати?
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #89

Сообщение Наталья Key » 09 ноя 2015, 23:12

Тарифа писал(а) 08 ноя 2015, 23:55:Кормить Асса кормила всех, а вот нянчиться ей помогала бездетная Шуша. Причём, очень рьяно водилась с малышами, даже пыталась кормить.

Шуша, оказывается, вон какими талантами обладала. Чудо, что за кошка была. Недаром мы ее всей веткой обожали.
Собаки зимой - восторг, сто раз восторг!!!! Белка такая красивая, а уж летящий Боб - потрясающее зрелище!
И очень интересно было почитать про различие собак. И вообще надо книгу выпускать с рассказами твоими .
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #90

Сообщение JaneCh » 11 ноя 2015, 10:05

А у меня самая любимая фотка - где Боб тащит беляш
И Белка - чудо!
Аватара пользователя
JaneCh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5871
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #91

Сообщение Тарифа » 12 ноя 2015, 00:26

Турмале писал(а) 09 ноя 2015, 00:35:Ух ты!!! Лен, а он точно собака?


У самих всё время сомнения, столько умища у парня! Мы его про себя Умкой зовём. Догадайтесь, кто носит имя Глупка ?

Наталья Key писал(а) 09 ноя 2015, 23:12:Собаки зимой - восторг, сто раз восторг!!!!


Мунтик писал(а) 09 ноя 2015, 07:35:Ааааа, это же влюбленный Йети Белая гора - друг мой ! Класс! Развивающиеся кучеряшки и ухи - свобода, вот оно счастье


Я как-то увидела такую картину: две огромные собаки играли на поляне друг с другом. Не отрываясь час простояла и поняла, что самая моя большая мечта, чтобы у нас было всё именно так. Хорошо, что мужу тоже такая идея понравилась. Тем более, это был козырь, чтобы уговорить меня на свой дом. Половина земли у дома мы выровняли и засадили травой - это была площадка для собачьих игр. Привели туда собак и выбросили за ненужностью телек !!!


Мунтик писал(а) 09 ноя 2015, 07:35:А как эти милашки завтракать изволят? Ждут или стаскивают хозяев с кровати?


Оксаночка, тут они от кошек очень отличаются. Ждут с нетерпением только прогулки, хотя ночуют часто на улице. А еда у них даже не на втором месте. Удивительно, но едят они мало для своего размера: половину четырёхлитровой миски сухого корма и на ночь 300г консервированного мяса.

Наталья Key писал(а) 09 ноя 2015, 23:12:Шуша, оказывается, вон какими талантами обладала. Чудо, что за кошка была. Недаром мы ее всей веткой обожали.


Твоими словами там на радуге Шуша начала обрастать ангельскими пёрышками ))).

Белая гора - друг мой

Наталья Key писал(а) 09 ноя 2015, 23:12:Белка такая красивая

JaneCh писал(а) 11 ноя 2015, 10:05:И Белка - чудо!


Девочки, спасибо. Белка была моя собака. Она видела только меня. Обожала. Охраняла. Всё время контролировала. В сумерках даже подруга не могла ко мне приблизиться, Белка начинала заранее тихонечко рычать. А днём её нос был стрелкой компаса, которая всегда смотрела только на один объект.

Белая гора - друг мой


JaneCh писал(а) 11 ноя 2015, 10:05:А у меня самая любимая фотка - где Боб тащит беляш


У Боба с беляшами сложились очень странные отношения. Вот если переиначить фразу одного местного провокатора:

TMP писал(а) 09 ноя 2015, 00:59:Совсем забыл, что если появилась ты - бухло исчезло


то можно сказать: если рядом с беляшами появился Боб - беляши исчезли . Единственное фото удалось сделать, когда Боб был маленький и не совсем ловкий, а то у нас бы создалось впечатление, что Боб не при чём, как минимум - беляши сами ему в рот лезут, как максимум - они вообще телепортируются в другую Галактику.

Всё происходит практически на наших глазах: Вова лепит изделия, Боб сидит рядом и старается не дышать, чтобы быть незаметным. Стоит Вове поднять глаза на меня, как в ровных рядах настряпанных беляшей появляется некрасивый пробел. Боб при этом сидит всё так же, не шелохнувшись. У нас создаётся впечатление, что беляши, как вареники у Пацюка в "Вечерах на хуторе близ Диканьки", сами прыгают Бобу в рот. Причём, это делают только живые беляши, то есть не жаренные))).

Однажды Вова настряпал целую доску беляшей и в это время нам постучали в дверь. Чего мы рванули к ней вдвоём, вообще не понятно, на полпути я развернулась обратно, но... Доска была девственна чиста. Боб сидел всё так же не шелохнувшись, сосредоточенно глядя на то место, где были беляши. Ключевое слово "были", а то нам обоим сначала показалось, что их изначально не было, потому что в голову не умещалось, как могла в 3 секунды исчезнуть дюжина крупных, крепко сбитых, накачанных фаршем мОлодца-беляша !!!

И, возвращаясь к истории жизни. Первый год мы каждый месяц отмечали Крошке Бо день рождения. А это - обязательный подарок в виде новой игрухи))).

Именинник тоже готовился, как мог. На своё полугодие он решил нарядиться в синее, мальчиковый цвет. Что из этого вышло ))).

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Эта игруха - тушка курицы - долго была самой любимой.

Белая гора - друг мой

И, конечно, ею надо поделиться с лучшими друзьями, дать им её погрызть.

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Не хочешь, заставим...

Белая гора - друг мой

В конце-концов тушка была закреплена за моим братом.

Белая гора - друг мой

Как только он заходил в дом, Боб мчался к своему заветному ящику, сосредоточенно рылся в нём, наконец показывалась курячая лапа, и счастливый собакенг торопился приветствовать своего друга его игрушкой.

Незаметно подошла поздняя осень и выпал первый в жизни Барашки снег.

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

ELENA_T писал(а) 09 ноя 2015, 01:30:Ух, какая замечательная прогулка! свежий морозный воздух и два счастливых проказника!!!


Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5773
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 4234 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #92

Сообщение kissa2 » 12 ноя 2015, 07:06

Какая у маленького Боба потрясающая шерстка - на вид просто пух лебяжий! Собакен такой чистенький, такой благонравный, не жадный, не злой - сразу понятно, мальчик из хорошей семьи!
Я за мир во всём мире.
Аватара пользователя
kissa2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5628
Регистрация: 21.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #93

Сообщение JaneCh » 12 ноя 2015, 08:48

Такое ощущение, что вы в Заполярье живете)))
История про беляши - супер! Меня всегда удивляют собачьи / кошачьи скорости и возможности утянуть что-то за мгновение И восхищают)))
Спасибо, что показываешь всех.. И Шуша как будто не уходила....
Аватара пользователя
JaneCh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5871
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #94

Сообщение Мунтик » 12 ноя 2015, 09:39

Тарифа писал(а) 12 ноя 2015, 00:26:мужу тоже такая идея понравилась. Тем более, это был козырь, чтобы уговорить меня на свой дом.


С ними столько всего хорошего появляется в нашей жизни о чем мы даже и не мечтали,например дом, ведь теперь тебя в квартиру не затащишь, правда?
Мы из-за Кузьки терраску утеплили, так это теперь любимое место у всех .
Лен, мужу твоему вот прям уважуха от меня, вы такие КЛАССНЫЕ!

Тарифа писал(а) 12 ноя 2015, 00:26:Ждут с нетерпением


ну и славненько, а то у меня прям картина перед глазами - впереди собачки, а за ними вы на матрасике и в снега с разбегу !

Тарифа писал(а) 12 ноя 2015, 00:26:начала обрастать ангельскими пёрышками


В курятник наведалась с инвентаризацией!

Тарифа писал(а) 12 ноя 2015, 00:26:. Что из этого вышло )


Шик и блеск!

Каждой утро жду новостей из вашего дома, понимаю что дела, но мы всегда у экранов
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #95

Сообщение froska » 12 ноя 2015, 10:12

Мунтик писал(а) 12 ноя 2015, 09:39: жду новостей из вашего дома, понимаю что дела, но мы всегда у экранов

Я с Мунтичком абсолютно согласнаяааа!
Дремучая девица Фрося Бурлакова.
Аватара пользователя
froska
почетный путешественник
 
Сообщения: 3956
Регистрация: 23.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3639 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Возраст: 63
Страны: 42
Отчеты: 1

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #96

Сообщение VERNAT » 12 ноя 2015, 12:01

froska писал(а) 12 ноя 2015, 10:12:
Мунтик писал(а) 12 ноя 2015, 09:39: жду новостей из вашего дома, понимаю что дела, но мы всегда у экранов

Я с Мунтичком абсолютно согласнаяааа!

Лена, присоединяюсь к девочкам! Мы все тут в первом ряду!
Аватара пользователя
VERNAT
почетный путешественник
 
Сообщения: 3083
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Возраст: 65
Страны: 29
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #97

Сообщение Тарифа » 04 дек 2015, 21:22

Мунтик писал(а) 12 ноя 2015, 09:39:Каждой утро жду новостей из вашего дома

froska писал(а) 12 ноя 2015, 10:12:Я с Мунтичком абсолютно согласнаяааа!

VERNAT писал(а) 12 ноя 2015, 12:01:Лена, присоединяюсь к девочкам! Мы все тут в первом ряду!


С П А С И Б О !!!

А мы сегодня в парке таких клёвых диффчонок встретили!!!

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

А диффчонки встретили нас!!!

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Я заволновалась, потому что с ходу пол определять не насобачилась, а эта мелочь с лаем набрасывается на наших, мы уже с Вовой в снег вросли, чтобы Боба с Кутой удержать. А хозяин белых Швабр и не думает их останавливать. (Мы-то его понимаем, что этих щёток не остановить, жил у нас такой элемент, хапнули мы с ним приключений). Но хоть телодвижения бы какие сделал. Стоит, смотрит с любопытством.

Я спрашиваю: "Нам отпукать что ли с поводка?".

А он отвечает: "Отпускайте. Не бойтесь, они только с виду такие сердитые, они ВАШИХ НЕ ТРОНУТ".

А я, как бы, не совсем за наших боялась. Точнее, совсем не за наших .

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

Хотя ...как показало дальнейшее...)))

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Потом такой песочно-белый смерч завертелся, что мы с хозяином посчитали за лучшее выйти из эпицентра и познакомиться поближе друг с другом. Тоже из тех, кто подбирает бедолаг, уже списанных со всех книг жизни и, посмотрите, какая красота получается!!!

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Это мама с дочкой, а ещё у них с женой коты живут, которым тоже усыпление прописывали(((.

Пришло время расстаться, до новых встреч, Бусинка и Чапа!

Белая гора - друг мой

Вообще-то, мы не этих диффчонок искали, а других хвостатых задир. Но нам то с погодой не прёт, то я фотик дома оставлю.

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

А то белок распугают какие-то бурильщики(!) ям под фонари! Сегодня как раз такой случай был . Но Боб духом не падает, всегда их ищет.

Белая гора - друг мой

И нашли ведь экземпляр!!! Но он был страшно не доволен шумом и очень быстро сбежал. Ладно, хоть ругаться не мог: рот семечками был забит под завязку))).

Белая гора - друг мой

Хотя чувствовалось, что ему (ей) есть что сказать и нам, и собакам, и бурильщикам этим сумасшедшим)))))!!!

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой

Оставили в кормушках семечки и пошли, довольные сегодняшней прогулкой, домой))).
Последний раз редактировалось Тарифа 29 дек 2015, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5773
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 4234 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #98

Сообщение froska » 04 дек 2015, 22:05

И наши, и скотчихи дюже хороши!!!
Дремучая девица Фрося Бурлакова.
Аватара пользователя
froska
почетный путешественник
 
Сообщения: 3956
Регистрация: 23.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3639 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Возраст: 63
Страны: 42
Отчеты: 1

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #99

Сообщение JaneCh » 04 дек 2015, 22:43

Боевые девчонки, однако, встретились !
А белка с семечками во рту - супер! Вот повезло так поймать!
Аватара пользователя
JaneCh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5871
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Белая гора - друг мой

Сообщение: #100

Сообщение Тарифа » 04 дек 2015, 22:51

JaneCh писал(а) 12 ноя 2015, 08:48:Такое ощущение, что вы в Заполярье живете)))


Женя, фото прогулки, где с Белкой Боб уже большой по снегам скачут, сделаны 28 марта . Может Южный Урал и впрямь в Заполярье ?

JaneCh писал(а) 12 ноя 2015, 08:48:История про беляши - супер! Меня всегда удивляют собачьи / кошачьи скорости и возможности утянуть что-то за мгновение


Белкин муж Дени к воровству мяса был равнодушен, а вот сладкое... Однажды в незапамятные времена, когда сахар покупали мешками по 50 кг, им со скотчем (я ж говорила, та ещё сволочь!) удалось вскрыть мешок и порезвиться от души. Когда мы вернулись, у Дени борода стояла колом, стеклянно сверкавшим на солнце, как у искупавшегося Деда Мороза))). А ещё он крал торты отовсюду, поэтому мы их старались положить от него подальше, например, на шкаф. Так ведь достал оттуда, пёс этакий, но уронив торт себе на лицо! Примерно так, как в комедиях!

Белая гора - друг мой

Мунтик писал(а) 12 ноя 2015, 09:39:В курятник наведалась с инвентаризацией!


Шуша-то? Скорей, в микроволновку .

Белая гора - друг мой

kissa2 писал(а) 12 ноя 2015, 07:06:Какая у маленького Боба потрясающая шерстка - на вид просто пух лебяжий!


Да, именно такой мягкий пухлик, потому Барашкой долго звали))).

И, раз он самый красивый в нашей семье, споров не велось, кого выбрать Дед-морозом 2008.

Белая гора - друг мой

kissa2 писал(а) 12 ноя 2015, 07:06:Собакен такой чистенький, такой благонравный, не жадный, не злой - сразу понятно, мальчик из хорошей семьи!


Да, мы всё время от него были в восторге, какое чудо к нам приехало. И обнимались, обнимались, обнимались...

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

Диваны стали малы для обнимашек, выкатились на улицу, хорошо, что лето наступило))).

Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой

Белая гора - друг мой Белая гора - друг мой
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5773
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 4234 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеДомашние животные, комнатные растения. Поиск помощников и уборщиц



Включить мобильный стиль