ОТДАМ. Породистый Американский Стаффорд

Домашние обитатели путешественников: домашние растения, животные, а так же про горничных и помощников по хозяйству. С кем оставить домашних обитателей на период путешествий, гостиница для животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ОТДАМ. Породистый Американский Стаффорд

Сообщение: #1

Сообщение Kukla123 » 14 июл 2010, 12:42

Приехали на дачу, а там наш дом охраняет Американский Стаффорд Познакомились. Прожил с нами все выходные. Красавец и умница. Ученый (апорт, чужой,голос, лапу). Отличный сторож. Сразу начинает лаять, как только кто-то подходит к калитке. Может, кому надо. Заберите. Очень хорошая собачка. Собачники сказали, что ему не более 5-лет. Так и оставили на даче, т.к. у нас кошка. Вот и сидит, то на участке, то болтается по товариществу. Жалко. Председатель сказал, что пристрелит
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский
гостиница для кошек

Re: ОТДАМ. Породистый Американский Стаффорд

Сообщение: #2

Сообщение ElyN » 16 июл 2010, 10:50

Kukla123, объявления развесьте в округе, думаю, что хозяева уже обыскались беглеца можно еще и в газету объяву дать...
Не думаю, чтоб такого умницу выгнали из дома, хотя, люди всякие бывают
я бы взяла, но у меня уже есть живность...
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеДомашние животные, комнатные растения. Поиск помощников и уборщиц



Включить мобильный стиль