Блендер (механический) - преимущества?

Выбор бытовой техники для дома: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, вытяжки, пылесосы, духовки и плиты, кондиционеры, осветительные приборы. Бытовые приборы для помощи на кухне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Блендер (механический) - преимущества?

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 17 янв 2012, 12:10

Купила очередную вещь для кухни. Многофункциональный кухонный процессор DEKOK-1108, на коробке написано что производитель Австрия. Обещают, что даже лед колет.
Проблема в том, что муж заставляет отнести и сдать потому что он хочет электрический (один небольшой электрический у нас уже есть). Может кто-то уже пользуется и может написать что-то хорошее в защиту механики?
Гость

 
выбор холодильника отзывы

Re: Блендер (механический) - преимущества?

Сообщение: #2

Сообщение LevaTonik » 17 янв 2012, 12:13

во первых можно использовать когда нет света ,во вторых легок ,за эл -во платить не надо ,удобно моется ,в своем роде тренажер для мышц рук ,да и вообще механика рулит
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Блендер (механический) - преимущества?

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 17 янв 2012, 12:22

LevaTonik
А еще если ехать путешествовать на пару месяцев - то можно ведь его взять и делать себе фруктовые смеси. Пока мы так не ездим, но на выезде пусть даже в пределах страны не будет проблем с напряжением в сети и розетками для 700 или 600 ватного героя.
Гость

 

Re: Блендер (механический) - преимущества?

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 19 янв 2012, 12:45

В этом приборе есть даже отделитель яичного желтка. Всего 19 запчастей! Большая и маленькая соковыжималка для цитрусовых... Нет, не пойду сдавать. Сегодня буду пробовать делать налистники (блинчики) с помощью венчика для взбивания.
Гость

 

Re: Блендер (механический) - преимущества?

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 29 фев 2012, 12:31

Делаю блинчики, размешивая тесто двухлопастным пропеллером. Наверное он для взбивания белков предназначен, но для разбивания комочков муки тоже очень хорошо подходит. И не жужжит как электрический, а жужжание мне жутко не нравится. Вобщем покупкой я довольна.
Гость

 




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеБытовая техника и бытовые приборы для дома



Включить мобильный стиль