Настройки Saeco 8854

Выбор бытовой техники для дома: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, вытяжки, пылесосы, духовки и плиты, кондиционеры, осветительные приборы. Бытовые приборы для помощи на кухне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Настройки Saeco 8854

Сообщение: #1

Сообщение Frankie marino » 16 июн 2013, 13:19

Приветствую, дорогие любители кофе)
Приобрели кофе-машину Philips Saeco 8854. В машине предусмотрены ряд настроек - как то: крупность помола, количество кофе, температура воды и т.д.
В течение долгого времени пытался экспериментировать меняя настройки,но так и не смог найти идеальный для себя вариант параметров.
Прошу подскажите хотя бы по основным моментам, что на что влияет. или может приведите пример настроек для одного вида кофе, дальше я может и разберусь.
Думаю тема будет полезна не только мне, т.к. поиски таких советов в интернете ни к чему не привели, снова вся надежда на FORUM.AWD ))
Frankie marino
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Пол: Мужской
выбор бытовой техники отзывы

Re: Настройки Saeco 8854

Сообщение: #2

Сообщение rty9000 » 18 июн 2013, 21:09

У меня ДеЛонги, там ничего настраивать не надо. Выбираешь помол примерно посередине, далее количество кофе и воды на чашку, это уж как вам надо, покрепче или послабее. Все постигается опытным путем.
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеБытовая техника и бытовые приборы для дома



Включить мобильный стиль