Помогите с выбором объектива на sony a58.

фототехника, видео. обсуждение достоинств и недостатков. Советы и мнения. Впечатления, отзывы цифровая техника фотоаппараты видеокамеры объектив выбор зеркалки сравнить Кэнон и Никон стекла для камеры зеркальная камера в поездку выбор путешествие с зеркальной камерой фоторюкзак

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите с выбором объектива на sony a58.

Сообщение: #1

Сообщение Zuzulya » 10 дек 2016, 16:37

Доброго времени суток. У меня фотоаппарат сони а58. Объектив на нём самый, что ни на есть, простой - SAL 1855. Хочу для более качественной видеосъёмки поменять объектив и купить SAL-55300 (знаю, что не самый лучший, но пока хотелось бы что-то бюджетное, но более менее приятное, чем мой объектив. Хочу разницу почувствовать), я обратила внимание, что этот объектив не особо подходит для фото с ближнего расстояния, но ведь фото тоже иногда хочется делать... я уже запарилась в выборе объектива, если кому несложно, помогите, сравните характеристики моего объектива и того,что я хочу купить. Будет ли толк с того, что я потрачу деньги? Или кто другой объектив посоветует? Буду очень благодарна за помощь.
Zuzulya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2016
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский
Обработка фотографий



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФото и видео техника. Обсуждение и советы



Включить мобильный стиль