iPAD2 прием SMS

Компьютеры, ноутбуки, нетбуки вопросы и ответы. Советы по выбору и просьбы о помощи. Обсуждение ноутбуков, рейтинги. Где купить компьютер, нетбук в путешествии. Ноутбуки выбор где купить. Ремонт ноутбуков компьютеров покупка харда мониторы калибровка какой ноутбук взять в путешествие

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

iPAD2 прием SMS

Сообщение: #1

Сообщение jour » 06 окт 2012, 10:17

Можно ли читать на iPAD2 SMS-ки, отправленные не с другого iPAD или подобного устройства, а с обычного телефона?

Скажем, я в Китае, подключен по 3G, сетевой провайдер Чайна-Юником, знаю телефонный свой номер, он написан на пластиковой карточке, к которой крепилась микро-симка. Посылаю СМС со своего российского номера МТС на свой китайский номер микро-симки Чайна-Юником, телефон пишет "доставлено", а я его не вижу. Аналогично, при попытке получить пароль бесплатного ВайФай в аэропорту, ввожу на их сайте свой китайский номер, который на моем iPAD-е, говорят "пароль выслан", а я его не вижу - не могу найти.

На моем iPAD-е в "Настройки/Сообщения/Отправка/Прием" выставлен мой адрес эл.почты.

Можно ли с iPAD2 отпрвлять SMS-ки на обычные сетевые номера?
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской
notebook цены

Re: iPAD2 прием SMS

Сообщение: #2

Сообщение tut1791 » 06 окт 2012, 10:32

Погуглите cidya swirly sms
Тай это единственное место, приезжая куда, я говорю: "И снова ДОМА!"
Аватара пользователя
tut1791
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 05.12.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Отчеты: 1




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетКомпьютеры и интернет



Включить мобильный стиль