Помогите советом - ТВ по Интернету в штате Айова

Компьютеры, ноутбуки, нетбуки вопросы и ответы. Советы по выбору и просьбы о помощи. Обсуждение ноутбуков, рейтинги. Где купить компьютер, нетбук в путешествии. Ноутбуки выбор где купить. Ремонт ноутбуков компьютеров покупка харда мониторы калибровка какой ноутбук взять в путешествие

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите советом - ТВ по Интернету в штате Айова

Сообщение: #1

Сообщение MerlinMen » 19 ноя 2014, 20:31

Всем привет. Живу в США, штат Айова совсем недавно, но уже успел соскучиться по России. Только телевизор и спасает. Обожаю смотреть российские новости и старые советские фильмы. Да и передач много бывает интересных. Но есть проблема, я работаю вечерами и поэтому часто пропускаю любимые передачи по спутнику. Слышал, что есть ТВ по Интернету с возможностью смотреть программы в режиме отложенного времени. Как бы мне подключить такое телевидение. Кто-нибудь может проконсультировать?
MerlinMen
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.11.2014
Город: Айова-Сити
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
notebook цены

Re: Помогите советом

Сообщение: #2

Сообщение Злая Собака » 19 ноя 2014, 20:36

Я себе поставил http://www.kartinatv.com
Доволен!!
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Помогите советом - ТВ по Интернету в штате Айова

Сообщение: #3

Сообщение DenShik » 08 мар 2015, 16:56

SopCast как по мне лучший. А в отложенном времени сейчас все по Ютуб выкладывается
DenShik
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07.03.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетКомпьютеры и интернет



Включить мобильный стиль