как мне уничтожить Мой Мир?

Компьютеры, ноутбуки, нетбуки вопросы и ответы. Советы по выбору и просьбы о помощи. Обсуждение ноутбуков, рейтинги. Где купить компьютер, нетбук в путешествии. Ноутбуки выбор где купить. Ремонт ноутбуков компьютеров покупка харда мониторы калибровка какой ноутбук взять в путешествие

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

как мне уничтожить Мой Мир?

Сообщение: #1

Сообщение L-A » 16 янв 2008, 02:34

Мой Мир - это одна из услуг на мейл ру. зашла я как то недавно туда от нечего делать и я так поняла автоматически от моего имени разошлись "предложения дружбы" на емейлы людей в моей адресной книге.

со многими из этих людей я уже давно не поддерживю отношения, со многими людьми общалась тока по делам. и вообще мне никогда не пришло бы в голову рассылалать дурацкие предложения дружбы на емейлы знакомых. кто нибудь знает, могу ли я как то прекратить существование своей страницы Мой МИр? и как вообще могла случится такая автоматичнская рассылка, если там есть для этого специальная кнопочка типа "пригласить друзей"??? мне теперь крайне неудобно.
L-A
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.04.2005
Город: вдалеке
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #2

Сообщение Vespera » 16 янв 2008, 03:07

я так понял, только удалением ящика.....
Может я что не нашёл?
Думаю, что удаление из друзей даст ещё худший эффект .
А вообще то автоматом это не делается. Кнопочку специальную справа нажать надо было.....
Удачи всем!
Аватара пользователя
Vespera
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение L-A » 16 янв 2008, 07:18

нет кнопочек я никаких однозначно не нажимала. просто вошла на эту страницу под своим емейловксим паролем плюс заполнила небольшую анкету.
L-A
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.04.2005
Город: вдалеке
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #4

Сообщение waskinkot » 16 янв 2008, 22:15

L-A писал(а):нет кнопочек я никаких однозначно не нажимала. просто вошла на эту страницу под своим емейловксим паролем плюс заполнила небольшую анкету.

Та же фигня призошла, тока без заполнения анкеты. Второй месяц думаю как удалить, похоже что только с ящиком почтовым.
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: как мне уничтожить Мой Мир?

Сообщение: #5

Сообщение mikek1974 » 16 янв 2008, 23:32

L-A писал(а):Мой Мир - это одна из услуг на мейл ру. зашла я как то недавно туда от нечего делать и я так поняла автоматически от моего имени разошлись "предложения дружбы" на емейлы людей в моей адресной книге.

со многими из этих людей я уже давно не поддерживю отношения, со многими людьми общалась тока по делам. и вообще мне никогда не пришло бы в голову рассылалать дурацкие предложения дружбы на емейлы знакомых. кто нибудь знает, могу ли я как то прекратить существование своей страницы Мой МИр? и как вообще могла случится такая автоматичнская рассылка, если там есть для этого специальная кнопочка типа "пригласить друзей"??? мне теперь крайне неудобно.


Автоматически ничего не разошлось, так настроили ! Зайдите в настройки и удалите "ваш мир"!
mikek1974
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 30.01.2006
Город: Череповец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: как мне уничтожить Мой Мир?

Сообщение: #6

Сообщение L-A » 17 янв 2008, 03:02

mikek1974 писал(а):
L-A писал(а):Мой Мир - это одна из услуг на мейл ру. зашла я как то недавно туда от нечего делать и я так поняла автоматически от моего имени разошлись "предложения дружбы" на емейлы людей в моей адресной книге.

со многими из этих людей я уже давно не поддерживю отношения, со многими людьми общалась тока по делам. и вообще мне никогда не пришло бы в голову рассылалать дурацкие предложения дружбы на емейлы знакомых. кто нибудь знает, могу ли я как то прекратить существование своей страницы Мой МИр? и как вообще могла случится такая автоматичнская рассылка, если там есть для этого специальная кнопочка типа "пригласить друзей"??? мне теперь крайне неудобно.


Автоматически ничего не разошлось, так настроили :smile: ! Зайдите в настройки и удалите "ваш мир"!


кто настроил и когда? настройки где?

разошлось то как раз автоматически. на странице Мой Мир явно есть функция добавить друзей. туда я не нажимала, рассылка произошла в тот момент когда я тока вошла в Мой Мир.
L-A
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.04.2005
Город: вдалеке
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #7

Сообщение L-A » 17 янв 2008, 03:09

удалила! раньше не могла найти настройки Моего Мира, хотя обыскала казалось всю страницу.
L-A
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.04.2005
Город: вдалеке
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетКомпьютеры и интернет



Включить мобильный стиль