Не могу войти в gmail.

Программное обеспечение. Программы для компьютера. Операционные системы. Компьютерные игры. Полезные программы. Скачать программы для нетбука. Программное обеспечение для Мак Софт для ноутбука

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Не могу войти в gmail.

Сообщение: #1

Сообщение cast10 » 02 дек 2011, 22:32

Доброй ночи,Помогите плиз.Сегодня прилетел в Тай,взял с собой новый нетбук при попытке проверить свою почту Gmail сообщает ,что им надо удостовериться я ли это.Просит ввести первый номер телефона и т.д.У меня почта с 2007 года и я конечно не помню указывал ли я какой нибудь номер телефона.Заполнил заявку на востановление доступа .Отвечают,что на основании моих ответов востановить не могут.Предлагают завести новую,но у меня на старой масса информации.Подскажите ,как решить эту проблему.
cast10
полноправный участник
 
Сообщения: 304
Регистрация: 04.04.2007
Город: Астрахань
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Где купить ноубук

Re: Не могу войти в gmail.

Сообщение: #2

Сообщение verts » 02 дек 2011, 22:52

cast10 писал(а) 02 дек 2011, 22:32:Просит ввести первый номер телефона и т.д.У меня почта с 2007 года и я конечно не помню указывал ли я какой нибудь номер телефона.

Этот вопрос Вам задаётся потому, что Вы сами его когда-то выбрали как контрольный) Ну неужели не вспомните какой номер Вы вводили в 2007-ом году, или Вы эти номера каждый месяц меняете? Методом тыка пробуйте все ваши бывшие и настоящие номера телефонов)
verts
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 13.03.2008
Город: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Не могу войти в gmail.

Сообщение: #3

Сообщение Mak-O » 08 янв 2012, 11:36

А по возвращении из Тайланда, когда Вы попробовали зайти со старого ip-адреса, Вам удалось это сделать?
У меня тоже старая почта, и номер телефона я не указывала. То, что gmail периодически пытается удостовериться, я ли это, меня уже начинает напрягать! Пока все проходило нормально, но ведь может и не получиться!
"Твою бы энергию, дочь моя, да в мирных целях", - говорил мне папа.
Аватара пользователя
Mak-O
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 28.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Отчеты: 10

Re: Не могу войти в gmail.

Сообщение: #4

Сообщение cast10 » 08 янв 2012, 16:15

Была такая же фигня в декабре.Посмотрите там есть,
что бы прислали новый пароль.Я указывал почту на Yandex.ru
Приходило подтверждение и я сумел войти в Gmail
Мучался пару часов ,алгоритм точно не помню,но как то так.
Удачи!!
cast10
полноправный участник
 
Сообщения: 304
Регистрация: 04.04.2007
Город: Астрахань
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Не могу войти в gmail.

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 24 янв 2012, 10:37

Вопрос возможно не совсем по теме, но тоже про gmail.

Уменя 2 аккаунта, почту проверяю практически одновременно. С некоторых пор стал замечать, что в account activity время посещений стало сильно различаться. В одном 8 часов назад, в другом 2 дня назад. Последнее неверно, так как почта проверялась вчера вечером одновременно на двух ящиках сразу.

В чём может быть причина?
Гость

 




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетСофт. Программы для компьютера



Включить мобильный стиль