Как убрать сообщение Windows?

Программное обеспечение. Программы для компьютера. Операционные системы. Компьютерные игры. Полезные программы. Скачать программы для нетбука. Программное обеспечение для Мак Софт для ноутбука

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как убрать сообщение Windows?

Сообщение: #21

Сообщение SergeiS » 24 янв 2010, 08:26

pk писал(а):
SergeiS писал(а):это происходит когда до цивилизации даже дозвониться тяжело

Откуда ж тогда вирусня возьмется?

откуда угодно. С чужой флашки, чужой сети... Как вариант-отключить автоустановку и автозапуск, но мало поможет.

А вы то что предлагаете? Распечатать портянку, на которую дал ссылку Kamal, и всегда возить ее с собой?


Вы, конечно правы. Поможет только чистка. (подключаться диском к другому компу. и если эта дрянь не в загрузочной части, то поможет).
Ну или самый последний вариант-отправлять запрашиваемый SMS/ У кого-то из моих такое было-списали 3-4-5$ не помню точно. Будет платой за неосторожность или за посещение веселых сайтов
Nothing lasts forever.....
Аватара пользователя
SergeiS
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Как убрать сообщение Windows?

Сообщение: #22

Сообщение Mia » 19 май 2012, 22:10

а у меня вот дургая хрень вылезла: "ваша копия Windows не является подлинной. сборка 7601". способ, многократно описанный в инете (а именно - отключить защиту программного обеспечения, удалить 2 файла с расширением C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0, перезагружаем и вуаля) примерно с полгода назад у меня прекрасно сработал. сейчас, после удаления и перезагрузки, удаленные файлы расчудесно опять оказываются в папке system32, хоть убейся. повторяла несколько раз - один фиг обновление kb971033 удалила. знаю, что там надо 2 активатора запустить, но не могу нигде скачать - то мой чудо-комп блокирует доступ, то скачивается не активатор, а какая-то левая хрень, то запрашивает отослать смс (ага, и баланс уйдет в глубокий минус). у кого-то здесь может есть эти активаторы? поделитесь, пожалуйста, не дайте пропасть!
Mia
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 12.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетСофт. Программы для компьютера



Включить мобильный стиль