Как отключить 3G в iPad2, iOS 6.0.2

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как отключить 3G в iPad2, iOS 6.0.2

Сообщение: #1

Сообщение jour » 24 дек 2012, 07:45

В рукаве, в аэропорту Бангкока Раздавали бесплатные снимки провайдера TRUE, сказали есть и интернет, вставил симку, появился значок 3G, TRUE. В буклете написано, можно купить план за 399 батов и будет 1,8 GB интернета, но не 3G, a EDGE. Один специалист сказал мне, что и 3G будет т.к. тайцы просто тупые и не знают про 3G. Я купил этот план за 399, вставил, зарегистрировал должным образом через СМС, получил СМС подтверждение о том, интернет пакет включен, значок 3G TRUE есть, а интернета нет - никакого. Обратился в оплайн тех поддержку. Там смогли. подтвердить, что интернет пакет за 399 на моем номере включен, но:

Оказалось, что 3G не может быть на этом плане за 399, нужно покупать другую симку специально для 3G и перевести деньги с одной симки на другую нельзя. Но на этом плане можно получит интернет, но только EDGE/GPRS.

Чтобы его получить, нужно выключить сначала 3G на устройстве и, очевидно, включить то, что нужно.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как выключить 3G на моем айпаде 2, iOS 6.0.2?
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской
туристическая сим карта

Re: Как отключить 3G в iPad2, iOS 6.0.2

Сообщение: #2

Сообщение waskinkot » 15 янв 2013, 20:47

jour писал(а) 24 дек 2012, 07:45: Как выключить 3G на моем айпаде 2, iOS 6.0.2?


Четвертая строка в меню- сотовые данные- ползунок
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль