UCbrowser для iPhone поможет вам в вашем Путешествии.

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

UCbrowser для iPhone поможет вам в вашем Путешествии.

Сообщение: #1

Сообщение Zamyanov » 12 апр 2013, 13:51

Я думаю что многие сидящие на этом форуме являются обладателями iPhone благодаря его удобству и огромному набору аксессуаров. Поэтому я хочу опубликовать здесь анонс новой версии UCbrowser для iPhone. И как человек практичный я сразу начну с того функционала который может пригодиться всем нам в наших путешествиях.

UCbrowser для iPhone поможет вам в вашем Путешествии.

Wi-Fi Sharing:
Нам часто бывает нужно скинуть какую либо информацию на наш iPhone или iPad, с обычного компьютера или ноутбука, но иза необходимости устанавливать iTunce, мы часто не можем сделать эту простую операцию, теперь же мы можем обмениваться файлами с любым компьютером или телефоном который подключен к WIFI
Смотреть позднее:
Нередко, мы проводим время смотря в пути смотря видео на экране нашего устройства, но в пути мы не всегда в Онлайне, теперь же мы можем закачать ролик который нам понравился с таких сайтов как Вконтакте и Ютюб находясь скажем в аэропорту и посмотреть его в самолете,
Облачное ускорение:
Не везде есть быстрый интернет, и тут нам поможет облачное ускорение, трафик конечно будет сжатым но мы всеже получим необходимую информацию.
Обновленная домашняя страница:
Поможет держать в порядке наши ссылки
Поделиться на Facebook/Twitter/Evernote:
Ваши друзья всегда будут в курсе событий
Сканнер QR кодов
Ну это важная вещь, ведь во многих странах QR код является основным информатором для туристов, да и знать состав продуктов перед покупкой иногда бывает не лишним

Скачать браузер вы можете с iTunce совершенно бесплатно: http://itunes.apple.com/ru/app/uc-brows ... 73033?mt=8
Так же у нас есть отличная версия для iPad https://itunes.apple.com/vn/app/uc-brow ... 88753?mt=8
Zamyanov
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.08.2011
Город: shenzhen
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Пол: Мужской
выбрать мобильный телефон



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль