программы для путешествий для андроида 4

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

программы для путешествий для андроида 4

Сообщение: #1

Сообщение ansalda » 09 май 2013, 00:10

Купила смартфон для путешествий, до этого был кнопочная звонилка. Теперь хочу поставить несколько программ , но выбор на плеймаркете огромен, посоветуйте. что выбрать, желательно бесплатные, но и не только:
1. нужны карты оффлайн по США, по всей стране с Аляской и Гаваями. мне навигатор не нужен, я не вожу, по городу езжу на автобусе, хожу пешком и в крайнем случае беру такси, но пешком больше люблю- больше вижу
2.нашла несколько словарей и переводчиков, мне главное словарь, иногда слово посмотреть, тк язык знаю.Что лучше выбрать- ПРОМТ(я им никогда раньше не пользовалась) или еще что-то поискать. главное, чтобы это было офф лайн
3.путеводитель по США или по отдельным городам США оффлайн, хотелось бы что-то типа Лоунли Планет, но там выбор огромен, а Лоньки я не видела
4.видела прогу US topo maps- кто-нибудь пользовал? удобно, чтобы по городам передвигаться?
5.хочу поставить оперу, но там очень мноо вариантов, что посоветуете. Гугл браузер и Долфин уже стоят.
6. надо ли ставить доктор веб или касперского? или есть что получше? Доктор есть в версии Лайт бесплатный.
7.gocleaner & task manager- стоит ли поставить эту прогу по очистке? У меня на компе стоит tune up utilities, удобно, а эту прогу кто-нибудь пользовал?
8.есть ппрога сбербанк онлайн,но, может, проще просто с сайта заходить? как удобнее и проще?
9. прога finger print screen lock - нужна ли? удобна ли?
10 будет ли работать скайп, если скачать , мой тел по мощности Процессор-1000 МГц , Объем встроенной памяти-2 Гб, Объем оперативной памяти-512 Мб. http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=91491

Что еще полезного посоветуете? сама сразу сообразить не могу, тк такого типа телефонов не имела.
что ни делается, все к лучшему
Аватара пользователя
ansalda
путешественник
 
Сообщения: 1165
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 56
Страны: 74
Отчеты: 15
Пол: Женский
купить мобильный телефон

Re: программы для путешествий для андроида 4

Сообщение: #2

Сообщение John » 28 май 2013, 08:14

1. Osmand (навигатор), Maps With Me (нет навигации, в Pro-версии есть поиск). Есть еще "Оффлайн карта" по регионам штатов.
3. City Guide по городам штатов
5. Opera - ставь все подряд, начиная с первой. Пробуй, которая понравится - оставляй. В общем-то, по этому же принципу я выбираю и путеводители.
8. Через веб проще, тк для приложения нужно отдельный идентификатор получать
10. Безусловно Skype будет работать.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6061
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль