Гудлайн: лягушка-путешественница. Как "лягушка" путешествует без хозяина.

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Гудлайн: лягушка-путешественница. Как "лягушка" путешествует без хозяина.

Сообщение: #1

Сообщение DeSergo » 24 июн 2013, 14:09

История такова.
В 2010 году перед свадебным путешествием на Кипр приобрел сим-карту Гудлайн. После возвращения из Кипра от Гудлайна был в восторге. Пользовался им еще 3 года. В последний раз ездил с Гудлайном в Испанию и Португалию в сентябре 2012 года. Перед поездкой в указанные страны изменил тариф на "Европа", сейчас тариф находится в архиве. В этом году собрался ехать в Турцию, чтобы узнать баланс, заглянул в личный кабинет - там с удивлением обнаружил, что тариф был изменен на "Америка" без моего ведома. Составил претензию в компанию Гудлайн. От них получил невразумительный ответ, типа "всё хорошо, прекрасная маркиза", далее расхваление тарифа "Америка" - "какой это будет замечательный тариф при нахождении в Америке", и всё сделали "как лучше" для меня. На мои возражения, что в Америку не ездил и не собираюсь туда ездить, попросту включили дурочка.
В Турции сим-карта не работала вообще, несмотря на то, что сим-карту переставлял в разные аппараты. Сложилось впечатление, что сим-карта заблокирована напрочь.
При возвращении в Россию, снова заглянул в личный кабинет. Номер Гудлайна активный, но баланс уменьшен. Сделал детализацию... Каково было моё изумление, когда выяснилось, что в то время когда я в Турции безуспешно пытался реанимировать свою сдохнувшую сим-карту Гудлайн, мой номер активно использовался в Великобритании, а в январе этого года мой номер успел спутешествовать в Италию в то время, когда моя сим-карта преспокойно лежала в моем кошелке, вместе со мной преживая зиму в России.
С возмущением стукнул в Гудлайн. Гудлайн признался, что мой номер каким-то чудом переоформлен на другого человека и используются мои у.е. на балансе тоже другим человеком, и всё из-за этого я остался без связи в Турции. И попросил мне прислать... фотографии моей сим-карты с его номером, копию контракта, чтобы доказать, что я являюсь хозяином сбежавшейся от меня "лягушки". Вот так моя лягушка-путешественница по имени Гудлайнчик отожгла...
Аватара пользователя
DeSergo
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 01.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской
iPhone

Re: Гудлайн: лягушка-путешественница.

Сообщение: #2

Сообщение ub5fdp » 30 июн 2013, 17:45

Спасибо за отзыв. Вы помогли мне не вступить в ... ГудЛайн.
А ведь собирался уйти с Симтревел.
Carnival Breeze 15.06.2012
Norwegian Epic 03.01.2016
Аватара пользователя
ub5fdp
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 03.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль