Что выбрать в Турции: Turkcell, Avea, Vodafone для пакетки?

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Что выбрать в Турции: Turkcell, Avea, Vodafone для пакетки?

Сообщение: #1

Сообщение gerlioner » 16 сен 2013, 18:17

Добрый день!
Столкнулся с проблемой. Заходя на сайты турецких операторов (Turkcell, Avea, Vodafone) и включая английскую версию просмотра, нет ни слова про тарифы внутри страны. Турецкий язык – я естественно не знаю, google translator тоже нифига внятного сказать не может. По стечению обстоятельств в Турцию еду первый раз в жизни. Всегда едучи в другие страны захожу на англ. версию сайта оператара и зарание выбираю тариф, который по приезду покупаю. Перечитал много информации по данному вопросу, но никакой конкретики… Про то что симка блокируется, а устройство заносится в black list через месяц – я в курсе (это меня не смущает).
Услуги роуминга и тревел-симки – не актуальны, т.к. необходим постоянный, стабильный доступ к internet с планшета/телефона/ноута.
Господа, прошу помощи в выборе актуального на сегодня тарифа (Turkcell, Avea, Vodafone) для использования пакетной передачи данных в Турции. Требуемый объем трафика на время пребывания 500-1000Мб.
gerlioner
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.09.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
тарифы сотовой связи

Re: Что выбрать в Турции: Turkcell, Avea, Vodafone для пакетки?

Сообщение: #2

Сообщение цаган толгой » 22 дек 2013, 13:13

Надо купить местный модем 120 лир и 2 Г войдёт в стоимость 1 месяца. другие варианты связаны с регистрацией мобильного устройства. могут и за неделю заблокировать.
цаган толгой
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21.01.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 87
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль