Синхра контактов трубы с сервером(МТС)

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Синхра контактов трубы с сервером(МТС)

Сообщение: #1

Сообщение Lohokiller » 30 июн 2008, 17:35

На днях заимел услугу, которой мне давно не хватало.
http://xxx.yyy.zz
Это синхра записной книжки телефона с сервером МТС(скорее, каким то контент-провайдером). Слегка подглючивает, но, во-первых, некритично, во-вторых, у меня модель телефона официально неподдерживаемая. Автоматические настройки не работают, но по инструкции настроить вручную несложно. За паролем, правда, пришлось звонить в support.
P.S. Модераторы, если считаете, что реклама - удалите нахер.
-------------------------------------------------------------
Ссылка промодерирована.

E.R.
-----------------------------------------------------------------
Аватара пользователя
Lohokiller
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 23.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 5
Пол: Мужской
купить мобильный телефон

Сообщение: #2

Сообщение Evgeny Rodichev » 01 июл 2008, 01:00

По сути понятно, что не совсем реклама, но Правилам противоречит. Услуга платная, зона RU - пусть МТС денежки платит

IMHO - нормальня вещь, но вот с security очень сильные сомнения. Т.е. если в записной книжке дети-родители - ну, вроде и проблем нет. Во всех других случаях - я бы и ломаного гроша на privacy не поставил. Если уж внутреннюю базу данных МТС увели, и она всюду за копейки продается, то надеяться на сохранность своих записных книжек в этом случае - я бы не стал вообще.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #3

Сообщение Mr.Hmuriy » 01 июл 2008, 12:38

С этой точки зрения лучше пользоваться mobical.net - меньше шансов, что злонамеренные сотрудники МТС уведут базу, а главное полностью бесплатно.
Аватара пользователя
Mr.Hmuriy
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 30.06.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Lohokiller » 01 июл 2008, 18:53

Согласен, security, наверно, так себе. Меня это сильно не беспокоит: труба зарегистрирована на чужое имя, контакты мои несекретные. К тому же я считаю, что в нашей стране можно раздобыть любую инфу, было бы бабло.
Аватара пользователя
Lohokiller
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 23.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль