Увеличение количества точек в google maps?

Выбор навигатора. Дата логгеры. Garmin. Навигационные приборы, карты для навигаторов скачать бесплатно, гармин, i-go, где скачать карты, как пользоваться gps навигатором. POI на картах для навигаторов Гармин кемпинги гостиницы достопримечательности на картах. Карты для навигации. Навигационные карты стран

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Увеличение количества точек в google maps?

Сообщение: #1

Сообщение piter1999 » 20 сен 2015, 15:39

Кто может подсказать как можно увеличить доступно количество точек маршрута при использовании google map?
Мои карты от гугл решают эту проблему очень частично - точек в одном слое еще меньше (у меня получилась цифра 11) но несколько слоев что увеличивает общее количество точек но все равно ограничение около 50.

Может есть другие сервисы или проги которые позволяют прокладывать маршрут с большим количеством точек?
Если это сервис то было бы классно если бы он позволял формировать ссылку на карту. Которую можно послать кому то, при этом что бы сама карта могла изменяться.(ну т.е. как мои карты от гугл)
На машине от острова Русский (Приморье) до Агадир (Марокко).
piter1999
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 07.08.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Страны: 91
Пол: Мужской
карты для гармина

Re: Увеличение количества точек в google maps?

Сообщение: #2

Сообщение ТетяСвета » 24 июн 2017, 19:35

Коллеги, неужели только ТС и меня волнует эта тема? Никак не могу победить ограничение кол-ва точек - 10 и все
А если мне в одном слое нада 20? Может эта функция платная? Ну ок, где касса?
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Увеличение количества точек в google maps?

Сообщение: #3

Сообщение JimmyV » 30 сен 2017, 20:32

Недавно писал об этом в другой теме:

Карты, прокладка маршрута. Какие есть сервисы
Карты, прокладка маршрута. Какие есть сервисы

В Google Maps можно указать как угодно много точек. Когда 10 исчерпались, добавьте в адресную строку последнюю точку нужное количество раз, как она там указана, а потом уже подкорректируйте, что вам надо, обычным способом, когда этот адрес откроете.

Составляем любой маршрут из двух точек, из адреса убираем заключительную "нечитаемую" часть, получается, например,
Код: Выделить всё
https://www.google.com/maps/dir/Denver,+CO/Boulder,+CO/


Копируем последний пункт столько раз минус 1, сколько точек мы хотим в нашем маршруте, получаем что-то типа
Код: Выделить всё
https://www.google.com/maps/dir/Denver,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/Boulder,+Colorado/
- если перейдём в браузере по этому адресу, получим маршрут из нужного количества точек. Теперь просто там на странице редактируем точки - вместо каждой ставим нужный нам пункт назначения. Если не хватит точек, можно сделать то же самое с последним пунктом уже отредактированного маршрута - размножить его недостающее количество раз и отредактировать.
JimmyV
активный участник
 
Сообщения: 827
Регистрация: 02.07.2009
Город: Mile High City suburb, Centennial State, Los Estados Unidos de América
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетНавигаторы GPS



Включить мобильный стиль