Автоспутник

Выбор навигатора. Дата логгеры. Garmin. Навигационные приборы, карты для навигаторов скачать бесплатно, гармин, i-go, где скачать карты, как пользоваться gps навигатором. POI на картах для навигаторов Гармин кемпинги гостиницы достопримечательности на картах. Карты для навигации. Навигационные карты стран

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Автоспутник

Сообщение: #1

Сообщение konkar » 06 фев 2008, 15:32

что за зверь такой? кто-нибудь этим пользуется?
http://www.cnews.ru/news/line/index.sht ... /06/286799
Аватара пользователя
konkar
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 16.08.2006
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 57
Страны: 42
Отчеты: 10
маршрут по навигации

Сообщение: #2

Сообщение Stamper » 06 фев 2008, 21:41

Я пользуюсь, правда более ранней версией. Интерфейс немного убогий по сравнению с IGO, но зато в автоспутник распознает не только номера домов, но и корпуса. По близлежащим подмосковным городам он бесполезен, ибо в лучшем случае поможет проехать в центр города, а других улиц не знает (недавно испытано на Звенигороде).
По Москве вполне можно использовать, количество POI достаточное, точность тоже в пределах разумного.
Можно еще доплачивать и получать информацию о пробках, но тут я ничего сказать не могу, т.к. ни разу не пользовался.

Добавлю, т.к. пользовался им и в Калининграде.
Автоспутник знает нахождение улиц и домов, а также основне POI. С его помощью я нашел гостиницу, в которой забронировал номер. Не знаю насколько Автоспутник актуален в Калининграде, т.к. был в нем менее 12 часов, но по окресностям города, он скорее всего мало поможет...
Stamper
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетНавигаторы GPS



Включить мобильный стиль