Покупка коммуникатора в USA

Выбор навигатора. Дата логгеры. Garmin. Навигационные приборы, карты для навигаторов скачать бесплатно, гармин, i-go, где скачать карты, как пользоваться gps навигатором. POI на картах для навигаторов Гармин кемпинги гостиницы достопримечательности на картах. Карты для навигации. Навигационные карты стран

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка коммуникатора в USA

Сообщение: #1

Сообщение moger » 15 дек 2008, 10:44

Всем привет! Приехал в Штати, хочу тут купит коммуникатор с GPS. Подобрал ряд моделей:
HTC Touch Diamond P3700
HTC Touch HD
Eten Glofiish X900
HTC Touch Pro
Rover PC Q7
Toshiba Portege G910
Eten Glofiish M800
Тошиба - тормозит и умирает пачками (по отзывам), Ровер - он и естъ ровер (да и не наити его в Штатах), Е-тен Глофииш - хрен поими. Ну а HTC по cене не демоктатично (особенно понравившиися мне Touch Pro).
Но ето не самое главное. Главныj вопрос - прогрымми и карты GPS для городов USA. Желателъно бесплатно или с таблеткоj
Подскажите где купить девиcе и где скачать софт.
Добавляю: Дешевий оператор в USA - кто он?? И как сделать звонки из Рассиа дешевле (у меня МТС)?
moger
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
скачать карты для ай-го

Сообщение: #2

Сообщение moger » 16 дек 2008, 05:21

Ну что, никто не ползуется устройством "все в одном"? Тогда такой вопрос: где в New York дешевая электроника и как лучше покупать - без контракта или с ним (на 2 месяца)?
moger
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетНавигаторы GPS



Включить мобильный стиль