Нужна оплачиваемая помощь в доставке шампанского из Франции

Вино, водка, коньяк, самогон, кальвадор, наливки, настойки, ликеры. Рецепт приготовления самогона. Выбор вина. Какая водка мягче пьется. Где купить недорогой кальвадос. Вино в пакетах. Красное и белое вино. Вино оптом с доставкой. Самогон дома самогоноварение домашнее вино

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение Princle » 01 авг 2008, 19:57

Кристофер писал(а): А темную бутылку из зеленого стекла типа Рюинара как - то не в тему.

Рюинар Блан де Блан в прозрачном стекле но, увы, не миллезимный, тот в темном.
Главное - ввязаться в сражение, а там - посмотрим! (с) Наполеон
Princle
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение Кристофер » 02 авг 2008, 18:58

Во Францию ехать не хочу. Я же отдыхать, и расслабляется еду, а не мотается с выпученными глазами по Европе в поисках 2 бутылок это для меня слишком. А что касается Чехии этаж надо места знать, где продается крепкий алкоголь. И потом шаманское, которое я ищу редкое сомневаюсь, что оно будет на обычном складе.
отлично
Аватара пользователя
Кристофер
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 03.05.2008
Город: Лас-Вегас
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Apasoff » 06 окт 2008, 12:25

Кристофер писал(а):" а вторую оставляем нашим детям внукам и правнукам как семейную реликвию и память о нас, ведь лет через 200, что о нас останется кроме фотографий


шампанское очень редко переносит столь длительное хранение,
лучше побалуйте внуков латурами, лафитами, петрюсами, мутонами, обрионами, шевальбланами и шатомаргами.
Apasoff
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 27.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 67
Отчеты: 7

Re: Нужна оплачиваемая помощь в доставке шампанского из Франции

Сообщение: #24

Сообщение Mishgun75 » 07 окт 2009, 02:54

Ввиду заоблачных цен на спиртное и отсутствия выбора покупаю спиртное на ebay.de, единственная площадка, где торгуют спиртным, выбор нормальный, думаю найти можно все что угодно, в том числе шампанское. Единственно ввиду менталитета российских грузчиков заказывать алокоголь в хрупких сосудов не рекомендую, шампань, виски, коньяки доходят, ликеры часто бьют. Сам часто наблюдаю как разгружают самолеты - посылки попросту закидывают в машину. До сих пор удивляюсь почему после этого ноуты все еще работают.
Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным.
Mishgun75
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 14.04.2005
Город: Мирный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Нужна оплачиваемая помощь в доставке шампанского из Франции

Сообщение: #25

Сообщение Гость » 14 окт 2009, 21:42

2 Kристофер
Отправляйте почтовым хрупким отправлением не DHL Germany а именно Deutche Post второй категорией доставки как хрупкое отправление.Я пропущу Ваш груз.Не будет проблем !!!
Гость

 

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоХлеб и Вино или Еда и ПитьёАлкогольные напитки и пиво



Включить мобильный стиль